Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Знакомства и расставания » MaseL171 (возвращение блудного сына)
MaseL171
MaseL171Дата: Пятница, 12.08.2016, 02:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Здравствуйте ребят , не знаю с чего начать , начну с того , что прошу у Глеба прошение , то что подвел его и не писал , нет не в коем разе не забыл про тебя , второй есть человек (ни знаю было бы ему приятно или нет) , но не было время поздравить Александра с Днем Рождения (Саня  с прошедшим и всего тебе лучшего) , ( прости что так поздно). Думаю ребята простят и поймут.... Ну теперь начну , моя пропажа началась с завалом по работе причем ужасной , проверки , мурыжания итд , убийственная работа , меня выводила и нудила , очень хотелось зайти , но обстоятельства  обратились против меня! В разгар работы , мою персону выставили на конкурс среди работников газовых служб , дико уставший и матерясь , согласился из под палки , люди готовившийся 2 года к этому конкурсу , которые из них (мастера и начальники служб) занял 5-е место из 11 , после этого на меня упала ноша обучать людей тем чем я занимаюсь!!! Следом черная полоса , разошелся с девушкой был на ужасном нервяке , более успокоился и отошел , но следом любимую тетю карает инслульт головного мозга , еще более поник и опустил руки , но не сдался и верил , что все будет хорошо , следом летит машина и опять депрессия , но все сделалась и устаканилось!!! Следом у друга свадьба , и опять же без каки , на второй день свадьбы , ладно бы был  в щепку пьян , спотыкаюсь и выношу стекло-пакет , палец в мясо (кровь , кость торчит зрелище не из пряных , шили на живую и я дико матерился , после швы и восстановление ) , вроде как на собаке зажило !!! И это малая часть , того что описал , всей темы не раскрою , ну если только в живую и близким людям !!! Ну и перед Глебом и Сашей еще раз извинюсь
 
fLamiEДата: Пятница, 12.08.2016, 02:31 | Сообщение # 2
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
С возвращением -) wink

 
Zeref DragneelДата: Пятница, 12.08.2016, 04:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Опять ты. 
Кто может рассказать о чём он там настрочил? А то я не осилил. sad


 
MaseL171Дата: Пятница, 12.08.2016, 04:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Zeref Dragneel, опять я  biggrin
 
Fable.Форум » Главный » Знакомства и расставания » MaseL171 (возвращение блудного сына)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика