Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Fable.Форум » Главный » Общий » Где же культура общения?
Где же культура общения?
ЗеленкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (Sicrife)
Зеленка, Пишите правльно во 1)
во 2) зачем так офицально на вы
в 3) Насчет козла не надо отрицать я все видел как вы это сказали
в 4) ты он
Quote (Зеленка)
не называл,
спалился..............

прочитайте глакол называл в нужном контексте.

насчет того, что в любой девушке вы видите мужчину, я даже не сомневаюсь.

Козла не было и я за это отвечаю. А то что Вы желаете увидеть или наговорить на меня, это Ваши трудности. Кстати, про козла Вам легко проверить) Вы же хелпер, просмотрите чат еще раз))


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Зеленка, еше раз повторю в игре все равны и на --ВЫ-- можно не писать
Quote (Зеленка)
в любой девушке вы видите мужчину

тех кого я знаю да я знаю что это девушка а вот ты чем докажешь как ты можешь доказать что ты девушка??

Quote (Зеленка)
Козла не было и я за это отвечаю. А то что Вы желаете увидеть или наговорить на меня, это Ваши трудности. Кстати, про козла Вам легко проверить) Вы же хелпер, просмотрите чат еще раз))

Повторю 2 раза я ХЕЛПЕР это не в моих полномочиях!!

Добавлено (10.11.2008, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Sicrife)
Все бабы, как бабы, а я - Богиня

[Профиль пользователя] [Личное сообщение]

И вот зачем плагиатить приписки обьясни?

 
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (Sicrife)
тех кого я знаю да я знаю что это девушка а вот ты чем докажешь как ты можешь доказать что ты девушка??

Доказать???
Как Вы себе это представляете?)) Я должна сейчас кинутся рассказывать Вам, про то какая я милая и прочее? ИЛи как Вы это видите?))) Расскажите, я докажу обязательно)))) Кстати, думаю мои фото Вас не удовлетворят, ибо их же можно скачать с инета или послать знакомую и прочее))))

Quote (Sicrife)
еше раз повторю в игре все равны и на --ВЫ-- можно не писать

Моя профессия обязывает обращатся к людям на Вы. Мы с Вами даже не знакомы, чтобы переходить на Ты. Извините, но это мой пунктик.

Добавлено (10.11.2008, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Sicrife)
Все бабы, как бабы, а я - Богиня

[Профиль пользователя] [Личное сообщение]
И вот зачем плагиатить приписки обьясни?

у кого?


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:06 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Зеленка,
Quote (Зеленка)
Кстати, думаю мои фото Вас не удовлетворят,
я что то не видел ВАШЕ фото??

Quote (Зеленка)
у кого?
да у многих например слеза в сахаре у нее приписка почти такая же

Добавлено (10.11.2008, 00:06)
---------------------------------------------
1.11 П-л-а-г-и-а-т - Плагиатом щитается: любое название которое уже используется*!
* ники игроков, названия гильдий, имена петов....т.д (Наказания:мут 10-30мин...джайл)

 
ПушокДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:12 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
Ну и заварилы вы тут кашу, но с 70% того, что написала Зеленка, я согласна!

 
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (Sicrife)
Quote (Зеленка)
у кого?
да у многих например слеза в сахаре у нее приписка почти такая же
Добавлено (10.11.2008, 00:06)
---------------------------------------------
1.11 П-л-а-г-и-а-т - Плагиатом щитается: любое название которое уже используется*!
* ники игроков, названия гильдий, имена петов....т.д (Наказания:мут 10-30мин...джайл)

ок. пошли по законам? отлично)))
Вы нарушили статью 2 Конституции РФ, ущемив мои права.
Вы называете меня мужчиной, а это статья 129 УКРФ за клевету. /Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию/

Плагиат - приведите мне дословно, где используется моя приписка, иначе, вы опять портите мои репутацию, при чем необосновано.


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
 
GameforFunДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:17 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
команда серва хамит!?скрины или ники скажи!

 
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (GameforFun)
команда серва хамит!?скрины или ники скажи!

Сикриф))скрина нет, как то не сообразила)))

цитата, которую тут привел и он и я читайте выше)


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Зеленка, а я где то сказал что ты мужчина*?**???? Я написал я незнаю какой у тебя пол так что я говорю где доказательство что ты девушкая ничего не говорил что ты мужчина!! Клевета это прямой намек на что и этот прямой намек вранье!!! А я прямо намекнул???
 
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (Sicrife)
я что то не видел ВАШЕ фото??

хм)))Вы и не просили))Кто просил, тот увидел))не думаю, что у них осталисьсомнения в моем поле)))

Добавлено (10.11.2008, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Sicrife)
Клевета это прямой намек на что и этот прямой намек вранье!!! А я прямо намекнул???

Молодой человек, клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих репутацию. Вы будите спорить с юристом?))) Не советую))))


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:25 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Зеленка, пожалуста я не на что не намекал я просто попросил заметь не приказал попросил предьявить доказательство о твем поле=))

Добавлено (10.11.2008, 00:25)
---------------------------------------------
Зеленка, это игра зачем впутывать в это реальную жизнь!!!???

Quote (Зеленка)
Вы будите спорить с юристом?))) Не советую))))
 
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (Sicrife)
это игра зачем впутывать в это реальную жизнь!!!???

а кто впутывает)))просто Вы даете неверно определения. Я Вас поправляю как юрист, вы не успокаиваетесь)))

Quote (Sicrife)
пожалуста я не на что не намекал я просто попросил заметь не приказал попросил предьявить доказательство о твем поле=))

Попросил?))) Я не видела в Вашем предложении просьбу)) Просьба бы звучала так: "Не могла бы ты как нибудь показать, что ты девушка?)"

ну или что-то в этом духе)) Вы же потребовали доказать!! А это уже не просьба))))


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще

Сообщение отредактировал Зеленка - Понедельник, 10.11.2008, 00:30
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:38 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Зеленка, Может перестанем флудить и исправлять то что этому не подлежит Флудить только не надо утверждать в том что я что то пишу не так это твои проблемы что ты Юрист это твои проблемы НО
Единостеное что хочу сказать зачем геройствовать когда лучше промолчать правильно я думаю после того что я сейчас написал ты опять полезешь меня испрвлять хотя это не правильно Если ты юрист то ты должна прислушаваться к мнению других людей а не оспрорять их ответы!!
Это все равно что в суде присяжному зададут вопрос где ты был вчера ночью --- Он ответит дома---- А ты крикнешь не ты был там !!!!
Прислушайвася в мнению людей а не глупо испрвляй их ошибки Это игра и думаю приписывать То что ты юрист в игре не стоит ибо это не важно потому что это игра а не реальность!!! Так что я думаю ты прочтешь и прислушайешься и больше не будешь ни чего исправлять ибо это игра ---
Юрист ты в реальной жизни----- А сдесь ты обычный игрок как и все!!!! Не более не менее!!! Я все сказал!!!
Можешь не испрявлять ибо все что я написал это чистая правда !!!! Теперь я слушаю твое "Исправленое-Юридическое" мнение!=))))
 
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Улыбнуло.
Молодой человек, когда Вы говорите о своем мнении, надо говорить уверенно. Даже если Вы врете или неуверены в себе, никогда не показывайте это. Ваше постоянное напоминание мне о том, что я юрист, говорит о Вашем страхе. Я не буду Вас исправлять, потому что исправить все Ваши ошибки я не в состоянии, тут нужен учитель русского языка, на худой конец))

Игра, согласна)) Я играю и получаю удовольствие, за исключением редких случаев, когда приходится слушать хамство и матерную брань, о чем я поспешила высказаться в надежде, что разумные люди внемлят моим словам.

Флуд?? Молодой человек, флуд - это моя профессия в какой-то мере))) Все юристы великие флудеры)))) А тут я не флужу. Вы сами изволили начать этот спор в надежде "уделать" меня))) Поверьте, я уже не в том возрасте, чтобы обижаться, скандалить, кричать и грозить пальчиком))) Я объяснила Вам Ваши ошибки с точки зрения законов, дабы впредь Вы были более осмотрительны в выборе слов и обвинений. И это касается не только меня. Прежде чем говорить, подумай. Таков должен быть девиз каждого)))

Начет обычного игрока. Хм - не согласна. Каждый человек - есть существо уникальное, единственное и неповторимое. У каждого свой мир, свои взгляды, мысли, цели и смысл жизни. И пусть тут, в силу графики игры внешне может быть все как один, но ведь каждый имеет свой оттенок. Поэтому гребсти всех под стереотип не советую)))По крайней, мере глупо.

Quote (Sicrife)
Это все равно что в суде присяжному зададут вопрос где ты был вчера ночью --- Он ответит дома---- А ты крикнешь не ты был там !!!!

Вы путаете)) Присяжному вопрос не зададут, тем более такой))) Кстати, насчет крикнуть. Это очень популярный метод у АДВОКАТОВи ПРОКУРОРОВ и СЛЕДОВАТЕЛЕЙ и тому прочее, но не у ЮРИСТОВ))) Поймать подсудимого, свидетеля на испуг или на эффект неожиданности))при такой реакции аппонента, человек обычно теряется)))Так что зря вы так)))

Quote (Sicrife)
Прислушайвася в мнению людей а не глупо испрвляй их ошибки

Ну тут я тоже кординально с Вами не согласна. Забить можно на человека, если он совершает ошибки в своей жизни, да и то не всегда. Просто из человеческих чувств полезешь ему помогать. А как помочь? Советом или прямым текстом, что он не прав))) Что впринципе одно и то же)))

А вот если человек делает ошибки по не знанию своему, то надо исправлять его обязательно, что бы в дальнейшем он мог не повторить ее. А представьте, я бы вас не поправила с клеветой, так вы бы и говорили всем, то что выдали мне. И попали бы в неловкую ситуацию. А теперь вы будите знать)))

А насчет прислушиваться - умейте сказать человеку информацию так, что бы он ей внял. И если хотите, чтобы к Вам прислушивались, высказывайте свое мнение грамотно, без ущемления чувств других. Но это так, чисто мой совет на будущее.

А теперь, действительно, давайте прервем наш спор, ибо цель моего первоначального поста была достучаться до людей. Мы живем в цивилизованном мире и общение должно быть цивилизованным.

С уважением, Зеленка


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
 
Princess_of_darkДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:10 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 30
Репутация: 332
Статус:
Лень читать что вы тут отпиисали, прочитала что написала зеленка...вполне могу согласиться с етим!
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Где же культура общения?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика