Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » ох с утра идейка в голову на глянула
ох с утра идейка в голову на глянула
olegoz3Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
всем доброе утро! вот чет сидел я с утра и читал одну из тем которая относится к нашим дорогим эвенторам и вот одно из написаных нашим зам администратором (sem4) дало мне идею помните лапки которые выдавали (которые так не кто и  не получил после того как запретили их выдачу эвенторам biggrinвообщем суть не в этом дело вот в чем а давайте вернем лапки и зделаем их что то вроде трофея за эвент (как он и был вообщем) так вот система такая с воскресения по воскресения эвенторы проводят свои эвенты обычно выдают призы как обычно и с этой же лапкой в конце недели подводим этого и тот кто выйграл больше всех эвентов за неделю становится в что то на подобе недельного победителя и получает за это плюшку от (зам админа,инк 3,верховный судья,эвентор 2) одним словом кто то из вышего состава кс насчет плюшки еше не определился но идей МММММОООООРРРРЕЕЕЕЕЕ

P.S. ну что ребят потдержите такую идею? хотя суть то не только в вашей идеи но и в том что бы одобрили наши дорогие админы!!!

за ошибке не кусайте больно (критика принимается в любом виде (в рамках У.К. форума) так же (принимаются предложения по поводу плюшки думаю шмоткой дрогоценой будет сильно жирновато)

Добавлено (05.06.2014, 10:02)
---------------------------------------------
ой забыл сказать что это очень простая акция думаю можно провести ее 1 раз для тестика!!!


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
BащеееЗлоДата: Четверг, 05.06.2014, 11:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16855
Награды: 23
Репутация: 263
Статус:
olegoz3, а если у 2 или 3 человек окажется одинаковое количество побед? surprised

Если тебе плюют в спину - значит ты на шаг впереди.

Борьба - обязательное условие победы.

 
olegoz3Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
BащеееЗло, хм...молодец я об этом не подумал но можно устроить для них какой небуть эвент для того что бы определить кто из них победил) так норм?

Добавлено (05.06.2014, 11:22)
---------------------------------------------
допустим те же кубики для них троих двоих


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
kaillynДата: Четверг, 05.06.2014, 20:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
лучше бы выдали за месяц или полтора ли два ужэ те лапки то полагаются и в рамках действующего евента дали призы

 
olegoz3Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
kaillyn, если честно я так и не понял что там была за тема с лапками но думаю да было бы не плохо а то как то забацали темку сними вроде и начели делать а потом как то забросели по середине (беда печаль)

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
Seifer85Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
В принципе неплохо, и неплохо бы ещё создать режим опповещение проведения эвентов) Например сидишь в ВК а тебе тут бац и сообщение о том что через 5 минут состоится евент такой то та такой) и полетел в игру) (естественно по соглашению самого игрока о том чтоб ему приходили письма)


 
kaillynДата: Пятница, 06.06.2014, 22:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
Seifer85, было бы отлично поддерживаю на счет оповещания

 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » ох с утра идейка в голову на глянула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика