Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Вопрос по правилам сервера.
Вопрос по правилам сервера.
uNhoLyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:05 | Сообщение # 1
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Итак, под правилами сервера в примечаниях отмечено: "- Слова нуб, лол и их вариации не являются оскорблением, также как и слова, не содержащие мата, вроде "крыс". Оскорбления засчитываются при оскорблении родственников, либо по заявкам на форум." Напрашивается вопрос, что подразумевается под засчитыванием оскорбления по заявкам на форум? Получается, что если я посчитал обращение "ты нуб" оскорбительным, я могу подать заявку на форум о наказании?
Второй вопрос, к чему эта фраза: "Оскорбления засчитываются при оскорблении родственников", это когда нубами семью обозвали? Пункт про оскорбление семьи же уже есть.
Так как трактуется это примечание?
P.s. уже кто-то в разделе правил просил внести ясность в этот пункт, но, по странным обстоятельствам, вопрос остался без ответа.
P.s. Просьба отвечать только Инквизиторам 3 и выше по иерархии.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
xBTRxДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:05 | Сообщение # 2
†ВаХтЕр†
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Награды: 20
Репутация: 84
Статус:
заявки на форумах - любые маты , а вариации тех слов которые там написаны не считаются не матом не оскорблением ,
и любое сочетания этих слов , но при рассмотри инка 2 и выше идет иногда другое решения при наказание на усмотрения инка 2 и выше, теже слова ты крыса иногда считают оскорблением или тот же ты таксист или шаурмечник и тд . И еще все что ты написал не идет по пунктом УК это только примечания для облегчения работы инков ))) будут вопросы пиши в лс




Сообщение отредактировал xBTRx - Воскресенье, 13.01.2013, 19:06
 
uNhoLyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:17 | Сообщение # 3
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Ок=) Спасибо за ответ.

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Вопрос по правилам сервера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика