Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » жалоба на башню!!!!
жалоба на башню!!!!
korg0thДата: Четверг, 18.01.2018, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Отвратительно организованна работа ббашня, никаких улучшений за 3 месяца игры, абсолютное пренебрежение игроками, абсолютная глухота к просьбам, если не можете наладить её работу, то хоть дайте ещё паре игроков возможность, отправлять в башню, я уже очень сильно устал с этими косяками в башне, так продолжаться не может, ПОЧИНИТЕ БАШНЮ!!!! я из-за багов просрал по меньшей мере, 5ккк и такихз как я дофигища, я просто отказываюсь отправлять деньги за отправку в башню, из-за багов в системе возвращения в башню, не вина игроков, что система выкидывает и не даёт вернуться!!!! просьба исправить, внеочередной раз выкинуло и не могу вернуться и пати рассчитывающая на каждого игрока в пати, теперь может и не пройти внеочередной раз и пустая трата времени уже осточертела!!!! дайте ивентерам и хэлперам, возможность реколить в башню!(выражался как мог мягко, вопрос кипит во мне 2 месяца)! также есть баг в регистрации, ваш пример на востоновление, тоже не работает!!! в окне регистрации пати, не бывает и половины игроков! за 1 заход сегодня 2 человека багнулись и оба опытные снайпера, просто скажи, как нам проходить башню?
 
ТральщикДата: Четверг, 18.01.2018, 12:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Этот вопрос уже поднимался и на него ответили что исправят))
ну вот испровляют)
 
korg0thДата: Четверг, 18.01.2018, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
просто стало ещё хуже,иззменения пошли в худшую сторону, основной доход и шмот, идёт с башни и при таком раскладе, перестанут ходить в неё и будут сидеть в пронте и будет потерянна игра с разными людьми, групповая игра пропадёт и только на гв играть вместе, это не серьёзно.
 
D1ablOoДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:41 | Сообщение # 4
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Вопрос с башней решают.
Закрыто.


 
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » жалоба на башню!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика