Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » ЧупаЧупик (Юрьевич)
ЧупаЧупик
olegoz3Дата: Среда, 16.07.2014, 09:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
1) 
2) Ваш ник: ВорюгаАнанюга
3) Ник нарушителя: Юрьевич

4) Точная дата и время развода(хотя-бы указать точный период с какой по какой месяц): 
(Формат даты должен быть такой: 4/6/14-4/7/14
если год\месяц\день\час\мин\сек не был указан тему можно закрыть)
5) Краткая история развода\кидалова: дал мне акк в виде того мол на играй дружище и т.д. и т.п. потом нашел причину для ссоры посорились после чего я ему говорю верни шмот с акка он мне обойдешся именно шмот 4 фабла +0-+4 1 фабл +8 глум карта ну и еще вещи некоторые хз не помню бан на акке дал и написал мол этот акк не пренадлежит вам хочу получить вещи обратно и больше не имею не каких притензий к данному человеку при этому всем он инк 2 и так поступает хм...
6) Скрин: чар в джайле
7)Сылка на договор о передаче вещей! не было ссылался на то что мол не законо передавать акки замутим все в тихаря (слова инквизитора 2-о1 ступени)

Добавлено (16.07.2014, 09:25)
---------------------------------------------
p.s. забыл добавить глум карта была взята у другова игрока для фарма и теперь человек просит ее обратно а вернуть не как)


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
AkikДата: Среда, 16.07.2014, 15:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
Читай эту тему Система возвращения вещей. На Счет не твоего Глумма, пускай тот кто дал тебе, отпишется тут, и уточни дату Когда он дал тебе глум.

 
olegoz3Дата: Среда, 16.07.2014, 16:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
дата 03/07/14 по 10/07/14

Добавлено (16.07.2014, 16:00)
---------------------------------------------
этот аккаунт был подарен Станиславом(Юрьевич)  мне с фразой вот на играй братка есть докозательство того что этот аккаунт был подарен мне этим игроком у меня имеется email логин пароль код доступа к аккаунту тобиш вся нужная информация по этому поводу передача аккаунта была произведена в разговоре через скайп есть скрины просто так выкладывать не буду в связи что бы в дальнейшем не было в зломов но при просьбе администрации или кс которая ведет разберательство выложу

Добавлено (16.07.2014, 16:03)
---------------------------------------------
после чего акк был забанен Станиславом и с написаной фразой этот аккаунт не является ващим хотя был подарен мне и после чего с этого же акка не хочет мне возвращать мое нажитое там имущество!!!)


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
NovgorodManДата: Среда, 16.07.2014, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
дал глума на ник ВоруюгаАнанюга
 
raskladnoyДата: Четверг, 17.07.2014, 00:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
3.7 Обман администрации\инквизиции сервера с целью получить прибыль (бан)

Напоминаю одну из ст. УК FableRo
 
zolotoikaДата: Четверг, 17.07.2014, 01:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
глум был куплен в НПЦ из жалости за 25ккк и возвращён игроку Бине, так как дониша небыло и этот ГЛУМ гулял по рукам
 а куда они его дели уже не знаю



 
olegoz3Дата: Понедельник, 21.07.2014, 02:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Юрик все должны получить то что они должны получить тобиш тебе вернутся твой глум донишу его а то что он мне не хочет отдавать мои вещи как например +8 фабл и фаблы +0-+4 
это как обяснить? Станислав и где +20% за то что влезли не в свою тему ты мне помойму за это бан вешал нет?

Добавлено (17.07.2014, 07:39)
---------------------------------------------
Стасу и Юрику

zolotoika
, Юрик мб ты киниш на меня обидку или еще что то на подобе но когда этот человек плюнет тебя в лицо из за каких то жалких игровых зений ты поймешь что я  был прав и зря ты его прикрываеш так как на сегоднешний день я его так же покрывал в его грязных дилишках а потом я понял что он за человек и всем тем кому я твердил вот мол вы не правы теперь мне говорят а мы тебе говорили а ты нам что? 

так вот что я вам обоим скажу Станислав мб проблема не в нас? смотри с нгобадиком ты сорился ты мне что твердил кто он и что он? а сам через неделю уже лучшие друзья хм....странно после чего день до того как ты заныл по поводу винд брони а точнее нашел повод для соры ты мне что в скайпе орал братушка все будет хорошо дружище человек который считает другом или братище))))) не ноет как девушка из за винд брони....ппаххахахаха

по теме
инцидент был на акке я играл шмот мой там есть наварится с того что там есть? хм... не сильно докажешь что там не чего нету? ну разве что глум который вернул Юрик а не ты с того акка так что возмести все вещи и к тебе притензий не будет либо же пусть видут дальше раследованье гляди че еще накапают кроми твоих кидалов или еще что то на подобе

Добавлено (17.07.2014, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата raskladnoy ()
3.7 Обман администрации\инквизиции сервера с целью получить прибыль (бан) Напоминаю одну из ст. УК FableRo
это единственая статья что вы знаете?: а как же насчет не злоупотреблять своими командами как кс? кстати то за что ты мне дал в 300мин клевета и 8,4? учите у.к. молодой человек а не те статьи которые вам нужны для дальнейшего обмана игроков и так далее

Добавлено (21.07.2014, 02:36)
---------------------------------------------
up


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » ЧупаЧупик (Юрьевич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика