Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Самый БЫСТРЫЙ способ подняться (см. название ))
Самый БЫСТРЫЙ способ подняться
tommyknock3rДата: Среда, 26.02.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Друзья, я тут от силы недельку, вот ваш совет нужен, желательно наиболее опытных игроков:
"Какой способ "фарма" вы на ФаблеРО считаете наиболее выгодным и быстрым (искл. Lucky Potions, Hu_Fild и Evil Room) и если принять во внимание то, что игре уделяю максимум 1-2 часа в день.

Сорри за "идиотский" вопрос smile
 
raskladnoyДата: Пятница, 28.02.2014, 17:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Цитата tommyknock3r ()
Lucky Potions, Hu_Fild и Evil Room)
cool
 
IseeyourdeathДата: Среда, 18.06.2014, 05:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Если исключить всё то что ты исключил, то можно пойти выбивать Gold с Peco Peco !!!а других вариантов нет, ну или же космос и эвенты тебе в помощь))xD
 
Star KnightДата: Среда, 18.06.2014, 06:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Награды: 4
Репутация: 21
Статус:
Цитата tommyknock3r ()
1-2 часа в день

Садоводство самое норм будет при таком онлайне. Ещё можно бренчики поломать и поточить вальмантии.

Добавлено (18.06.2014, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата Star Knight ()
Садоводство самое норм будет при таком онлайне

Если будет бабло на лаки поты и прочую лабуду.



 
krotyaraДата: Среда, 18.06.2014, 13:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
что бы быстро подняться нужно уделять намного больше времени! Поэтому играем для души и постепенно становимся сильнее!!! Могу рассказать свою историю)) Начал с того что, поделал простые квесты (такие как гуглы, файрбронька и т.п.). Потом с пикой погнал в ХуФилд, но паралельно осваивал Садоводство , так как надумал сделать фабл+8, немного набив бабла там купил фабл пушку и фарм пошёл веселее!Сделав фабл+8 я поменял его на шурикен и погнал Ниньзей в Гильд Дандж (одного Fireing выносил по началу вроде с 4х ударов). Там уже и коины посыпались и помятые коробки собирались потихоньку, а как насобирал кучу начал вскрывать - таким образом собирал Сэты Мастера! Ну дальше что со мной произошло рассказывать не буду))

Удачно игры!!!


плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
BащеееЗлоДата: Среда, 18.06.2014, 14:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16855
Награды: 23
Репутация: 263
Статус:
Был бы ты грудастой молодой дамой, я бы тебе помог.
А так тебе только Пеки помогут.


Если тебе плюют в спину - значит ты на шаг впереди.

Борьба - обязательное условие победы.

 
D1ablOoДата: Среда, 18.06.2014, 16:47 | Сообщение # 7
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
BащеееЗло, ахахаха =)

tommyknock3r,  Нужен тебе начальный капитал smile и да ,времени побольше .хотя бы 4-е часа в день! Я тоже мало захожу и даже в день не выходит 1-2 часа ,но точная система заработка в голове есть! 

Я начал конечно с пеко пеко, эвил рум, ху филд, даже в ГД заходил smile но это было давно очень! 

Сейчас только садоводством занимаюсь, квестами! Собираю, продаю!
Раньше народу было больше, экономика была совсем другая, конкуренция была большая на лаки поты и белый шоколад и продавались они дёшегО, белый шоко 8кк и лаки 10кк, я их тоннами скупал! И маты фэйблов +8 скупал и выбивал ,остальной лут/корни и т.д. я делал сам, собирал фэйблы +8 и продавал за 13,5ккк. продал оч. много)

Сейчас собираю фэйблы +0 и точу их на +5! 
Шанс заточить на +5 = 60%
со 100 фэйблов +0 = 60 на +5 должны быть полюбому
Собираем Ф.боу (т.к. на +% их дороже продать в ломбард за 3ккк)

60 * 3ккк = 180ккк

Это можно сказать что всё автоматизировано! просто тебе для это нужно позадротить!
Заходишь во время космоса , выбиваешь Универсальный суррогат ( что бы в квесте заменить 40 матов Ф.боу+0)
за космос 1-2 штуки выбить должен! Космос появляется в 10:30, в 17:30 и в 1:30!
Если не можешь в это время зайти, наставь барыг и скупай по 500кк, продадут 100%-ая инфа!

Далее: Семена!
Нам нужно оч. много корней! 45 корней на одно семя! Идём на весь день в Московию 1, и выбиваем коробки, вообще МАСС коробок! и потом взламываем! Я так выбил 60 тысяч коробок и все вскрыл :)))))))))))) оч. много корней достал!

Удобрение: Калий хлористый - 2 лаки пота, 3-и каррот джус и 6 холи ватер . НА ОДНО Дерево нужно 2-а калия хлористого! т.е. 4-е лаки в день тебе нужно находить на одно дерево! у меня в день сейчас уходит 160 лаки потом, но у меня и объём на 170 фэйблов!

Далее Яд Кураре: Выбивать в лабе 3, с МВП ХАй пристки, за ЛК, юзаешь Асперсию на оружие, преспешников убиваешь а по пристке мисаешь, что бы случайно не убить её ,поддерживай всегда свой холи элемент оружия, + возьми с собой моба Лунатик, он будет хилять пристку! Тебе на один фэйбл понадобиться 3-и яда кураре, он падает со снипки! 

Сажаешь всё это дело! Ставишь барыг на скупку суррогатов, лаки потов! и всё! заходишь раз в день снять урожать, полить и удобрить!  и сменить барыг! Всё! =)

Может не чётко расписал ,но если разобраться в садоводстве, прицениться ко всему, ты поймёшь и овладеешь моим способом заработка :)) 

Нафарми 50ккк и приумножай их! По моим подсчётам, из 50ккк сделаешь 100, из 100 - 200 ))) если всё будешь контролировать, выбивать вовремя и скупать)

Добавлено (18.06.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Успехов smile


 
kaillynДата: Среда, 18.06.2014, 18:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
точно также занимаюсь фаблами+0 и иногда если есть времья хожу в ху филд и в евил рум теперь стабильно 50-100 митрил есть на руках

 
KapitoshkaДата: Среда, 18.06.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата kaillyn ()
точно также занимаюсь фаблами+0
+ тоже


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
D1ablOoДата: Четверг, 19.06.2014, 09:38 | Сообщение # 10
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
tommyknock3r,  Теперь появилась возможно в башню ходить не раз в 24 часа, а раз в ЧАС smile
Одевай Снипа, ищи народ в пати и дуйте в башню smile Мы вдвоём чистим башню! Остальные хз ,зачем то фул набирают smile ну это уже от рук зависит!  За час можно пройти башню! опять же от рук зависит! 
Дроп хороший, но как повезёт! Иногда выпадали нам один меги, вообще копейки! а иногда шмота на 20ккк++ 
Некоторым везунчикам фэйбл +10 падал, стоимость сдачи в ломбард 30ккк. Ну можешь кому нибудь продать за 35!


 
raskladnoyДата: Среда, 02.07.2014, 04:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
tommyknock3r, теперь со всех МВП выпадает "ТРОФЕЙ" (стоимостью 1кк = 1 шт ) МВП арена ждёт или проси бранчей.
 
krotyaraДата: Среда, 02.07.2014, 13:43 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
все забыли про гильдии! новичку самому тяжело на новом сервере - но ведь есть вариант вступить в Гильдию, как минимум помогут советом и направят в нужном направлении, + Гильд Войны - за которые можно получить Запасы гильдии и конечно же ЭМОЦИИ!!! v

плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
olegoz3Дата: Среда, 02.07.2014, 17:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
krotyara, ооо ддддаааа эмоцый можно набратся много но и все же есть гильдии как например наша гильдия "Семейная" мы помогаем тем кто помогает нам, а точнее если тебе нужен какой нибуть итем то мы его делаем кв но для этого тебе нужно принести практически все для этого ну + ребята с радостью помогут мы играем для фана а не для того что бы истреблять народ с сервера или унижать как делает некоторое количество игроков на сервере мы всегда рады новым игрокам и всегда рады тем кто рад нам)

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Самый БЫСТРЫЙ способ подняться (см. название ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика