Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Началось давно!!!
Началось давно!!!
olegoz3Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
как то до того как я ушел с сервака началась фигня с сонным котом он перестал считать мой онлайн 
думал может из за сенди бокса но нет вообщем не знаю что вам и сказать вот уже как более 12 часов работает фабл без вылетов и он не хочет давать мне бабки)))) 

а вот то что он мне говорит 



P.S. простите что не по форме просто не знал куда писать) решил написать сюда)))


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
krotyaraДата: Вторник, 14.10.2014, 01:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
http://fablero.ucoz.ru/forum/6-28973-1

плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
olegoz3Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
krotyara, говорю же акк просидел более 12 часов онлайн и там не чего не написано по делу кроме флуда)))) к тому же на фабле из тех кто проживает дома играю только я так что не может быть такого как у капитохи) думаю это исключительно баг сервера)

Добавлено (16.10.2014, 23:22)
---------------------------------------------
up


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
AkikДата: Пятница, 17.10.2014, 14:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
Темы у которых срок давности более 2 недель прошел, не рассматриваются. + пиши в тех. раздел. 
Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:20

Закрыто.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Началось давно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика