Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Clown Gipsy (Вернуть то что было)
Clown Gipsy
madagaskar1993Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мая заявка такова как вы уже давно заметили на сервере клоунов почти не осталось , а не задавали себе вопрос почему ими не кто не играет ?

1) Зделали микрофон дву ручный, это ещё терпимо

2) Глум стала бес полезна так как добавили друида + карты так же миссают один только плюс это зелень но такие профы как супер новис и дальнии професии им от     зелени толку мало 

3) Что бы убить в пвп приходится лишатся щита и комбата тоесть такие профы как супер новисы дают стон кёрс и всё яблы падаю 100% труп так как во время стон кёрса не льзя переадевать шмот а для клоуна это очень важно  не каких шансов 

4) Чимикалы полное решения проблеммы  с клоуноми  фп всё решает не щит не сламать не чего, тоесть глум не работает щит не ламается пушка двуручная как играть ?

5) По друиду домажит липисток для реса домаг  хорош спору нет но на этот дамаг не ваздействует не блак валька не интелегент игрока я тестил не терна + ещё и кастуется в 1 секунду тоесть липисток фуфло жор отжирёт 

6) Полноя слабость против пристов и сг табурет игнорит лак тоесть диспилит яблов нету труп 100% 

Просьба!!! вернити хатябы одно ручный микрофон хоть какието шансы , зачем губить такую професию рассматрите заявку пожайлусто так как на серве нынче пять професий это гансы линкеры лорд кнайфы  супер новисы и нинзи и то их очень мало , а клоунов всего 2 на сервер наблюдается на 25.05.2015 Minster и DiablO ВЕРНИТИ ТО ЧТО БЫЛО . пс (у клоунов много слабостей если некоторые криворукие люди плачут мол яблы хп много живучисть и всё такое для справки валька ранга диспилит и яблы и всё падает )

 

 
InsomniumДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
Бред от и до. Клоун незаменимый и уникальный саппорт.

 
BenignusДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 50
Статус:
madagaskar1993, лол парень, за клоуна гоняю с самого старта сервера, и как то не ощутил особой разницы после изменения)) ну сделали фабл 2х ручный, ну беда печаль, бм в помощь переодеваться быстро учись))) а то что по тебе статусы проходят, видать печальный из тебя клоун
 
Star KnightДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Награды: 4
Репутация: 21
Статус:
Да, давайте сделаем гипсей/клоунов ОПЯТЬ еле-еле убиваемыми из-за одного нытика, который не может в Double Strafing или одноручные гитары.


 
madagaskar1993Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Клоун не сапорт должин быть  поиграйте за клоунов сами в пвп 1 на 1 к примеру супер новисов или гансов я пасматрю
 
D1ablOoДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:36 | Сообщение # 6
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Цитата madagaskar1993 ()
интелегент игрока
Ахаахах =)))))))) интеллигент) ахахаха не могу, до слёз =)))))))))))))))))))

Если друида против клоуна оденут ,то наоборот огромный плюс. 150% от холи по друиду =) 
Обычно одевают батори. По ней 125% от холи =) 
Берёшь. ПРОСТЫЕ балалайки. Их тебе хватит за глаза. Одеваешься на фли smile у клоуна будет 2.9к фли. Плюс/Минус. Всё зависит от шмота игрока и от идиотизма. Могут напихать ещё бризов, карту на аги в бронь и т.д. 
Видишь по тебе мисают, одеваешь глума , смело smile закидываешь картами. Ждёшь когда сломаешь щит или диспл пройдёт и сливаешь с вулкана или сантами =)

Ты пишешь про карту вальки что клоуна дисспельнёт. КАКИМ ОБРАЗОМ?:) у клоуна лак. 
Тем более что бы диспельнут его, нужно бить с руки обычными ударами. Не целесообразно бегать за клоуном и ждать когда вылетит Диспл с руки. ДАже если каким то чудным образом диспл прошёл. Секундное дело перекастовать яблоки. 

Я бегаю за Гипсу Саппорта. у меня дексы 100-ка) и меня вполне устраивает)


 
Star KnightДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Награды: 4
Репутация: 21
Статус:
Цитата madagaskar1993 ()
Клоун не сапорт должин быть

Всегда был сапортом на ГВ и тут БАЦ. Всё, больше сапорт :3



 
orotimaruДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 70
Статус:
madagaskar1993, Бред, бред, бред.  я Играл за клоуна  и ПВПешился со Снами, с тем же самым duBBRo от которого ты так тщательно получаешь лещей.

Цитата D1ablOo ()
Если друида против клоуна оденут ,то наоборот огромный плюс. 150% от холи по друиду =)  Обычно одевают батори. По ней 125% от холи =) 
Берёшь. ПРОСТЫЕ балалайки. Их тебе хватит за глаза. Одеваешься на фли у клоуна будет 2.9к фли. Плюс/Минус. Всё зависит от шмота игрока и от идиотизма. Могут напихать ещё бризов, карту на аги в бронь и т.д.
вот вот)) Ваня как всегда, все карты раскрыл) не знал и не надо было говорить))))))
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Clown Gipsy (Вернуть то что было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика