Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » СМИ » Конкурсы FableRoNews » Конкурс - Игра (Фильм Ужасов)
Конкурс - Игра
GavardДата: Пятница, 27.10.2017, 18:52 | Сообщение # 1
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Благодаря Татьяне Пандочке я вспомнил про старый конкурс от Саши Фантомаса и Светланы Зайчены,
на нашем форуме зародилась занимательная игра.
Обещать, что игра будет проходить часто не могу, но я постараюсь.

Ваша задача сопоставить Героев фильмов УЖАСОВ минимум с 10-ю людьми, играющих на FableRo (можете сравнивать своих друзей, администрацию, кого хотите, в общем), и обязательно обосновать свой выбор, иначе ответы не будут засчитаны.

За участие все получат по 10 митрил.

Также, каждый игрок может побороться за дополнительный приз - Инфернум. Для этого Вам необходимо сопоставить и себя с персонажем фильма ужасов; сделать косплей на своего персонажа из фильма и стиль в игре максимально похожим на выбранного героя и выложить скрин. Победитель будет выбран Мной и Фантомасом.

Списка фильмов не будет, их большое множество, оставляем на ваше усмотрение!)

Итоги подведем 3го Ноября 2017







 
CанктПетербургДата: Пятница, 27.10.2017, 20:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
Джон КрамерМаньяк из фильма «Пила» Потому что создал этот конкурс , а для меня он испытание,как для человека который смотрел мало фильмов ужаса,можно сказать,что не смотрел , и этот конкурс меня вынуждает посмотреть много фильмов ужасов в ближайшее времяМайкл МайерсМаньяк из фильма «Хэллоуин». Смех у него ,как будто в дурке побывал, всегда издевался над школьниками)))Елизавета БаториВенгерская графиня, известная также как Кровавая Графиня, Потому ,что на гв мочит всех без разбора и равных в этом ей нету . [ пообщайтесь с ней,когда гм-ка ги на ней  , вы узнаете её с другой стороны] ))КриперМонстр из фильма «Джиперс Криперс » заходит редко и не надолго, наиграться ,наубивается и уходит , так же ему подойдет 

ОноЖестокий клоун-убийца , мне кажеться тут ничего не надо объяснять не надо, играет за клоуна) и всех убивает)))

Добавлено (27.10.2017, 20:46)
---------------------------------------------
Жесть писал долго,написал 10 а тут кривизна какая то получилась

Добавлено (27.10.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Foster The PeopleИнопланетянен - с ним бывает очень трудно общаться , и любит что- нибдь стырить ,как любой инопланетянен

Добавлено (27.10.2017, 20:52)
---------------------------------------------
Kapitoshka -  Джон Крамер Маньяк из фильма «Пила» Потому что создал этот конкурс , а для меня он испытание,как для человека который смотрел мало фильмов ужаса,можно сказать,что не смотрел , и этот конкурс меня вынуждает посмотреть много фильмов ужасов в ближайшее время

Dmitriy Doberman -  Майкл МайерсМаньяк из фильма «Хэллоуин». Смех у него ,как будто в дурке побывал, всегда издевался над школьниками))
Pando4ka Елизавета Батори Венгерская графиня, известная также как Кровавая Графиня, Потому ,что на гв мочит всех без разбора и равных в этом ей нету . [ пообщайтесь с ней,когда гм-ка ги на ней  , вы узнаете её с другой стороны] ))

Vodka - КриперМонстр из фильма «Джиперс Криперс » заходит редко и не надолго, наиграться ,наубивается и уходит , так же ему подойдет 



MogHblu -  Оно  Жестокий клоун-убийца , мне кажеться тут ничего не надо объяснять не надо, играет за клоуна) и всех убивает))

Foster The People -Инопланетянен - с ним бывает очень трудно общаться , и любит что- нибдь стырить ,как любой инопланетянен

Добавлено (27.10.2017, 20:53)
---------------------------------------------
Джон КрамерМаньяк из фильма «Пила» Потому что создал этот конкурс , а для меня он испытание,как для человека который смотрел мало фильмов ужаса,можно сказать,что не смотрел , и этот конкурс меня вынуждает посмотреть много фильмов ужасов в ближайшее времяМайкл МайерсМаньяк из фильма «Хэллоуин». Смех у него ,как будто в дурке побывал, всегда издевался над школьниками)))Елизавета БаториВенгерская графиня, известная также как Кровавая Графиня, Потому ,что на гв мочит всех без разбора и равных в этом ей нету . [ пообщайтесь с ней,когда гм-ка ги на ней  , вы узнаете её с другой стороны] ))КриперМонстр из фильма «Джиперс Криперс » заходит редко и не надолго, наиграться ,наубивается и уходит , так же ему подойдет 



ОноЖестокий клоун-убийца , мне кажеться тут ничего не надо объяснять не надо, играет за клоуна) и всех убивает)))

Добавлено (27.10.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Чёткий - Чаки  , добрый, забавный , но если разозлить , то в него может вселиться бес

Плутон - Джокер  , человек с двумя разными сторонами души , на гв разнесет все, что бы придти к своей цели

Добавлено (27.10.2017, 20:56)
---------------------------------------------
Фантомас - Полтергейст  , вроде бы его нету на сервере , но все знает всегда и если надо накажет
странный предмет,вроде он есть , а вроде бы нет

Добавлено (27.10.2017, 20:58)
---------------------------------------------
Rus1x -  Самара Морган  , правда кассеты Морган ни что , по  сравнению с его пением в караоке, они бы убили миллионы

 
uNhoLyДата: Вторник, 31.10.2017, 17:09 | Сообщение # 3
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:




















Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
fLamiEДата: Вторник, 31.10.2017, 18:05 | Сообщение # 4
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
MogHblu - Оно. Беспощадный клоун убийца. Тут и объяснять нечего, очень  схожи.

Stalnou - Джон Крамер. Убийца тролей, но который , как и пила дает шанс каждой жертве выжить  (Когда не приходит на гв)

Sem4 - Кожаное лицо.  Уничтожал все живое своей пилой (В данном случае сервер )

Prostoi - Инопланетянин из Инопланетное похищение. Пишет все время не понятные вещи,очень схож с Инопланетянином

Pando4ka и Kapitoshka - Leandra и Mike 'Michael' Milch из фильма Эксперимент Офис. Такая же не расстаются ни на секунду.  Даже на гв ходят вместе. Также Митяй схож с ним, оба пытаются навести порядок разумными целями

AkikBarry Norris из фильма Эксперимент Офис. Оба руководят своей командой

Олега - Terry Winter из фильма Эксперимент Офис. Не знает с кем ему быть

Фантомас - Крипер. Имеет черты инопланетянина, лысая голова прикрытая фермерской шляпой

D1ablOo - Evan. Из Эксперимент Офис. Оба охранники, только Ваня защищает ла козу ностру от тролей. Оба пухлые


 
D1ablOoДата: Среда, 01.11.2017, 01:00 | Сообщение # 5
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:














Сообщение отредактировал D1ablOo - Среда, 01.11.2017, 01:41
 
uNhoLyДата: Среда, 01.11.2017, 13:48 | Сообщение # 6
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:










Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
GavardДата: Пятница, 03.11.2017, 20:12 | Сообщение # 7
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Спасибо за участие, выслал по 10ккк участникам.   smile



 
Fable.Форум » СМИ » Конкурсы FableRoNews » Конкурс - Игра (Фильм Ужасов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика