Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » ФаблРО УК Поправки и Дополнения (Ну ка читай меня)
ФаблРО УК Поправки и Дополнения
smehaoneДата: Среда, 27.02.2019, 20:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Предисловие:
Я предлагаю некоторые изменения в УК ФаблРО, давно не обновляемый, некоторые пункты очень бессмысленные, а некоторые двоякие и могут трактоваться как угодно, например в личную пользу ГМов и их друзей.
Приведенные ниже примеры не в кой мере не носят реальную смысловую нагрузку и разбавлены ноткой юмора, уж будет смешно или оскорбительно решает каждый сам для себя, но а автор увы и ах умывает руки. Так что если вы снежинка и таите в гневе и обиде от интонации в слове "привет", советую не читать дальше.

Пролог:
Глубоко не уважаемый читатель, ты должен понимать, что УК писался несколькими моментами после открытия сервера. Изначально главным писателем заделался человек с очень закрытым внутренним миром, верой в Сталина и ненавистью к веселым ребятам. Не надолго углубимся в жизнь человека, человека который при попытке телефонного разговора мог только мычать и ничего более. Ну тут скорей я немного отдаю злом на зло так как он по другому и не может. Так вот, на тот момент этот человек был ГМом и жил только одной целью - преследовать в хайде группу молодых и радостных людей и при любой возможности раздавать молчанки, а перед сном рыть игровые логи и раздавать еще больше молчанок по поводу и без. Я отлично помню что бывало УК менялся раз в неделю. На любые доводы было лишь робкое мычание даже в игре, а на пвп заходил только ГМом. Конечно после были трения, чистки и дополнения другими ГМам, но суть я думаю ты уловил мой маленький читатель.

УК ФаблРО:

С пунктами касающимися самого игрового процесса, сервера и пуканья в стороны ВЫСШИХ ГМов и самого админа - я полностью согласен.
Так как даже если ты донатишь, ты должен понимать что сервер частный и тебе тут админ ничего не должен. Как в принципе я и просидел 10 лет в бане зная и тогда об этом и конечно же сейчас. Другое дело админу нужен онлайн и вменяемая репутация, но это отдельная тема.

1.3 Ругательства, мат, скрытый мат - В целом согласен с общем понятием личных оскорблений и мата. Парень, да ты, подойди сюда... Мат в русском языке это целое искусство и иногда правильное использование такового очень ценится, но если ты можешь донести смысл и без него - ты уже не парень, а настоящий самец!

1.3 а)Оскорбления, пошлое, непристойное поведение. - Что такое пошлое непристойное поведение? Это как в частушке "Мимо тещиного дома Я без шуток не хожу."? То есть если я напишу "Амбал, твоя бородка возбуждает мой правой сосок", а после этого я сниму весь еквип с персонажа и буду бегать вокруг Пронты. Это что ли имеется в виду? Настоятельно рекомендую либо четко доработать подпункт, либо убрать так как 1.3 пункт в целом все четко объясняет.

1.4. Серьезные оскорбления членов семьи. - ОЛОЛО ПОПЯЧСЯ!11!11 То есть мамкины шутки что ли? Я понимаю в целом что имеется в виду, но например за шутку не имеющую ничего личного с конкретным человеком - это бред. То есть если как бы подстегнуть балбеса этакого на евенте фразой "Твоя мама такая толстая, что в ресторанах написано: Вместительность 300 человек, или твоя мама" - это 2 часа сидеть и смотреть на 34ую эмоцию? Настоятельно рекомендую либо четко доработать подпункт, либо убрать так как 1.3 пункт в целом все четко объясняет.

1.5. Дискриминация по любому признаку (пол, нация, вероисповедание, игровая профессия, половая ориентация и пр.). - Особенно порадовало "игровая профессия", явно пункт писал либо педофил католик либо снайпер который повстречал меня на ПвП. Рекомендую убрать "игровая профессия" и четко объяснить личные человеческие признаки/качества, игра и есть игра. Есть доминирующий игрок как я, а есть... ну все остальные.. ну вы поняли. Так же объяснить ГМам что дискриминация и не хотение признавать какого либо пол ИГРОВОГО персонажа - это 2 разные вещи. А кто там по ту сторону экрана, я думаю большинству из нас по барабану.

1.6. Угрозы, шантаж. - Ох эта статья, сколько воспоминаний, очень часто применялась против меня. Опять же с виду все нормально. Но двоякое трактование... Например двоякое трактование если я подшучу над игровым товарищем - "Бородач, если Митрилку не дашь, то я тебе по помидоры наталкаю". Нужно добавить чтобы при вынесение вердикта - у подозреваемого был мотив, средства для шантажа, расправ и т.д. 

1.9 Флуд* в @h(@request). - Все норм здесь, но может мне не фартануло и нарвался на ГМа от которого только что ушла жена к Боре Моисееву?
Мне сегодня вкатили 10 минут за: 
ГМ(на весь мир) - Какой евент хотите. Предлагайте.
Я - @h "мамкины шутки" но чтобы как реп баттл без личных оскорблений и мата
.... прошло несколько минут никаких потуг от ГМа, первый раз писал в @h за последние 10 лет....
Я - @h Эта команда вообще работает?
@mute 10
??????????

1.10 и 1.11 - Должно быть четкое определение пропаганды! Я не хочу глупого и не заслуженного бана если вдруг захочу поделиться историей про то как мы с моим приятелем культурно лохматили путану в сауне пока она тянула косячек с наркотической травой (!Которая между прочим легализована в моём штате!).

Ваш любимый и не посредственный антагонист Гопа


 
D1ablOoДата: Среда, 27.02.2019, 22:43 | Сообщение # 2
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
smehaone, Блин, а мне всё очень понравилось smile

Всё чётко и с разъяснением. 

А кто то до сих пор фыркает на УК , а в ответ ничего предложить не может.


 
BBushДата: Среда, 27.02.2019, 23:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Всё чётко и с разъяснением.


Окей, есть чёткое предложение с разъяснениями. Движения со  стороны команды сервера будут?
 
D1ablOoДата: Среда, 27.02.2019, 23:43 | Сообщение # 4
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
BBush, Вы пишите сюда или в личку в ВК. 

Можно сюда ,так сказать на общее обозрение. 

Я заинтересован, буду предлагать ребятам " с выше" smile


 
ТральщикДата: Четверг, 28.02.2019, 00:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Всё круто, но есть один большой минус ахахах, на сервере 4человека, там даже не кому "лох" написать кроме как убить поринга с лексы и в догонку написать ему лох... Как бы онлайн вернуть)
 
smehaoneДата: Четверг, 28.02.2019, 00:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Тральщик ()
Всё круто, но есть один большой минус ахахах, на сервере 4человека, там даже не кому "лох" написать кроме как убить поринга с лексы и в догонку написать ему лох... Как бы онлайн вернуть)


Я предлагаю хороший вариант здесь - наклеить огромный рекламный баннер тебе на спину и повесить спереди морковку.

Добавлено (28.02.2019, 00:38)
---------------------------------------------
И кстати не буя не 4, на евенте 10 было на котором я 2ух часовой мут словил


 
ТральщикДата: Четверг, 28.02.2019, 11:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
smehaone
Цитата smehaone ()
И кстати не буя не 4, на евенте 10 было на котором я 2ух часовой мут словил


ВОУ ВОУ )прикали после гв иногда 20 на эвенте

Добавлено (28.02.2019, 11:28)
---------------------------------------------
Иногда это в четверг

 
D1ablOoДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:46 | Сообщение # 8
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
BBush, Где предложения? Очередные разговоры, ничего больше! 

У Вас был шанс. Тему закрываю.


 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » ФаблРО УК Поправки и Дополнения (Ну ка читай меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика