Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Fable.Форум » Главный » Знакомства и расставания » Я покидаю сервер
Я покидаю сервер
Shadow_LadyДата: Пятница, 27.06.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Всем пока, я думаю рано или поздно я-бы ушла с сервера, короче я ухожу наверное НАВСЕГДА. это была последнея капля что я пережила на сервере.
Все вопросы сюда на форум тут я еще сидеть наверно буду

Добавлено (27.06.2008, 22:59)
---------------------------------------------
я первый раз так оделась, а тут на тебе откат и всё пропало я Стала крео(


新世紀エヴァンゲリオン
 
AmiliДата: Пятница, 27.06.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
а почему уходишь?
 
Shadow_LadyДата: Пятница, 27.06.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
)) красива, это типа с треском? Пошлёш всех на юг, и попрячешся? xD angry если я права, знач на такое нада будет посмотреть biggrin
шутко. я должна кидать сервер ето 100% ток вот Вопрос когда!
ответ: Сегодня! X'(
если мну кто-то обратно оденет так как я была одета, я возможно останусь на сервере. Но вот почему я уверена что такого небудет, Потому что я никому ненужна на сервере, сообственно В точности как в жизни.
Потому я покидаю вас без треска. happy happy tongue


新世紀エヴァンゲリオン
 
ГлаваОрденаДата: Суббота, 28.06.2008, 00:46 | Сообщение # 4
Главный крыс сервера
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote
В точности как в жизни.

это беда, и отнють не только нубов в ро или неудачников в дизни.
это происходит и с фул-одетыми инроками в ро и с состоявшимися людьми в реале.
это факт, и можно просто стоять и пускать слюни, а моэно что-то делать.
а на заявления типа: я ухожу потому что все плохие никому я не нужна, я отвечу - и не будешь нужна, пока ты сама не захочешь стать нужной, незаменимой, единственной в жизни отдельного человека, а может и всего нашего сервера.
нет ничего невозможного, главное помнить: от того, что уйдя ты хлопнешь дверью - дом не рухнет, а дверь может заклинить и вернуться будет куда сложнее, чем если бы её прикрыть за собой, оставив маленькую щёлочку для возврата.
И дело каждого как ему следует уйти.


~Смерть - это отдых души в непрерывных боях~
 
Shadow_LadyДата: Суббота, 28.06.2008, 01:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (ГлаваОрдена)
и не будешь нужна, пока ты сама не захочешь стать нужной, незаменимой, единственной в жизни отдельного человека

Проверено, может и буду, Но уже брошена была! нет охоты повторять! и говорить об этом.
Quote (ГлаваОрдена)
а может и всего нашего сервера.

да кто я такая что бы стать неотемливой части сервера? я даже толково завести друзей несмогла
Quote (ГлаваОрдена)
от того, что уйдя ты хлопнешь дверью - дом не рухнет, а дверь может заклинить и вернуться будет куда сложнее

сообствено я вертатся несобираюсь, мне нада будет просто уйти с ро, от комьютера, с роботы и сидеть дома. Это бы случилось, рано или поздно. по личных причинах surprised

Но за слова тебе уважение, Толково слова кинул. впечатляет. Неодни игроки на сервере, но и толковые люди есть.


新世紀エヴァンゲリオン

Сообщение отредактировал Shadow_Lady - Суббота, 28.06.2008, 01:12
 
TormentorДата: Суббота, 28.06.2008, 01:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Как бы то нибыло
Счастливо!
Но знай, хоть РО всего лишь игра, но уходя из РО, ты уходиш от своих проблем, которых будет еще больше в реале, но от них ты так просто не уйдеш.


 
ГлаваОрденаДата: Суббота, 28.06.2008, 01:42 | Сообщение # 7
Главный крыс сервера
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote
да кто я такая что бы стать неотемливой части сервера?

а кто я такой?)
ко мне люди относятся по-разному. кому то я симпатичен, кого-то я раздражаю, кто-то меня ненавидит, кто-то предан мне, кого-то тошнит от одного моего имени. и всё это - моё. я принемаю это как должное, но даже если меня будут ненавидеть все, я останусь частью этого сервера не потому, что ношу золотой спрайт, не потому, что я могу что-то изменить, влиять на судьбу каждого на сервере, нет, я часть сервера потому, что каждый будет испытывать что-то по отношеню ко мне. плохие или хорошие, неважно, главное не будет всеразрушающего безразличия.
Я смог стать героем, одновременно отрицательным и положительным, я создавал и рушил, я разделял и властвовал. я сделал всё, что бы меня не забыли, не потому, что тешил своё самолюбие, а лишь затем, что бы жить, что бы разделить со всеми радости побед и поражений, что бы каждому - победителю и проигравшему внести в душу и разум частичку себя, что бы униженный не чуствовал себя одиноким, что бы унижающий не чувствовал себя безнаказанным.
Я человек, который готов открыть миру себя, а кто ты? чем я лучше тебя? мы единое целое всего, что окружает нас, мы оттенки всей палитры эмоций, событий, чувств. Мы те, кто способен менять мир. Главное захотеть изменить мир и помочь ему измениться к лучшему.
Это - наша судьба, наш выбор. Мы - способны, можем, делаем. А если кто-то задаст вопрос: А правельно ли ты поступаешь, навязывая людям своё мнение? Я отвечу: Я просто живу, и мне это нравится.


~Смерть - это отдых души в непрерывных боях~
 
DaMoroДата: Суббота, 28.06.2008, 08:27 | Сообщение # 8
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Quote (ГлаваОрдена)
а кто я такой?)
ко мне люди относятся по-разному. кому то я симпатичен, кого-то я раздражаю, кто-то меня ненавидит, кто-то предан мне, кого-то тошнит от одного моего имени. и всё это - моё. я принемаю это как должное, но даже если меня будут ненавидеть все, я останусь частью этого сервера не потому, что ношу золотой спрайт, не потому, что я могу что-то изменить, влиять на судьбу каждого на сервере, нет, я часть сервера потому, что каждый будет испытывать что-то по отношеню ко мне. плохие или хорошие, неважно, главное не будет всеразрушающего безразличия.
Я смог стать героем, одновременно отрицательным и положительным, я создавал и рушил, я разделял и властвовал. я сделал всё, что бы меня не забыли, не потому, что тешил своё самолюбие, а лишь затем, что бы жить, что бы разделить со всеми радости побед и поражений, что бы каждому - победителю и проигравшему внести в душу и разум частичку себя, что бы униженный не чуствовал себя одиноким, что бы унижающий не чувствовал себя безнаказанным.
Я человек, который готов открыть миру себя, а кто ты? чем я лучше тебя? мы единое целое всего, что окружает нас, мы оттенки всей палитры эмоций, событий, чувств. Мы те, кто способен менять мир. Главное захотеть изменить мир и помочь ему измениться к лучшему.
Это - наша судьба, наш выбор. Мы - способны, можем, делаем. А если кто-то задаст вопрос: А правельно ли ты поступаешь, навязывая людям своё мнение? Я отвечу: Я просто живу, и мне это нравится.

так пошли философские посты

Shadow_Lady, ыы


 
TormentorДата: Суббота, 28.06.2008, 08:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
DaMoro, Глава рулит! Его наверно в школе били...

 
DaMoroДата: Суббота, 28.06.2008, 08:32 | Сообщение # 10
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
ну я канеффно не чо не имею протифф философских постоф.........

Shadow_Lady, если ты сча свалиш, то моно с увереностью сказать чо ты нуб, непреспособленый к обществу tongue


 
TormentorДата: Суббота, 28.06.2008, 08:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
DaMoro, Я же тож ухожу smile

 
DaMoroДата: Суббота, 28.06.2008, 08:34 | Сообщение # 12
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Tormentor, тыж уходиш как йа понл от скуки иль от чего там....
а она изза того что потеряла шмот. так ведут ся ток нубыыы. помню недавно на 1ном форуме был рестарт, я се потерял(зени и куучу ТЦГ) ну мне то пох!!!!! я далше играю, а ты Шедоу леди нуп


 
TormentorДата: Суббота, 28.06.2008, 08:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Quote (DaMoro)
тыж уходиш как йа понл от скуки иль от чего там....

От суки biggrin
Quote (DaMoro)
а она изза того что потеряла шмот. так ведут ся ток нубыыы

Остаб тож из-за вингоф вродь собирался уходить.


 
DaMoroДата: Суббота, 28.06.2008, 08:39 | Сообщение # 14
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin шмотонубы
потерять интерес к игре изза рестарта могут ТОКО нубы


 
TormentorДата: Суббота, 28.06.2008, 09:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Я пережил 2 рестарта. Один на РекламаРО, другой тут

 
Fable.Форум » Главный » Знакомства и расставания » Я покидаю сервер
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика