Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Ещё 3 предложения (квесты, яги, ху филд монетки)
Ещё 3 предложения
Seifer85Дата: Пятница, 07.12.2018, 11:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
1 Предлагаю с квестов убрать или заменит лут с футбола (бутсы,флаги и т.п).Просто просить кого нибудь чтоб постоял в матче бред.Да и вообще тема создания футбола я считаю просто потраченное время так как никто в него не играет.
2 Предлагаю снизить вес яг. реально тяжёлые очень)
3 В ху филде ввести выпадение монеток) на примере в эвил руме очень скучно без выпадения монеток а так интересно когда и что выпадет) вот и в ху филде такое сделать а то фарм однообразен и скучен а так разбавляется интерес. Идея не моя но я считаю очень хорошая.



 
fLamiEДата: Пятница, 07.12.2018, 12:23 | Сообщение # 2
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата Seifer85 ()
1 Предлагаю с квестов убрать или заменит лут с футбола (бутсы,флаги и т.п).Просто просить кого нибудь чтоб постоял в матче бред.Да и вообще тема создания футбола я считаю просто потраченное время так как никто в него не играет.
Тогда квест будет очень простым.
Цитата Seifer85 ()
2 Предлагаю снизить вес яг. реально тяжёлые очень)

Покупай, вари суши.
Цитата Seifer85 ()
В ху филде ввести выпадение монеток) на примере в эвил руме очень скучно без выпадения монеток а так интересно когда и что выпадет) вот и в ху филде такое сделать а то фарм однообразен и скучен а так разбавляется интерес
В ху филде шанс выпадения монстер коинов - 100% и цена их горазда больше, по сравнению с эвил коинами. Также там падают материалы


 
Seifer85Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата fLamiE ()
Тогда квест будет очень простым.

Ну заменить чем нибудь
Цитата fLamiE ()
Покупай, вари суши.
Так зачем тогда нам вообще яги? с коробок падают? пусть больше немного весят чем суши, ну не настолько же
Цитата fLamiE ()
В ху филде шанс выпадения монстер коинов - 100% и цена их горазда больше, по сравнению с эвил коинами. Также там падают материалы
я это понимаю конечно, но скучно фармить. я думаю если ввести бронзу серебро и голду (или же можно билетики чтоб выпадали)то на денежный баланс особо не повлияешь, а фармить будет по интереснее я думаю



 
fLamiEДата: Пятница, 07.12.2018, 12:53 | Сообщение # 4
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Ну заменить чем нибудь
Предложи
Цитата Seifer85 ()
Так зачем тогда нам вообще яги? с коробок падают? пусть больше немного весят чем суши, ну не настолько же
К примеру я не трачу деньги на суши и мне вполне хватает веса с ягами, причем играю с 730 силы)


 
fLamiEДата: Пятница, 07.12.2018, 12:56 | Сообщение # 5
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата Seifer85 ()
я это понимаю конечно, но скучно фармить. я думаю если ввести бронзу серебро и голду (или же можно билетики чтоб выпадали)то на денежный баланс особо не повлияешь, а фармить будет по интереснее я думаю
Сам давно предлагаю апнуть ху филд и эвил. Только надо хорошо подумать, что сделать с этим, чтобы сильного дисбаланса не было.


 
Seifer85Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата fLamiE ()
Предложи

Ну например по 50 карт с какого нибудь мвп (или по 20 карт с 3 мвп) которые водятся на мвп арене.так может и мвп арена будет задействована



 
babloc43Дата: Вторник, 06.08.2019, 21:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогие Гмы,поговорить с создователем,пусть лутчше сделает чтобы играть можно было бы и на телефоне:спасибо за понимание
 
D1ablOoДата: Среда, 07.08.2019, 11:08 | Сообщение # 8
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
babloc43, Легко сказать smile

 
MaseratiДата: Вторник, 14.04.2020, 13:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
столько времени прошло , непонятно работает ли игра сейчас?
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Ещё 3 предложения (квесты, яги, ху филд монетки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика