Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Восстановление (Помогите восстановить старый аккаунт)
Восстановление
RussellДата: Вторник, 12.07.2016, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) Russell точно не помню
2) Russell, TheGlory, Blood_Niggaz, SliMcO, MuestrO (написал на угад. Играл очень давно, не помню своих ников)
3) Вполне возможно конец 2008, начало 2009 (не помню)
4) Решил вспомнить РО, играл ну очень давно. Даже регестрировался как-то заново чтоб снова поиграть на вашем серваке. Не утруждался востановлением акка
5) В первую очередь это Круз (на нём шапка орка, квест которого я проходил, также тао гунга, много топового шмота, оружие фабл) на котором все основные шмотки, Мерчант (самый последней профы (не помню названия)), ассасин (последняя профа), knight 1к лвл, а ещё там есть хай виз
Снайпер. может быть даже монка пробовал качать (не помню)
Email: Russell@bigmir.net или MuestrO@bigmir.net

Примечание: играл в далёком прошлом. Аккаунт с которого я пишу скорее всего является продолжением игрового акка. Пытался зарегится для того чтоб оставить заявку, случайным образом восстановил. 

Помогите пожалуйста! Если есть какието доп вопросы, смогу-отвечу! Пишите мне сюда или на почту. Если есть возможность отошлите на почту ссылку с восстановлением!

СПАСИБО!

Добавлено (12.07.2016, 17:17)
---------------------------------------------
то есть не круз а паладин

Добавлено (12.07.2016, 22:11)
---------------------------------------------
Примечание: с ником TheGlory персонажей нету.

 
uNhoLyДата: Среда, 13.07.2016, 12:58 | Сообщение # 2
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
smile ситуация разрешилась.
Закрыто


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Восстановление (Помогите восстановить старый аккаунт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика