Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по НПЦ и квестам на Fable.RO » Свадьба,развод и дети. Как всё должно быть. (всё до безумия понятно)
Свадьба,развод и дети. Как всё должно быть.
Isaev92Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
Свадьба. То что вам нужно знать.

Вы долго бродили по РО вместе и уже давно осознали, что не можете без свое второй половники жить. Вы решились на совместно обдуманный серьезный шаг, свадьбу. Что же нам не обходимо знать, что бы этот день запомнился на всегда? Тут я попробую вам описать, что для этого необходимо.
Ну, начнем с того, что однополых браков не будет. Значит необходимо согласие вашей второй половинки.
Если вы уже все решили, и оба согласны приступаем к следующему пункту. А это наличие свадебных нарядов. Для невесты необходимо свадебное платье и свадебный букет, для жениха фрак. Продается все это в Пронтере внизу карты в левом углу. Здание с двумя входами там стоит девушка и у нее можно купить наряд для невесты и костюм для жениха. Стоит платье и костюм не больше 50 к. Торговцы продают за 60к, если хотите сэкономить, то вам к НПС.
Конечно же, свадьба не может быть без колец. Кольца продаются в Мороке у НПС. Стоят тоже не больше 50к. Брильянтовые кольца продаются еще в Люти. В магазине подарков.
Когда у вас уже есть наряды и кольца. Вам нужно при себе иметь деньги на свадьбу. Жениху необходимо 1,3кк, невесте 1,2кк.
Теперь вы готовы уже вступить в брак. Вы торжественно придете в Пронтеровский храм, там вам будет необходимо подать заявку. Как только вошли, пройдите вперед, возле самого начала лавочек с левой стороны будет стоять девушка НПС. Именно ей вы отдадите деньги, и внимательно прочитав, впишите имя.
Наряды должны лежать в инвентаре, так же как и кольца.
Потом подойдете к священнику и Жених должен заговорить первым. Как только будет дана клятва, должна невеста принести клятву.
Прозвучит музыка и вот вы уже муж и жена. На вас тут же появятся свадебные наряды и будут на вас надеты ровно час.
Что бы одеть кольца вам нужно опознать их при помощи лупы. Кольцо можно снимать и одевать, но оно из инвентаря никуда не девается. Его нельзя продать или выкинуть. Свадебные скилы работают только когда на вас одето кольцо.
Ходить в нарядах вы будите медленно и никакие скилы использовать не сможете. Советую этот прекрасный час провести на Яваях. Попасть туда можно из Излюда, НПС перемещающий на Яваи будет стоять рядом с лесенкой ведущей на корабль, а точнее с левой стороны под деревом НПС - девушка. Переместится в Яваи, вам тоже будет стоить денег 100к на каждого. И там тоже вам понадобятся деньги. На Яваи советую взять заблаговременно побольше хилилок. Ноги сами вас приведут в бар, пить то не возбраняется, но осторожно:выпивка вредна для здоровья-можно напится до смерти (что мы и сделали с мужем на пару), вы банально умрете, процент не снимают, но очнетесь снова на месте сейва. Так же там можно купить еще альбомы свадебные, использовав его, то снова на час становишся новобрачными, в свадебной одеже (стоит такое счастье 50к). все ценники (мясо, желтое зелье, аренда, бунгало и что-то еще) 1к.

РАЗВОД:
Если вам и вашей "извбраннице (избраннику)" больше не хочется быть друг с другом, и вы хотите чтобы ваши отношения прекратились, то тогда одному из вас надо отправлятся в Нифльхейм...
В этом городе мертвых обитает дьявол. Он находится в одном из зданий, на втором этаже. На первом этаже должна быть девочка, речь которой, заставит задуматся...
Поговорив с дьяволом, вы узнаете что для уничтожения вашего контракта (именно так этот деверучик обзовет священный союз...), вам нужно два с половиной миллиона зени и ваше обручальное кольцо.
Про согласие второй половинки ничего не сказано, но думаю что оно не требуется. Лично я, низачто не стал бы испытывать эту возможность... Потому что, люблю свою супругу и дорожу ей... В отличие от тех, кто согласится на услугу дьявола.

УСЫНОВЛЕНИЕ
После свадьбы можно усыновить ребенка. Что бы усыновить ребенка нужна что бы все трое, родители и дите, были в пати. Ребенок должен быть новисом. Любой из родителей наводит мышью на дите, как для принятия в пати т.е. правой кнопкой мышки тыкаем на новисе. Появляется надпись усыновить. Тыкаете и новис превращяется в ребенка. Опыт в пати делится не смотря на уровень. Т.е. родители могут с легкостью качать ребенка. Если у вас есть ребенокВЫ НЕ МОЖИТЕ РАЗВЕСТИСЬ.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УДАЛИТЕ РЕБЕНКА И РАЗВЕДЕТЕСЬ ВЫ НЕ СМОЖИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА. РЕБЕНКА МОЖНО ЗАВЕСТИ ОДИН РАЗ, ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА. cool


попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
WickedДата: Вторник, 12.08.2008, 20:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
мб это баг или хз что но в этот раз я женился не так как всегда biggrin
жена ввела ник и отдала деньги с шмотками а с меня ничего не взяли, подошёл к последнему нпс и сразу дали кольцо Оо biggrin
 
ВальфреяДата: Среда, 26.11.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Штатная ведьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Награды: 8
Репутация: 125
Статус:
Если вы хотите развестись со своей супругой/супругом, то вам нужно сделать следующее:
1. Дождитесь пока супруг/супруга появиться в он-лайне (вроде после апдейта уже можно будет разводиться когда супруг/супруга в офлайне).
2. Наберите @warp nif_in 190 110
3. Поговорите с нпс Девиручи и всё, вы свободны! =)

Внимание! Если с бывшим супругом у вас были дети, то больше вы не сможете их завести!




 
TranceДата: Понедельник, 01.12.2008, 04:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вальфрея спс тебе))а то никак не мог развестить(жена оф была)
 
ЧерноморДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
а что развестись в офф лайне не развестись а то ваще не приходит......

Сообщение отредактировал Черномор - Понедельник, 12.01.2009, 20:55
 
РибиоДата: Суббота, 24.01.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 42
Статус:
а если умер после того как женилься что будет?
 
†Император†Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
Рибио, так идолжно быть:)


http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!
 
ПастерКамильДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
моя жена сына хочеть))) а непись не робит( что делать?)))

Обожаю её)))
 
Isaev92Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:12 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
ПастерКамиль, выход из положения встреча в реале и секс

попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
InTroopyДата: Суббота, 21.02.2009, 23:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот какой идиот будет жениться в игре?оО

сто одиннадцать тысяч сто одиннадцать
 
†Evert†Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
спс за гайд оч тру happy

Дайте мне поесть Дайте мне поесть!
Сильным не бить!
 
RangerBoyДата: Четверг, 04.06.2009, 12:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (InTroopy)
вот какой идиот будет жениться в игре?оО

Почемуит сразу идиот?


МяГкИй и ПуФыСтЫй
Дайте мне плюфик)
Мой ник в игре: Демоник

 
MojidoДата: Суббота, 13.06.2009, 21:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
мда...гайд принципе норм но я все это познал на деле я без гайда нашел нпц только знал что все это находиться в церкви в прт...


Клацни тут
 
Th3G3aTДата: Вторник, 10.11.2009, 11:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Народ помогите прост у мя жена в ОФФе и ваще уже месяц не заходит я хз что мне делать развестись хочу наконец помогите в ЛС напишите cry
 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по НПЦ и квестам на Fable.RO » Свадьба,развод и дети. Как всё должно быть. (всё до безумия понятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика