Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Общий » Отборочный тур Fable King 2016
Отборочный тур Fable King 2016
OnTheStarДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:17 | Сообщение # 1
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Награды: 58
Репутация: 155
Статус:
Отборочный тур Fable King 2016

Информация об отборочном туре:
3 профессии = 3 боя (каждый бой - разными профессиями)
Проиграл все 3 боя - выбываешь из отборочного тура
Победил 1-ой(2-мя профами) из 3-ех - проходишь дальше и можешь пользоваться только ими.
(свои пожелания по поводу времени и даты можно согласовать со мной)


Список участников с профессиями:
1) SkyfaII - Sniper
2) SkyfaII - Creator
3) SkyfaII - Lord Knight
4) Sorvigolova - High Priest
5) Sorvigolova - Paladin
6) Sorvigolova - Lord Knight
7) DJ Tolyanchik - Gunslinger
8) DJ Tolyanchik - Creator
9) DJ Tolyanchik - Professor
10) Санкт Петербург - Creator
11) Санкт Петербург - High Priest
12) Санкт Петербург - Sniper
13) PelleZiesel - Whitesmith
14) PelleZiesel - Assassin Cross
15) PelleZiesel - Lord Knight
16) Яжевичка - Whitesmith
17) Яжевичка - Gypsy
18) Яжевичка - Lord Knight
19) BBush - Star Gladiator
20) BBush - Gunslinger
21) BBush - High Priest
22) Intrepido - Super Novice
23) Intrepido - Lord Knight
24) Intrepido - Whitesmith
25) Фризеровщик - Super Novice
26) Фризеровщик - Soul Linker
27) Фризеровщик - High Priest
28) MogHblu - Gypsy
29) MogHblu - Creator
30) MogHblu - Lord Knight
31) ПЛутон -Lord Knight
32) Плутон - Assassin Cross
33) Плутон - Sniper
34) Абсолют - Clown
35) Абсолют - Champion
36) Абсолют - Lord Knight
37) КокеС - Clown
38) КокеС - Lord Knight
39) КокеС - Sniper
40) Fire-Pump - High Priest
41) Fire-Pump - High Wizard
42) Fire-Pump - Assassin Cross
43) D1ablOo - Lord Knight
44) D1ablOo - Clown
45) D1ablOo - Star Gladiator
46) Hard Electro - Professor
47) Hard Electro - Whitesmith
48) Hard Electro - High Priest
49) Жадные Глаза - Star Gladiator
50) Жадные Глаза - Clown
51) Жадные Глаза - Champion
52) Diotar - Champion
53) Diotar - Assassin Cross
54) Diotar - Stalker


 
OnTheStarДата: Вторник, 25.10.2016, 13:04 | Сообщение # 2
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Награды: 58
Репутация: 155
Статус:
Правила отборочного тура:
1) Все бои проводятся в назначенный день*, после ГВ. С 22:00 до 23:30.
*при согласии обоих участников боя, либо при согласии администрации - время проведения боя может быть изменено.
2) Отсутствие участника на битве в назначенное время - техническое поражение.
3) Аккаунты для битвы будут выдаваться заранее, в день битвы. (любое использование акка не по назначению или нарушения ук, будут караться на усмотрение администрации)
4) Арена, на которой будет происходить бой - является закрытой для зрителей. Просмотреть бой можно на стриме (ссылочка появится позже).
5) Санты, наймы и т.п. - запрещено.
6) О всех расходниках, которых не хватает на акке, чтобы получить - сообщайте заранее.
7)
 Телеги разрешены
8) До 1 победы



Изменения:
1) Игрок MogHblu отказался от участия в турнире, он заменен игроком Akik
.
2) Игрок PelleZiesel отказался от участия в турнире.
3) Игрок Fire-Pump отказался от участия в турнире.
4) Игрок
 
Sorvigolova отказался от участия в турнире



Отборочный тур:

27 октября

Фризеровщик(Soul Linker) vs. Fire-Pump(High Priest) - Техническая победа Фризеровщик.
Плутон(Assassin Cross) vs. D1ablOo(Lord Knight) Победил D1ablOo

Абсолют(Lord Knight) vs. Яжевичка(Lord Knight) Победила Яжевичка
28 октября
Sorvigolova(Paladin) vs. Hard Electro(High Priest) Победил Hard Electro
Intrepido(Super Novice) vs. PelleZiesel(Lord Knight) Техническая победа Intrepido
КокеС(Sniper) vs. Яжевичка(Whitesmith) Победил КокеС
29 октября
Sorvigolova(Lord Knight) vs. Плутон(Sniper) Победил Плутон

Diotar(Stalker) vs. Жадные Глаза(Star Gladiator) Техническая победа Diotar

Абсолют(Clown) vs. Яжевичка(Gypsy) Победил Абсолют
30 октября
КокеС(Lord Knight) vs. Санкт Петербург(Sniper) Победил КокеС

Hard Electro(Professor) vs. DJ Tolyanchik(Gunslinger) Победил Hard Electro

Akik(Lord Knight) vs. Фризеровщик (Super Novice) Победил Аkik
31 Октября
PelleZiesel(Assassin Cross) vs. Diotar(Champion) Техническая победа Diotar

Абсолют(Champion) vs. Жадные Глаза(Clown) Техническая победа Абсолют

BBush(Star Gladiator) vs. Плутон(Lord Knight) Техническая победа Плутон
1 ноября
Sorvigolova(High Priest) vs. SkyfaII(Sniper) Техническая победа Sorvigolova

BBush(Gunslinger) vs. D1ablOo(Clown) Техническая победа D1ablOo

Фризеровщик(High Priest) vs. DJ Tolyanchik(Creator)  Победил Фризеровщик
2 ноября
Санкт Петербург(Creator) vs. Жадные Глаза(Champion) Техническая победа Санкт Петербург

КокеС(Clown) vs. Intrepido(Lord Knight) Победил Intrepido

Akik(Gunslinger) vs. SkyfaII(Creator) Техническая победа Akik
3 ноября
Санкт Петербург(High Priest) vs. PelleZiesel(Whitesmith) Техническая победа Санкт Петербург

SkyfaII(Lord Knight) vs. D1ablOo(Star Gladiator) Техническая победа D1ablOo

Hard Electro(Whitesmith) vs. DJ Tolyanchik(Professor) Техническая победа Hard Electro
4 ноября
Fire-Pump(Assassin Cross) vs. Diotar(Assassin Cross) Техническая победа Diotar

BBush(High Priest) vs. Akik(Clown) Техническая победа Akik

Fire-Pump(High Wizard) vs. Intrepido(Whitesmith) Техническая победа Intrepido



 
GavardДата: Понедельник, 31.10.2016, 03:07 | Сообщение # 3
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2068
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
30 октября
КокеС (Lord Knight) vs. Санкт Петербург (Sniper) Победил КокеС
Hard Electro (Professor) vs. DJ Tolyanchik (Gunslinger) Победил Hard Electro
Akik (Lord Knight) vs. Фризеровщик (Super Novice) Победил Аkik




 
GavardДата: Вторник, 01.11.2016, 03:17 | Сообщение # 4
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2068
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Sorvigolova(Paladin) vs. Hard Electro(High Priest) Победил Hard Electro





 
GavardДата: Среда, 02.11.2016, 23:27 | Сообщение # 5
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2068
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Фризеровщик (High Priest) vs. DJ Tolyanchik (Creator) Победил Фризеровщик






 
OnTheStarДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:41 | Сообщение # 6
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Награды: 58
Репутация: 155
Статус:
Вторая часть отборочного тура.
В связи с тем, что много боёв было не сыграно(техническая победа), принято следующее решение:
Между техническими победителями будут проведены бои. Противников определит рандом.


Фризеровщик (Soul Linker)
Intrepido (Super Novice)
Diotar (Stalker)
Diotar (Champion)
Абсолют (Champion)
Плутон (Lord Knight)
Sorvigolova (High Priest)
D1ablOo (Clown)
Санкт Петербург (Creator)
Akik (Gunslinger)
Санкт Петербург (High Priest)
D1ablOo (Star Gladiator)
Hard Electro (Whitesmith)
Diotar (Assassin Cross)
Akik (Clown)
Intrepido (Whitesmith)


7 ноября
Фризеровщик (Soul Linker) vs. Абсолют (Champion) Победил Фрезировщик
Санкт Петербург (Creator) vs. Diotar (Champion) Победил Санкт Петербург
Плутон (Lord Knight) vs. Diotar (Stalker) Победил Плутон
8 ноября
Akik (Clown) vs. Санкт Петербург (High Priest) Техническая победа Санкт Петербург
D1ablOo (Clown) vs. Diotar (Assassin Cross) Техническая победа D1ablOo
Intrepido (Whitesmith) vs. Hard Electro (Whitesmith) Победил Intrepido
9 ноября
Sorvigolova (High Priest) vs. Akik (Gunslinger) Техническая победа Akik
D1ablOo (Star Gladiator) vs. Intrepido (Super Novice) Победил D1ablOo


 
OnTheStarДата: Пятница, 18.11.2016, 12:02 | Сообщение # 7
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Награды: 58
Репутация: 155
Статус:
Отборочный тур закончен.

В Плей-офф проходят:

Фризеровщик(Soul Linker/High Priest)
Плутон(Sniper/Lord Knight)
D1ablOo(Lord Knight/Clown/Star Gladiator)
Абсолют(Clown)
Hard Electro(High Priest/Professor)
Intrepido(Lord Knight/Whitesmith)
Яжевичка(Lord Knight)
КокеС(Sniper/Lord Knight)
Санкт Петербург (Creator/High Priest)
Akik(Lord Knight/Gunslinger)


 
Fable.Форум » Главный » Общий » Отборочный тур Fable King 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2019 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика