Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Че за баги
Че за баги
FausTVIIДата: Четверг, 21.07.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4712
Награды: 21
Репутация: 68
Статус:
1)Когда высоко поднимаешь камеру в евил руме для удобства, объясню почему удобно, когда ты кликаешь на мелкой дистанции ,то чел бегущий при большой скрости постоянно останавливается,а когда в даль тыкаешь нет, но когда начинаешь в даль , то не всегда перс идет и надо тыкать ближе к нему,это занимает несколько секунд,это уже так надоело мне что я уже не поленился написать РАНЬШЕ такого не было
2)чет мегик крашер понизили чтоли?2-3 месяца назад я в евлие убивал почтив сех с 1 ,сецчас тока с 2 и не больше не меньше.Че за бред?



 
xBTRxДата: Четверг, 21.07.2011, 10:04 | Сообщение # 2
†ВаХтЕр†
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Награды: 20
Репутация: 84
Статус:
Краш профиксили Новости читать надо ...
А с камерой также у меня , но я нашел оптимальное увелечение (отдаления) и нормально


 
Shady_FighterДата: Четверг, 21.07.2011, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (FausTVII)
Когда высоко поднимаешь камеру в евил руме для удобства, объясню почему удобно, когда ты кликаешь на мелкой дистанции ,то чел бегущий при большой скрости постоянно останавливается,а когда в даль тыкаешь нет, но когда начинаешь в даль , то не всегда перс идет и надо тыкать ближе к нему,это занимает несколько секунд,это уже так надоело мне что я уже не поленился написать РАНЬШЕ такого не было

банальные баги позиций


 
FausTVIIДата: Четверг, 21.07.2011, 16:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4712
Награды: 21
Репутация: 68
Статус:
Shady_Fighter, раньш такого не было
Уберите эти баги



 
HardStyleДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Quote (FausTVII)
1)Когда высоко поднимаешь камеру в евил руме для удобства, объясню почему удобно, когда ты кликаешь на мелкой дистанции ,то чел бегущий при большой скрости постоянно останавливается,а когда в даль тыкаешь нет, но когда начинаешь в даль , то не всегда перс идет и надо тыкать ближе к нему,это занимает несколько секунд,это уже так надоело мне что я уже не поленился написать РАНЬШЕ такого не было

да,раньше такого не было,на гв ваще бесит,крашер порезали,тема офф


Если убиваем мы, то дело в том что у вас кривые руки, если убивают нас, то это чит и это нужно фиксить
 
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Че за баги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика