Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Новый Армор(сет, по частям, как удобней) (Я на сервере недавно, и может чего и не понимаю...)
Новый Армор(сет, по частям, как удобней)
GarfieldДата: Вторник, 18.11.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на сервере недавно, и может чего и не понимаю... но уже успел заметить, что фабл оружее оооочень больно бьет, так если есть сила воздействия(фабл вепон) почему бы не сделать силу противодействия(покачто таковой силой яаляются только ягоды)?(фабл армор К примеру, ну или цветных валь, с разными вариациями), а то как-то не весело получяется, с Тао, смог собрать всего 34 деф, Мдеф, и того меньше, и получается, что все пвп держится исключительно на ягодах, а если словил лаг, все, "кранты" wacko (в большинстве случаев) так может поставить небольшую задержку на ягоды, что бы они были вспомогательными, а не основными в пвп, и усилить сам Армор?

З.Ы. если тема уже поднемалась прошу прощения за оффтоп, и не сильно клеймите меня happy на обьективные мнения реагирую адыкватно
и просьбя не писать просто "бред", "и что это получится?" "выпей йаду" и "купи моск" просто высказывайте мнения, обоснованные желательо. заранее спасибо


Я немогу без тебя, но с тобой еще труднее,
Ванильный привкус боли на дне стакана лелея
Я мечтаю те чувства забыть навсегда,
От которых вечерами непросыхают глаза...
 
TormentorДата: Вторник, 18.11.2008, 03:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Quote (Garfield)
у или цветных валь, с разными вариациями

На это предложение отвечу ссылкой Клик
Quote (Garfield)
а то как-то не весело получяется, с Тао, смог собрать всего 34 деф, Мдеф, и того меньше

Вот этим я тебе не советую заниматься) И Вит Деф лучше закрывай Крыльями( хоть новис), ибо Танатос dry
А по поводу
Quote (Garfield)
просьбя не писать просто "бред", "и что это получится?" "выпей йаду" и "купи моск" просто высказывайте мнения, обоснованные желательо

Зря только кнопки на клаве протер) У нас много людей, не дружащих с воображением, по этому ничего другово сказать не могут)
Настойтельно советую юзать поиск и внимательно прочитать все важные топики форума.
Надеюсь я ответил на все твои вопросы)


 
GarfieldДата: Вторник, 18.11.2008, 04:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Tormentor)
На это предложение отвечу ссылкой Клик

Там только хелмы "цветные вали" (имею ввиду) а я имел ввиду, боты, кашне, И сам Армор(тело) что бы пвп без ягот могло продлиться хотябы пару минут, да и плакать народу станет меньше(каждый день, через объявления слышу, что-то вроде "да вы только с ягодами можете..." а дальше цензура)

Quote (Tormentor)
Вот этим я тебе не советую заниматься) И Вит Деф лучше закрывай Крыльями( хоть новис), ибо Танатос

Вит деф это естественно, а я имел ввиду первый показатель "процентный"

Добавлено (18.11.2008, 04:26)
---------------------------------------------

Quote (Tormentor)
Настойтельно советую юзать поиск и внимательно прочитать все важные топики форума.

По крайней мере, ту ссылку которую ты мне дал , ооочень внимательно изучил) видимо просто забыл уточнить "кроме хет`ов" )))


Я немогу без тебя, но с тобой еще труднее,
Ванильный привкус боли на дне стакана лелея
Я мечтаю те чувства забыть навсегда,
От которых вечерами непросыхают глаза...


Сообщение отредактировал Garfield - Вторник, 18.11.2008, 04:27
 
TormentorДата: Вторник, 18.11.2008, 04:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Пока Апдейт не грянет, никто за вальки даж и не вспомнит)
Я разве что)


 
GarfieldДата: Вторник, 18.11.2008, 04:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и не имел ввиду именно вальки, можно даж ввести тот-же самый фабл сет, под разные профы) ток, эт очень не просто и давольно долго получится, но имхо пвп станет приятнее

Я немогу без тебя, но с тобой еще труднее,
Ванильный привкус боли на дне стакана лелея
Я мечтаю те чувства забыть навсегда,
От которых вечерами непросыхают глаза...


Сообщение отредактировал Garfield - Вторник, 18.11.2008, 04:44
 
TormentorДата: Вторник, 18.11.2008, 04:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Это тебе так кажется))
На самом деле, если балансировать все как это сделано сейчас, то изменится лиш длительность ПвП, но никак не смысл)


 
ИмператорДата: Вторник, 18.11.2008, 11:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Вообще,идея не плохая,но я более склняюсь к созданию комлектов(сетов),тоже что-то типо фабл сет к примеру дающий значительный бонус к чему либо!Но,чтобы его нельзя было купить а нужно было выбивать из разных мвп.

В мире хищников,всегда виновата жертва!

 
SkyNetДата: Вторник, 18.11.2008, 11:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Quote (Garfield)
так может поставить небольшую задержку на ягоды, что бы они были вспомогательными

Я видел сервер с такой практикой... *нгард , там было введена задержка на яги и усилены белые поты( чуть меньше 1 кк хиляли) ... Канешн новый шмот - это хорошо с одной стороны. Появляется непредсказуемость пвп , но с другой стороны это очень трудоемкий процесс( имел опыт создания шмота своего ) и чтобы это все нормально работало.



 
GarfieldДата: Вторник, 18.11.2008, 12:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Tormentor)
то изменится лиш длительность ПвП, но никак не смысл)

А мне кажется очень даже изменится, т.к. Сей час пвп состоит из попытки, "продовить" кнопочку с ягодами dry

Quote (SkyNet)
Я видел сервер с такой практикой... *нгард , там было введена задержка на яги и усилены белые поты( чуть меньше 1 кк хиляли) ... Канешн новый шмот - это хорошо с одной стороны. Появляется непредсказуемость пвп , но с другой стороны это очень трудоемкий процесс( имел опыт создания шмота своего ) и чтобы это все нормально работало.

Мне кажется я знаю, что это за сервер, я имею виду, не найти алтернативу ягодам, по средствам вайтоф, а найти им альтернативу, в Шмоте (резистом)

Добавлено (18.11.2008, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Император)
Но,чтобы его нельзя было купить а нужно было выбивать из разных мвп

О способе, его получения это уже последний вопрос, и сразу вводить его в мвп, имхо неправильно, Т.К. Первое. В с лабого мвп его впихнуть нельзя, (потеряется смысл самого введения ) А в очень сильного мвп вводить нерпавильно, представь, как долго появится на рынке, достаточное количество сетов, что бы оделась хотябы одна гильди! wacko Второе. Получится примерно так Гильдии будут кемперить локу с "боссом"(конечно можно его поставить на Рандом локу) и набив себе достаточное колличество сетов, тупо так же кемперить локу, что бы другие не смогли, достать этих сетов(такое вполне возможно, уже не на первом сервере такое происходит!) так что думаю стоит пставить вендоро с ним, рядом с фаблвепон вендором, по соответствующей цене.


Я немогу без тебя, но с тобой еще труднее,
Ванильный привкус боли на дне стакана лелея
Я мечтаю те чувства забыть навсегда,
От которых вечерами непросыхают глаза...
 
TormentorДата: Вторник, 18.11.2008, 15:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Помоему проще одеться от определенной атаки(сакра,болты,СБР и т.д.), чем делать фабл сет)

 
ЗакатДата: Вторник, 18.11.2008, 16:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Интересная мыль но не сет а допустим Щит фабл оч интересно было бы посомотреть, если есть (Фабл сворд) пускай будет и (Фабл Шилд)
как вам такая идейка?*


 
GarfieldДата: Вторник, 18.11.2008, 16:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Tormentor)
Помоему проще одеться от определенной атаки(сакра,болты,СБР и т.д.), чем делать фабл сет)

В принципе проще, но не очнеь удобно тоскать с собой километр шмота, а если его на панель "фастюза" то и для скилов не останится места)
Хотя с другой стороны и от фабла не на много меньше останется.
Quote (Закат)
Интересная мыль но не сет а допустим Щит фабл оч интересно было бы посомотреть, если есть (Фабл сворд) пускай будет и (Фабл Шилд) как вам такая идейка?*

а что делать Хантам? Синам? ЛК с дулами?


Я немогу без тебя, но с тобой еще труднее,
Ванильный привкус боли на дне стакана лелея
Я мечтаю те чувства забыть навсегда,
От которых вечерами непросыхают глаза...
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Новый Армор(сет, по частям, как удобней) (Я на сервере недавно, и может чего и не понимаю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика