Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » Главный » Знакомства и расставания » Отзыв для Администрации FableRO, прощание
Отзыв для Администрации FableRO, прощание
DJsonДата: Среда, 23.11.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Краткий отзыв о  последних двух неделях.
Я глава гильдии Assasins (нас за  6 лет осталось всего 27человек), у вас на сервере мы не играли ,  но рассматривали ваш сервер в течении 2 ух  недель , изучали механику , и смотрели за поведением Команды сервера.
Первое что очень понравилось это садоводство (задумка интересная и реализовано интересно )
Второе понравилось это квесты на всякий шмот.
И третий момент понравились эвенты  которые проводят ваши ГМы ( необычно , жаль что  проводят одни и те же,  после первой недели поднадоели ) но не суть , тут молодцы.
Но как и во всех плюсах есть минусы , которые к сожалению перечеркнуло всё желание играть  и переводить свою Гильдию к вам на сервер.
1) Первое что шокировало это помошники администрации , которые разрешают матерится и ещё призывают игроков  в качестве Эвента как Судная ночь ( не на одном сервере мы такого не видели , но репутация сервера сразу упала в глазах.
2) Играя на сервере , видели часто всплывали сообщения , напиши хелперу и он вам  поможет ( У нас были проблемы с незнанием системы , задавали вопросы в @h  ответы к сожалению мы не услышали на свои вопросы . )
3) Смотрели за поведением игроков в пронтере ,изучали поведение игроков , очень  не понравилось что ваши игроки имеющие ГМ лвл  (У вас их называют инквизиторами ) сами выводят игроков на нарушения правил , а потом выдают молчанки. Не хорошо это .

Вообщем если кратко , сервер понравился но вот  минусы всё же перечеркнули все за . Надеюсь администрация увидит мой пост и прислушается к отзыву.
НУ а мы уходим в поисках нового сервера .

Людей в рагнароке остаётся всё меньше с каждым месяцем  ,и мне как GMу гильдии всё сложнее их удержать , так что извините кого обидел.

С уважением глава гильдии Assasins DJson


Глава гильдии Assassin
 
D1ablOoДата: Среда, 23.11.2016, 18:48 | Сообщение # 2
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
DJson, Аахахаха)) От души сказал) мне понравилось )
Как раз эти темы поднялись в последнее время) КС от бога у нас!

Добавлено (23.11.2016, 18:48)
---------------------------------------------
DJson, Но за то играть интересней. Можно и закрыть глаза на этом. Такие моменты быстро решаются
Судная ночь была на один раз, для теста. Её уже убрали.
Так что, не спешите с выводами) поиграйте. Вам должны выдать ГМ пак, который вам должен понравится )




Сообщение отредактировал D1ablOo - Среда, 23.11.2016, 18:50
 
FrizerovshikДата: Среда, 23.11.2016, 19:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Вы просто в мою смену не попадались  tongue Пишите aMen (хелпер) расскажу, покажу и прокачаю при необходимости

 
ТральщикДата: Среда, 23.11.2016, 19:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
2) Играя на сервере , видели часто всплывали сообщения , напиши хелперу и он вам  поможет ( У нас были проблемы с незнанием системы , задавали вопросы в @h  ответы к сожалению мы не услышали на свои вопросы . )
3) Смотрели за поведением игроков в пронтере ,изучали поведение игроков , очень  не понравилось что ваши игроки имеющие ГМ лвл  (У вас их называют инквизиторами ) сами выводят игроков на нарушения правил , а потом выдают молчанки. Не хорошо это .
ВОТ то что он написал! эта правда!
Frizerovshik, ты и Макс в хелперах толку 0 не вижуву ответов по реквесту,все хамы!
 
FrizerovshikДата: Среда, 23.11.2016, 19:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Цитата Тральщик ()
Frizerovshik, ты и Макс в хелперах толку 0 не вижуву ответов по реквесту,все хамы!
В конце месяца зп выдают, там показано сколько у кого ответов и помощи ) Ты же даже не в кс, как ты можешь смотреть на что я отвечаю, а на что нет ?

Добавлено (23.11.2016, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Тральщик ()
все хамы!
Есть чуть-чуть  happy


 
ТральщикДата: Среда, 23.11.2016, 19:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Frizerovshik, как я смотрю по вашим афк,и как мне помогают)
вот так я и смотрю)
 
DominaTeДата: Среда, 23.11.2016, 19:20 | Сообщение # 7
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
DJson, дружище, спасибо за отзыв)
Но как-то ты описал во многом в темных цветах, на мой взгляд, все не так плохо)
Скажи мне, на каком еще сервере ты увидишь такой развитый форум?
Где тебя будут за ручку водить и качать, рассказывать, как начать с нуля, подсказывать по любому вопросу в любое время?
Я играю в Рагнарок с 2007 года. И за это время я побывал на очень очень многих серверах
И этот лучший по всем параметрам, да, не идеален, но преимущества существенно перекрывают недостатки.
Конструктивной критики я так и не увидел, жаль, что Вам тут не понравилось.
Удачи в поисках сервера, но, если вдруг передумаете, ждем Вас на сервере, уверен, что на ГВ вам скучать не придется, приходите, покажите, на что способны) Или испугались Легионеров и сбежали?)
 
D1ablOoДата: Среда, 23.11.2016, 19:22 | Сообщение # 8
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
DominaTe, Просто даже если они всю ги приведут (в 27 человек) вы на них всё равно найдёте в два раза больше smile Может они про это узнали и реально из за этого ушли) ахаха)

 
DominaTeДата: Среда, 23.11.2016, 19:25 | Сообщение # 9
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
D1ablOo, а они приведут потом еще 50, потом мы 100 и так в геометрической прогрессии) В итоге онлайн фабла становится около 1к) изи план
 
D1ablOoДата: Среда, 23.11.2016, 19:26 | Сообщение # 10
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
DominaTe, Гениально )

 
DJsonДата: Среда, 23.11.2016, 19:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата DominaTe ()
Скажи мне, на каком еще сервере ты увидишь такой развитый форум?

raggame , oldro но они к большому сожалению закрылись.
Я могу назвать ещё 6 серверов но реклама тут не к чему.

Цитата DominaTe ()
Где тебя будут за ручку водить и качать, рассказывать, как начать с нуля, подсказывать по любому вопросу в любое время?
Боюсь это лишние  , единственная проблема была это найти нужных нпц.


Глава гильдии Assassin
 
FrizerovshikДата: Среда, 23.11.2016, 19:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Цитата DJson ()
Боюсь это лишние  , единственная проблема была это найти нужных нпц.
Не видел вопросов про нпс в реквесте, так бы обязательно помог

Добавлено (23.11.2016, 19:34)
---------------------------------------------
Надеюсь, что вы все же дадите серверу один шанс, он того стоит, поверьте ) Совершенно уникальный среди остальных серверов РО


 
DJsonДата: Среда, 23.11.2016, 19:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет , увы .

Может когда нибудь заглянем посмотреть на изменения.


Глава гильдии Assassin
 
OnTheStarДата: Среда, 23.11.2016, 19:45 | Сообщение # 14
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Действительно! Не спеши списывать наш сервер со счетов)

Цитата DJson ()
1) Первое что шокировало это помошники администрации , которые разрешают матерится и ещё призывают игроков  в качестве Эвента как Судная ночь ( не на одном сервере мы такого не видели , но репутация сервера сразу упала в глазах.
http://fablero.ucoz.ru/forum/5-32320-1 Этот эксперимент уже закончен.

Цитата DJson ()
2) Играя на сервере , видели часто всплывали сообщения , напиши хелперу и он вам  поможет ( У нас были проблемы с незнанием системы , задавали вопросы в @h  ответы к сожалению мы не услышали на свои вопросы . )
Возможно в этот момент хелперов не было онлайн.(можно проверить командой @helpers)
Могу лишь сказать, если хелпер действительно онлайн, то он обязательно поможет.

Цитата DJson ()
3) Смотрели за поведением игроков в пронтере ,изучали поведение игроков , очень  не понравилось что ваши игроки имеющие ГМ лвл  (У вас их называют инквизиторами ) сами выводят игроков на нарушения правил , а потом выдают молчанки. Не хорошо это .
Если такие действия происходят, то можешь написать жалобу, её рассмотрят и примут соответствующие меры)


 
CyDneYOoДата: Среда, 23.11.2016, 20:53 | Сообщение # 15
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата DJson ()
1) Первое что шокировало это помошники администрации , которые разрешают матерится и ещё призывают игроков  в качестве Эвента как Судная ночь ( не на одном сервере мы такого не видели , но репутация сервера сразу упала в глазах.
Упала в глазах сразу же? или постепенно? Если сразу - значит так совпали звезды. потому что эвент был эксперементальным, как это вам уже объяснили.
Цитата DJson ()
2) Играя на сервере , видели часто всплывали сообщения , напиши хелперу и он вам  поможет ( У нас были проблемы с незнанием системы , задавали вопросы в @h  ответы к сожалению мы не услышали на свои вопросы . )
Все НПЦ базируются в пронтере. Достаточно побегать в радиусе 100 клеток по городу (не выходя за пределы квадрата) и вы все сразу же найдете. 
Цитата DJson ()
3) Смотрели за поведением игроков в пронтере ,изучали поведение игроков , очень  не понравилось что ваши игроки имеющие ГМ лвл  (У вас их называют инквизиторами ) сами выводят игроков на нарушения правил , а потом выдают молчанки. Не хорошо это .
Вот тут орнул) вы психологи? или игроки? Зачем ВАМ смотреть за поведением игроков?? Или вы психологически оцениваете ситуацию по первым же впечатлениям?)
по поводу инквизитора я уже отписался в группе ВК. Если интересно, зайдите и почитайте.

а да, еще орнул с гильдией в 27 человек. Странно как то. ГМ нашёл сервер, проанализировал, и ушел, причем его вспугнул момент с Судной ночью. Как то всё это подозрительно. А ты точно ГМ этой ги? и точно у тебя с собой в подчинении 27 человек?) А то я тоже могу навешать лапши на уши )

И еще 20% за некропостинг получите-распишитесь =)


 
Fable.Форум » Главный » Знакомства и расставания » Отзыв для Администрации FableRO, прощание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика