Цитата D1ablOo (
![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/11/lastpost.gif)
)
Так твои проблемы то. Не наши АЛЛО!Дуэль ваша! нужно было условия проговаривать заранее. И деньги отдавать заранее тоже! Либо эвентеру либо другому доверенному лицу! Я не обязан ничего изымать. Это дуэльный клуб а не кража!
Условия я выполнил, чего не сделал Батл. Он в свою очередь проиграл и ему предписано отдать мне митрилы. Также из условий я просил чтобы за предметом дуэли следила инквизиция.
Деньги передают эвентеру когда? Как ты думаешь? По твоим словам они должны передаваться перед дуэлью (что Я в принципе и сделал), но как видишь, он вообще не явился и деньги не предоставил.
Уже как итог всей этой вакханалии: мне предписано 20 Mithril Coin выдать. Считайте что проигравший не захотел выдавать предмет дуэли и ретировался.
Добавлено (03.03.2019, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата fLamiE (
![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/11/lastpost.gif)
)
В случае отказа придется изымать
Считаю что отказом можно считать отсутствие игрока - скорее всего он не захотел отдавать деньги поэтому просто пропал.