Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Урежте линкеров и спрайт (Дамаги не реал!!!!)
Урежте линкеров и спрайт
madagaskar1993Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Как вы заметили на сервере Fabl.ro очень много линкеров а знаите почиму?

Вот маё описание почиму, Первое дамаги их ужаснные, у режте дамаги линкеров это куда гадится 14 к хп в яблах + браун + минды + тара + 2 алигатора в мегах нокс и комбат кнайф с тернай с 1 тычки улитать это не дело + Есма ужаснна комп грузит всё виснит это ещё терпимо когда 1 бьёт линкер а кагда 2 это тьма в общем просьба с режте дамаг линкеров и поменяйте спрайт на есму зделайте проще а эфекты убират не пойдёт так как лично я играю клоунам и кагда эфекты убираю я не вижу какие карты я кидаю тоесть толи кома толи дисп толи что а карты у клоуна очень важный скил , я говорю это только за себя за остольные профы я не могу сказать в комента можите дабавить , и вообще без эфектов играть не очень приятно 50 % игры теряет свои свойства , дес баланс в общем , да и ещё одна просьба зделайте бм на конец то на цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 если бм зделаите в фабл в 2 раза станет интересней играть это реально мучиешся очень пожайлусто я играю здесь с 2007 года парабы уже бм зделать скилов класных очень много шмота валомм кнопок не хватает действительно Администрация вы наша сервер класный спору нет нету сравнения с ним ну на конец зделайте баланс и поправте бм очень прошу !!! (пс чё забыл в коментах дабавте спасибо !!!)
 
D1ablOoДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:00 | Сообщение # 2
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
А в какой броне ты стоишь ,когда тебя  с одной тычки сливают? 
Нокс и алигаторы не помогут. Т.к. Фэйбл ванд игнорирует Рэнж защиту. 
На минды тоде надеяться нечего. Т.к. энерджи коат защищает 30% только от физ атак, от магии не защищает. Против линков проще одевать Дайгурены с 3-мя картами от элементов. Дайгурены дадут сумку на +8 что защитит от магии, + они защищают 10% от людей. Нуу ещё и элемент правильно подобрать. Популярный элементы у линков это Земля и Ветер. Карта Giearth даст 15% от земли, карта Gighant Hornet даст 10% от ветра )
И не забывай, когда тебя бьют линки ,они снимают тебе сумку. вот от этого и дэмаги такие злые. Перекастовывай почаще крылья ,вот и всё -)


 
CyDneYOoДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:42 | Сообщение # 3
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Тема полный бред, твои аргументы покрывает Ванька)

 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Урежте линкеров и спрайт (Дамаги не реал!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика