Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Nepruha (NooB Crazy !!!!!------ВОСТАНОВЛЕНО-----!!!!!!!)
Nepruha
RulevoyuaДата: Среда, 10.02.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
1) Nepruha
2) NooB Crazy
3) 2010.02.10.среда. 21:19:16 ,21:20:54
4) стою в пронте.пишет мне в личку этот дядя. типа привет.это я Юра.я какой юра.он растишка.я такой ого.привет давно не виделись.я ведь полтора года назад седсь играл.он такой богатым буду.начали типа базарить.потом говорит.тебе нужен шмот,потому что я ваще не захожу играть.очень редко.гврит минды +9 и т.д.я гврю да.он типа отдать го 13 помойму.мы варпнулись.он попросил показать шмот .я показал через дил.потом начал обсуждать это все.он гврит типа ща я тебе принесу минды,меги лак,ф боу +9. гврит дай мне свой боу а то я захожу иногда в евил бить нужен боу.а тебе я свой +9 дам.я типа ок.дал сделал скрин.потом попросил меги стр а мне даст лак,тоже дал сделал скрин.он еще просил чтобы он мне минды а я ему блесы.блесы не дал.потом гврил чтобы я ему дал 5ккк он сам себе купить я не дал.кароче я отказался от его миндов сказал пусть ток боу и меги тащит.он окей.жди щас буду.я подождал .начал ему писать .он не отвечал.он сказал что типа на другой акк зайдет где снип потмоу что 2 окна не открывается и даст шмот.и вышел.
потом мне сказали что это кидало.а я был не вкурсе.думал реально растишка.



есть еще скрины.
3.1. Выдача себя за других игроков, выдача себя за члена другой гильдии, выдача одной гильдии за другую. (особо тяжкое нарушение)Блокировка Учетной записи
3.3 Мошенничество, развод, влекущий для разводящего наживу или другие материальные или рейтинговые ценности. (особо тяжкое нарушение)Блокировка Учетной записи

очень прошу разберитесь.

Добавлено (10.02.2010, 23:34)
---------------------------------------------
скрины порядком немного перепутал. 2 вместро первого 4 вместо 3го.


nick в игре Nepruha

 
ExtrimДата: Среда, 10.02.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
шмот изят!
востановления без договора стоит вмз!
по востановлению пиши в аську!
Закрито!


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Nepruha (NooB Crazy !!!!!------ВОСТАНОВЛЕНО-----!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика