Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Подвал, пещера, пирамида. (Мб?)
Подвал, пещера, пирамида.
КроликДата: Суббота, 24.06.2017, 13:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4320
Награды: 1
Репутация: 223
Статус:
Доброго времени суток, население Мидгарда.
Нашему миру, снова нужны храбрецы и стойкие бойцы, дабы силы зла в конец не испортили баланс добра и зла.


Вашему внимаю, я, предлагаю пару локаций, которые разнообразят вашу игру, внесут некий интерес и драйв.
В нашем мире, появилось 3 вида угрозы, с которой не справиться никому, кроме вас самих.
Об этой помощи просит некий "Паладин Алукард"



Вам будет предложено, 3 вида проблемы, и 3 вида их  решения.
Уровни сложности от 1 до 10.*
Каждая локация имеет уровень сложности, 1; 5; 10.



1.Подвалы Мидгарда.**

2. Шахта золотого жука.***

3. Бесконечная пирамида Амон Ра.****


1. Подвалы: Локация рассчитана для новичков. 20 - 40 повторяющихся локаций и подвалы пройдены. Кастомный [МВП] на последней локации и на последнем уровне сложности. Прохождение от 15 - 30 минут.
2. Шахты: Более серьезный вариант локаций, 30 - 60 повторяющихся локаций и шахта пройдены. Кастомный [МПВ]ГТБ На последней локации. Всегда. Прохождение от 30 - 50 минут.
3. Пирамида: Альтернатива и точная механика как и башня. 3 - 5 локаций, которые повторяют лабиринт, без тупиков. Кастомный [МВП] Амор Ра Прохождение от часа.


.*Уровни сложности 3 вида. 1, 5, 10. Где 1- соло фарм в легкую, 5- желательно минимум 2 человека (тяжелый соло фарм), 10 - только пати (от 3х человек).
** Для предложения игры новичкам. Легкая и спокойная локация, где можно поиграть в расслабленном состоянии.
***Более опытная локация, которая будет требовать предметы с заточкой от +5 (по типу эвил рума). Для игры тем, кто не играет один. Развлечение с компаньоном.
****Пати от 3х человек. Тяжелая и напряженная локация. Для полного погружения в игру и отдачи ей
По выхлопу:
Для начала, НПЦ дает вам ежедневный квест. 1 в сутки. За его выполнения вы получаете жетон помощника (3 локации, максимум 3 жетона в день). Обновляется в 0.00.
Добавить дроп вещей для крафта, что падает в замках на ГВ. Если нет привязки отсиживать определенное количество времени в игре, будет альтернативный фарм в этих локациях.
Предметы (от +4 до +8). Шанс и заточка, зависит от уровня сложности.
НПЦ за жетоны, предлагает свой товар на обмен (материалы, шмот строго +4, карты, семена, составляющее разных предметов).


P.s. Идея спонтанная, 3х дневная. До конца возможно и не обдумана, но это мысль. Почва есть, размышление и реализация, все равно не за мной будет.
Для чего все это? Да что бы разнообразить игру. Данным шагом, мы реализуем игровой процесс как для тех, кто играет уже на сервере, так и для новичков. Возможность влить чуть чуть квестов, сюжетной линии для каких либо шмоток или событий.
Огромным преимуществом, как я думаю, будет то, что предметы для крафта, можно там будет выбить. Для взрослой аудитории не будет огорчения, что не успел из-за работы на ГВ, Для молодой аудитории, не будет обязанности сидеть на ГВ и тратить вечера на это. А вновь прибывшим, не составит труда набрать шмот, поднять интерес к серверу, ведь соло фарм прост и активен.
Каждая локация будет давать определенное количество и вид предметов, что позволит торговаться, меняться искать пати для прохождения других видов сложностей.

До думайте, придумайте, добавьте.
 
Batll94Дата: Суббота, 24.06.2017, 15:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Отличная идея, было бы круто если еще сделать шанс выпадения инфа
 
GavardДата: Воскресенье, 25.06.2017, 00:00 | Сообщение # 3
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
интересная задумка)



 
D1ablOoДата: Воскресенье, 25.06.2017, 04:07 | Сообщение # 4
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Хорошая идея )

 
SharДата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Очень хорошая идея. smile
Интересно по поводу дропа. Про инфы уже сказали, но я думаю что принципе можно и без  них. Я считаю будет хорошо сделать выпадение различных  пластин, которые нужны на фабл армор и фабл скерт. Но тут тоже надо смотреть, чтоб данжи не сильно легкие были или с %выпадения что то думать. На ГВ действительно можно не попасть по какой либо причине, к примеру работа. Также в данный момент всем нужны пластины баланса(другие элементы практически бесполезны). По поводу фабл оружия я думаю что будет интересно сделать выпадение материалов +8, причем можно сделать чтобы падали материалы и на крылья различные. На 1м(соло) этаже было бы круто если бы падали матлы к примеру на глума карту(не нее я в свое время долго фармил), чтобы новички могли ее получить без ГВ и Башни.
С жетонами интересно очень может получится, главное чтобы старички туда по кд не бегали. biggrin 
По поводу мобов, добавить новых МВП было бы круто. smile
PS как то играл на серваке с 3ми профами, там был квест на монеты. Локация крутая, состоящая из островов, на ней ресается МВП Дракон(с него падал какой та лут, не помню уже что именно), ресается рандомно. По окончанию квеста тебе давались монеты, которые ты могу потратить на шмот. На островах  много варпов было, если зайдешь не правильно - то можешь заблудится.
 
Gabunat0rДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
+++

 
SoulMoulДата: Среда, 05.07.2017, 21:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Круто, хотел бы видеть такое на сервере



Помогите, я кажется рук не чувствую
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Подвал, пещера, пирамида. (Мб?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика