Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Общий » Отборочный тур Fable King 2018
Отборочный тур Fable King 2018
fLamiEДата: Четверг, 26.04.2018, 00:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5851
Награды: 47
Репутация: 252
Статус:
Отборочный тур Fable King 2018

Первый этап.

3 профессии = 3 боя. За победу - 3 очка, за поражение - 0 очков. После всех боев 1-го этапа будет проведен подсчет очков, в последствии которого определится ваше положение во 2-ом туре.
Список игроков и профессий:

Madara

1. Madara - Clown
2. Madara - Lord Knight
3. Madara - High Priest

Акиш

4. Акиш - Clown
5. Акиш - High Priest
6. Акиш - Lord Knight

D1ablOo

7. D1ablOo - Whitesmith
8. D1ablOo - Lord Knight
9. D1ablOo - Star Gladiator

КокеС

10. КокеС - Lord Knight
11. КокеС - Clown
12. КокеС - Creator

Buba

13. Buba - Lord Knight
14. Buba - High Priest
15. Buba - Whitesmith

Санкт Петербург

16. Санкт Петербург - Creator
17. Санкт Петербург - High Priest
18. Санкт Петербург - Clown

DimaSsya

19. DimaSsya - Sniper
20. DimaSsya - Lord Knight
21. DimaSsya - Whitesmith

LemmeIDance

22. LemmeIDance - Assassin Cross
23. LemmeIDance - Stalker
24. LemmeIDance - Paladin

Nanani

25. Nanani - Soul Linker
26. Nanani - High Priest
27. Nanani - Professor

Akik

28. Akik - Clown
29. Akik - Assasin Cross
30. Akik - High Priest

Prostoi

31. Prostoi - Champion
32. Prostoi - High Priest
33. Prostoi - Lord Knight

fLamiE

34. fLamiE - High Priest
35. fLamiE - Lord Knight
36. fLamiE - Creator

Pando4ka

37. Pando4ka - High Priest
38. Pando4ka - Super Novice
39. Pando4ka - Assassin Cross

CheshirX

40. CheshirX - Paladin
41. CheshirX - Clown
42. CheshirX - Ninja

Saikiri

43. Saikiri - Sniper
44. Saikiri - Lord Knight
45. Saikiri - Gunslinger

Stalnou

46. Stalnou - Lord Knight
47. Stalnou - Champion
48. Stalnou - Clown

Плутон

49. Плутон - Lord Knight
50. Плутон - Whitesmith
51. Плутон - Assassin Cross

В связи проведения турнира, гв отменяется в дни боев! С уважением Администрация Сервера.
Бои будут происходить каждый день с 18:00 - 20:00, 22:00 - 23:00 по МСК
В этот период времени вы должны быть онлайн, т.к в любой момент может начаться ваш бой.
Это время рассчитано на тот случай, если будут долгие бои.
 
fLamiEДата: Четверг, 26.04.2018, 01:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5851
Награды: 47
Репутация: 252
Статус:


27 апреля

fLamiE(Creator) vs. Buba(Whitesmith) Техническая победа fLamiE

Madara(Lord Knight) vs. Плутон(Lord Knight) Техническая победа Madara

Akik(Assassin Cross) vs. Акиш(Clown) Победил Акиш

28 Апреля

Nanani(Professor) vs. Saikiri(Sniper) Победил Saikiri

Prostoi(Champion) vs. D1ablOo(Lord Knight) Победил D1ablOo

29 апреля

D1ablOo(Star Gladiator) vs. Акиш(Lord Knight) Победил D1ablOo

КокеС(Clown) vs. Akik(High Priest) Техническая победа КокеС

30 Апреля

Pando4ka(Assassin Cross) vs. Stalnou(Lord Knight) Техническая победа Stalnou

Madara(High Priest) vs. КокеС(Lord Knight) Победил Madara

Плутон(Assassin Cross) vs. Nanani(High Priest) Техническая победа Nanani
Saikiri(Lord Knight) vs. Prostoi(High Priest) Победил Saikiri

1 Мая

Плутон(Whitesmith) vs. LemmeIDance(Paladin) Техническая победа LemmeIDance

LemmeIDance(Stalker) - Автоматическая победа LemmeIDance

Stalnou(Clown) vs. fLamiE(High Priest) Победил fLamiE

Санкт Петербург(Creator) vs. LemmeIDance(Assassin Cross) Техническая победа LemmeIDance

2 Мая

Buba(Lord Knight) vs. Pando4ka(Super Novice) Техническая победа Buba

Nanani(Soul Linker) vs. Санкт Петербург(High Priest) Техническая победа Nanani

3 Мая

Saikiri(Gunslinger) vs. CheshirX(Clown) Победил Saikiri

D1ablOo(Whitesmith) vs. Акиш(High Priest) Техническая Победа D1ablOo

DimaSsya(Sniper) vs. CheshirX(Ninja) Победил CheshirX
Pando4ka(High Priest) vs. Stalnou(Champion) Техническая победа Stalnou
4 Мая
Prostoi(Lord Knight) vs. DimaSsya(Whitesmith) Победил DimaSsya
КокеС(Creator) vs. Санкт Петербург(Clown) Победил КокеС
Buba(High Priest) vs. CheshirX(Paladin) Техническая победа CheshirX
5 Мая
DimaSsya(Lord Knight) vs. fLamiE(Lord Knight) Техническая победа fLamiE
Akik(Clown) vs. Madara(Clown) Техническая победа Madara
 
AkikДата: Четверг, 26.04.2018, 13:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 331
Награды: 15
Репутация: 64
Статус:
Скинул в ЛС на форуме Данные для доступа к аккаунтам.


 
fLamiEДата: Пятница, 27.04.2018, 22:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5851
Награды: 47
Репутация: 252
Статус:
Информация для особо одаренных.

В день проходит 3 боя. Начало первого боя в 18:00 (по МСК) Примерная длительность боя 20-30 минут (Возможны задержки в случаи долгих боев)

ПРИМЕРНО РАСПИСАНИЕ БОЕВ:

Первый бой - 18:00
Второй бой - 18:30
Третий бой - 19:00

ВНИМАНИЕ!!!
Игроки которые дерутся в этот день, обязаны присутствовать в этот промежуток времени!!! Связано это с тем, что бой может закончится за 1 минуту, после чего будет проведен ваш бой. Если же вас нету - техническое поражение. (Бой можно перенести один раз, при согласии обоих участников и администрации сервера)
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Отборочный тур Fable King 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2019 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика