Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Фабл сворд.
Фабл сворд.
frizzzДата: Среда, 19.11.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И так,здравствуйте,хочу поговорить о паладинах,а именно о,Фабл сворде,я считаю что нынешний фабл сворд вообще бесполезная тема,а именно,вот я пришел на сервер,ок вроде всё неплохо,я пошел пофармил в ху,нафармил себе на (грин,браун,и прочее) и тут я подумал,почему бы мне не поиграть палом,ведь я всю жизнь играю палом.
И тут начинает припикать,потому что я вижу вот что +5 ничего +6 ничего,основной стат виты я получаю только при +10.
Я думаю каждый понимает что такое фармить в зле и в ху на фабл +10.
Что за дискриминация? Почему нины,гансы,визы,лк,присты,да все кроме пала получают ахиренные плюхи,а что с палами? (За них что ли элита только имеет право играть,которая донит Ро?)
Я не могу сидеть по 7 часов в фарм зонах,не могу бить по 1к корней,ну хорошо даже если так,за все то время чего стоит этот фабл,интерес пропадает,потому что,дальше ху филда,и эвилы я ничего не вижу,а я хочу играть палом,в 2009г помнится палы были шикарны и тащили даже с +6+7хп вингами,что же касается нынешних хп вингов? Ок я промолчу.
В общем я все это виду к тому,что пора подумать о общих интересах,а не так чтобы играть палом, в начале должен отыграть тут 5 лет,нафармить хер знает сколько бабла фул одеться,и через недлю забить на сервер,потому что пока я фармлю на шмот по 3-4 недели сервер пустеет.
И никто уже шмот не продает как раньше,потому что онлайн уже не тот,и сумма вещей не соответствует экономике сервера.
Спасибо за внимание.
 
DozaPsixozaДата: Среда, 19.11.2014, 18:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
Такая фигня и с табуретом, с стилето, с кнайфом. Не знаю что тут сказать, раньше меня это как то не волновало.
 
frizzzДата: Среда, 19.11.2014, 18:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я понимаю,сравнивать сейчас с тем что было в 2008-2011.
Но тогда палу было достаточно зельда хет,хпвинги +6+7,ну и ост по дэфолту,если не ошибаюсь тогда даже мег не было(кажется).
В общем реально баланс между профессиями сейчас пропал,у новичков нету шанса подняться,сколько бы вы не делали гайдов,и способов заработка,это не как не повлияет на то что,если ты хочешь себе пала,давай ка иди фарми себе 5к митрил на 18 или сколько там инфоф,нафармил красава,а теперь иди и сиди в пронте месяц,чтобы инф купил нокама или дьбло,поздравляем твоё время на фабл ро официально проё...
Иди в ИРЛ и не ной.
 
МарияДата: Среда, 19.11.2014, 18:59 | Сообщение # 4
Флюгегехаймен =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: 15
Репутация: 67
Статус:
Животрепещущая тема

 
DozaPsixozaДата: Среда, 19.11.2014, 19:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
Короткий пересказ вышесказанной писанины: "Фармить скучно. Все зажрались."
 
frizzzДата: Среда, 19.11.2014, 19:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я лишь прошу взять во внимание тот факт,что сами админы ограничивают нас в возможности играть теми кем хотим мы,а не теми кем позволяет бюджет.
Просто на кого не посмотри,для всех идеал фабла+8 крео вообще +7 на каждый из этих фаблов можно за 2- дня накопить,у кого-то быстрее получается,но опять таки,на сервере единицы квестеров осталось,следовательно откуда брать +10 фаблы?
Ок мутить 8? а потом 2 сета? Ок скажи мне где ты 2 сета возмешь? Будешь 3 месяца ждать когда продадут,или будешь сам открывать коробки?
А денег то у тебя хватит,ты же пока будешь сет собирать просрёшь уже 3 фабла +10.
 
NyashДата: Среда, 19.11.2014, 20:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
На самом деле эта мысль у меня лично давно. И тут даже можно цитировать хороших людей, которые как и я считают, что надо создавать не возможные будущие фармы для уже зажравшихся, а облегчать набивание шмота новичкам.

Пока все.
 
D1ablOoДата: Среда, 19.11.2014, 21:56 | Сообщение # 8
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Если честно ,фэйбл сворд +10 ничего хорошего и не даёт. 1к инты.. хм.. для чего? пугать воробьёв в пронте Грэнд кросом мизерным?
ну или 10% к хп , да хоть 30% к хп будет давать, толком сакра повышается мало. При 20кк хп .сакрой не убить. Дэвила оденут и всё или диабло мантию с райдриком + щит с тарой.
на +10 лучше повысить холи крос и сакру ну или баш


 
ЕvertДата: Среда, 19.11.2014, 22:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Награды: 5
Репутация: 319
Статус:
D1ablOo, Сделать можно проще,добавить возможность при +10 кастовать на сакру различные элементы и вопрос решен

Админы,как депутаты,все обещают,а ничего не делают.
 
frizzzДата: Среда, 19.11.2014, 23:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю,или на крайняк просто все статы сдвинуть на 2-е позиции назад,и в +9 +10 поставить +5% урона к сакре,но сакра и так норм лупит,не знаю я не шарю в балансе,и где-то я могу быть не прав,не ставить в первые 2 стата ничего,глупо ибо у новичка не получится игры за пала,а я уверен пол серва хочет поиграть за пала.
 
D1ablOoДата: Четверг, 20.11.2014, 09:31 | Сообщение # 11
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Еvert, это было бы прекрасно smile

 
DozaPsixozaДата: Четверг, 20.11.2014, 12:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
Еvert, паладины более чем в порядке. Опять сумасшедшие имбоидеи, Антох?
 
BaphometLUДата: Четверг, 20.11.2014, 13:31 | Сообщение # 13
PVP Оператор
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Еvert ()
кастовать на сакру различные элементы

Жирновато будет. ОЧЕНЬ ЖИРНОВАТО.
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Фабл сворд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика