Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Евент или Мап Сервер Рагнарок ДОТА (5x5 на кредиты/коины)
Евент или Мап Сервер Рагнарок ДОТА
smehaoneДата: Суббота, 02.03.2019, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Абстрактно что может дать серверу и игрокам:Возможность новичкам и старичкам в равноправном заработке и битве

Не большой плюс к донату так как кредиты/коины с счета нужны для участия

Разбавление однотипности дел Рагнарока для опытных игроков

Онлайн так как это что-то такое этакое будет, а тут еще и сам сервак на котором денежный приз можно потрогать

Суть:

Сделать отдельным евентом или мап сервером рагнарок битву в стиле ДОТЫ

Персонаж без шмоток и 1ом уровнем (все либо сохраняется и сбрасывается на время евента или отдельный мап сервер) помещается на закрытую локацию без каких либо команд или возможностей.

Начинается регистрация рандомная(потом можно сделать до 5ти человек пати в отдельную команду).

2 Команды, использывать импы вместо трона и дерева из доты и стоячих стражей лучников вместо башен.

Дальше все как в доте, сделать макс уровень 99/70 и автоматом сразу 3ия профессия с вкаченными предыдущими скиллами за предыдущие профессии.

По 1 НПЦ на каждом спавне, по 1 НПЦ в каждом углу сейф/офф лейна, по 1 НПЦ секретные шопы.

Продумать средне толератный шмот, стоймость и чтобы под все профессии.

Расскидать мобов на какой-нибудь карте привязка к спавнам и импы в противоположенных углах карты и т.д. или нарисовать карту под доту.

Стоймость/Пенальти:

Участие и регистрация стоят кредитов или сделать счет куда можно кидать коины с основного сервера между мап серверами

Покидание матча или подставы карать автоматическим и по заявкам баном аккаунта/ип/цпу на часик и без возвратного взноса

Проигравшем отдавать 20% стоимости участия

Победителю 180%-300% взноса на счет и какой-нибудь рейтинг

В чем не уверен и варианты:

Рассчитать башни/импы и и т.д. на 30-60 минут и не больше?

Выбор профессий:

- Разрешить всем и вся сразу при регистрации?

- Только 2 раза одна и таже профа может быть выбрана в матче и 1 раз в команде?

- Только 1 профа может быть в команде/матче и выбирать по одному рандомно из каждой команды?

- Всего 12 профессий + Стар/соул/ганс/нинзя и того 16?


В целом начать можно с карты, по 1 башне возле импа и простых нескольких вещей, начать тестить и по тихоньку дополнять и смотреть/сравнивать с самой дотой. Сделать рекламу на русском и английском и кинуть по СНГ и Европе.


 
D1ablOoДата: Суббота, 02.03.2019, 12:03 | Сообщение # 2
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
@podnyatserverskolen

 
smehaoneДата: Суббота, 02.03.2019, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата D1ablOo ()
@podnyatserverskolen

Я как истенный джентельмен, после сношения всегда готов подать руку даме и поднять её с колен.


 
ТральщикДата: Суббота, 02.03.2019, 14:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
пхахахах тут не могут клиент сделать
 
smehaoneДата: Суббота, 02.03.2019, 14:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Тральщик ()
пхахахах тут не могут клиент сделать


Клиент сложнее так как это и сервер под него надо делать и много чего.
Мап сервер со всем урезанным и парой картой гораздо проще или евент


 
BBushДата: Суббота, 02.03.2019, 20:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Цитата smehaone ()
Клиент сложнее так как это и сервер под него надо делать и много чего.Мап сервер со всем урезанным и парой картой гораздо проще или евент


Ты вроде понимаешь о чём говоришь, так почему бы тебе самому не сделать какую-никакую заготовку: найти карту, набросать алгоритмы и т.п, а то получается как в анекдоте:

Приходит работник к своему начальнику и говорит:
(Р) - Я придумал новую бомбу, бах - и всё, все противники государства нашего будут уничтожены!
(Н) - Это же отлично! И как такую бомбу реализовать?
(Р) - А вот этого я не знаю: моё дело - придумать, реализация - задача инженеров.
 
smehaoneДата: Воскресенье, 03.03.2019, 05:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата BBush ()
Ты вроде понимаешь о чём говоришь, так почему бы тебе самому не сделать какую-никакую заготовку: найти карту, набросать алгоритмы и т.п, а то получается как в анекдоте:Приходит работник к своему начальнику и говорит:
(Р) - Я придумал новую бомбу, бах - и всё, все противники государства нашего будут уничтожены!
(Н) - Это же отлично! И как такую бомбу реализовать?
(Р) - А вот этого я не знаю: моё дело - придумать, реализация - задача инженеров.

Ну во первых, в данном тысячилетии есть работы где так оно есть и я это знаю на личном опыте.
Во вторых я парень с завода, который 10 лет РО не трогал и не говоря тем более о серверной части и тем более о Фабловском сильно модифицированном.


 
SaikiriДата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:58 | Сообщение # 8
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата smehaone ()
Во вторых я парень с завода, который 10 лет РО не трогал и не говоря тем более о серверной части и тем более о Фабловском сильно модифицированном.


Пусть сначала СВИН сделает клиент, который мы ждем уже с конца ноября (даже раньше хз).
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Евент или Мап Сервер Рагнарок ДОТА (5x5 на кредиты/коины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика