Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Вайп - спасет сервер! (Прислушайтесь!)
Вайп - спасет сервер!
Нужен или нет?
1.1) За Вайп[ 32 ][66.67%]
2.2) Против Вайпа[ 16 ][33.33%]
Всего ответов: 48
Pluton6204333Дата: Суббота, 08.12.2018, 21:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему собственно я решил создать данную тему. Я зашел недавно на сервер и понял что он мертвый, и по опросам он уже в этом состоянии 1-2 года!
Сразу прошу нытиков которые будут плакать я задонатил слишком много и т.д, либо бросить играть, хотя я думаю администрация сервера "Свин" какие то плюшки даст, но и если будет вайп, я надеюсь даст по новой экономике!
  И так начнем почему я за вайп, я вижу что сервер в полной беде и ему ничего не сможет помочь, кроме вайпа, Я могу привести пример с другим сервером, можете не считать это за "Рекламу" данный сервер уже не функционирует... Всем нам известный ZenyRo в свои лучшие года набирал онлайн 1к людей, но со временем начал загибаться из за топовых папок, и малого прихода игроков, не кто не захочет идти на сервер где нету людей, плюс надо пол года фармить что бы хоть какой то вес иметь на сервере, там решили сделать вайп. И не надо мне говорить что там какой то диск с данными сгорел, это был маркетинговый ход!
   Я скажу плюсы вайпа нашего сервера, минусов нету вообще, ну кроме нытья некоторых отцов, во первых на сервере с момента старта начнется движ, появится новая экономика, будет смысл за что ходить на ГВ, будет смысл фармить, соревноваться, для администрации "Свина" это тоже свой плюс люди начнут заливать новый донат! И после вайпа я уверен на нем будут играть люди "Глобальной рекламой подкрепить старт", не надо мне говорить что все умрет, в любом случае и так все мертво), я уверен сервер в
скором времени перестанет функционировать, так как на нем не кто не
донатит, почему я говорить не буду).
    Да конечно после вайпа первый год все может быть и хорошо, это уже будет зависить от адмистрации сервера, и от самих игроков, будет онлайн, будет сам интерес играть и развиваться, ну а дальше не кто не знает!
  
В любом случае мы ничего не теряем, играя сейчас на мертвом сервере, или дать хоть малейший шанс на оживление его!
А для топовых папок которые там 10 лет отыграли и кричат мой шмот никому не отдам, я думаю вас не обидят при вайпе, хотя я считаю что дать надо плюшки тем кто донатил, у меня у самого была куча шмота, не буду говорить что с ним стало), ну я от этих слов не отказался бы! Я могу ваш шмот сравнить с деньгами), когда их пипец как много а магазинов нету(, так что дайте последний шанс серверу!
 
БатлДата: Суббота, 08.12.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 916
Награды: 19
Репутация: 74
Статус:
Идея норм, ибо на данный момент онлайн 5 человек это в лучшем случае
 
SaikiriДата: Суббота, 08.12.2018, 21:58 | Сообщение # 3
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Ничего хорошего из этого не получится однозначно.
Проблема в балансе, предметах и людях
 
БатлДата: Суббота, 08.12.2018, 21:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 916
Награды: 19
Репутация: 74
Статус:
И убрать все нововведения, сделать пвп сервер который был в 2008 году
 
SaikiriДата: Суббота, 08.12.2018, 22:05 | Сообщение # 5
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Плутон - Навальный Фабловский biggrin
 
BaimДата: Суббота, 08.12.2018, 22:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Батл ()
пвп сервер который был в 2008 году

Уже СВИН делал такое сервер ну да он жил около года кажись.и онлайн там бил в раза 2 чем щас здесь а бил би больше если би етот закрили тогда или просто сделали вайп.
Думаю вайп спасет сервер ну как минимум на год-два.конешно жалко будет доната стараний но все же будет фан и думаю много))


 
ТральщикДата: Суббота, 08.12.2018, 22:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Я как папка сервера ахахах который одетый фул, согласен с вайпом, это оживит фарм пвп в одиноковом шмоте и у всех будет шансы За За
 
AkishДата: Суббота, 08.12.2018, 22:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Тральщик, кто тебе сказал чтобы ты папка, не смешил бы лучше. 
Если будет вайп, я попрощаюсь с игрой на всегда (я держу слово, в отличии от фостеров всяких)



 
iphoneДата: Суббота, 08.12.2018, 22:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Я ЗА ВАЙП!  сервак умер.
 
ТральщикДата: Суббота, 08.12.2018, 22:56 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Akish, чувак у тебя там шмот нищего, каторый ты фармил всю жизнь и кроме 2 пар хп 10 не чего не нафармил, ахахах это смешно просто
В топ убийств взгляни в глобальное в топе 10 мой ник присуцтвует и он не такой старый и играю я меньше)) чем ты рак профильный играеш за одну профу за которую кое как получается) то что ты уйдеш это впринципи хорошо, тебе и вправду пора друзей найти и погулять)

Добавлено (08.12.2018, 22:58)
---------------------------------------------
Да же парень каторый сюда задонатил всем на слипы ахахах согласен на вайп)

Добавлено (08.12.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Akish, ты вот Гмиш всю жизнь, а реколы так и не научился делать жаль тебя (

 
Little_Kid_DeadДата: Суббота, 08.12.2018, 23:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:
Вместо того,чтобы оскорблять,лучше бы писал по делу)))
Эта тема не имеет смысла, пока покрайнмере СВИН не откликнется и не отпишет чего нибудь ))
а так пока воздержусь, боюсь,что после вайпа фабл может окончаться загнуться...хотя хз )

Добавлено (08.12.2018, 23:29)
---------------------------------------------
а что если просто открыть как второй сервак? не вайпать этот и добавить ещё один )
не?

 
BaimДата: Суббота, 08.12.2018, 23:36 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Little_Kid_Dead ()
а что если просто открыть как второй сервак? не вайпать этот и добавить ещё один )не?Ь

Било так уже смотри више свин знает чем ето закончилось но если закрить етот и открить новий будет норм


 
ТральщикДата: Суббота, 08.12.2018, 23:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Little_Kid_Dead, это уже проходили, потом его закрыли там год был онлайн стабильно побольше чем на основном, ну новички когда заходят видят выбор и получается на 2 фронта, и там и там онлайн был 100 100

Добавлено (08.12.2018, 23:37)
---------------------------------------------
А там где было больше туда и заходили

 
BaimДата: Суббота, 08.12.2018, 23:37 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Akish ()
Если будет вайп, я попрощаюсь с игрой на всегда (я держу слово, в отличии от фостеров всяких)
Ты даже не заходиш толку то от тебя


 
ТральщикДата: Суббота, 08.12.2018, 23:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Little_Kid_Dead, просто тут пишут щас не новички, а те люди каторые ходят в слипах 10 и в другом топовом шмоте, а если они на это согласны то новички или игроки каторые не нафармили не чего подобного то они точно за вайп будут)
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Вайп - спасет сервер! (Прислушайтесь!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика