Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » МОЖЕТ СТОИТ ПРИСЛУШИТСЯ???
МОЖЕТ СТОИТ ПРИСЛУШИТСЯ???
FlirtanicaДата: Вторник, 09.12.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще это не жалоба, а предложение. Можете расценивать как прозбу. Я не знаю как всем но мне лично очень тяжело лазить не форуме, т.к. ПРОСТО ГИГАНСКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО СОВЕРШЕННО НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ТЕМ!!! Форум реально выглядит как балаган! Плутаешь по нему часами, а нужного не найти! Уважаемая Администрация почистите пожалуйста форум. Мне кажеца что форум должен выглядить как собрание полезной информации, а не флудильня! sad
 
SkyNetДата: Вторник, 09.12.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
эм... ващет впервую очередь форум -это общение!


 
ЗакатДата: Вторник, 09.12.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Quote (SkyNet)
эм... ващет впервую очередь форум -это общение!

В полне согласна с Скай-ем
Quote (Flirtanica)
Вообще это не жалоба, а предложение. Можете расценивать как прозбу. Я не знаю как всем но мне лично очень тяжело лазить не форуме, т.к. ПРОСТО ГИГАНСКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО СОВЕРШЕННО НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ТЕМ!!! Форум реально выглядит как балаган! Плутаешь по нему часами, а нужного не найти! Уважаемая Администрация почистите пожалуйста форум. Мне кажеца что форум должен выглядить как собрание полезной информации, а не флудильня!

ЧТо касается того о чем ты спрашиваешь (Тоесть не найти того что нужно)
Под твоим сообщением в правом нижнем углу будет 2 строки
В одной написано тема в которой ты находишся, а в другой напротив нее надпись "Поиск"
Там обсолютно всё написано что ты можешь найти, главное проявить смекалку и немного разума.


 
FlirtanicaДата: Вторник, 09.12.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скай ващет ты давно по форуму лизил? там больше половины просто тем без ответов а вторая пловина грубо говоря (простите) сральня друг друга! для этого стены существуют! а если ее тут нет это не означает что надо превращять КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ И КАЖДУЮ ТЕМУ В НЕМ В БАЛАГАН!!!

Добавлено (09.12.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Закат знаешь я тоже не против общения но смотря какого и про поиск я вкурсе знаю че делать нужно. в принципе я просто решила полазить по форуму абы чего дельного найти. кроме "общения" ничего не нашла sad и решила создать новую тему под девызом: "даешь форум без срача", но натолкнулась на пару людей которым нравица балаган. что ж......

Сообщение отредактировал Flirtanica - Вторник, 09.12.2008, 18:38
 
ТаллиДата: Вторник, 09.12.2008, 18:38 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
Quote (Flirtanica)
лизил

хмм....Форум не лизиют)

А вообще нормальный форум. Каждый раздел по-нормальному называется. и никто не теряется. Или ты ищешь нормальную тему в разедел флуда?XDDDDDD


Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
FlirtanicaДата: Вторник, 09.12.2008, 18:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) не придирайся к словам! кто то лазиИт а кто то живет и ни че! 2)может и нормально называеца я не спорю, но стоит зайти и почитать так половина или бред или датирована чють или не годом назад и состоит из одного сообщения или тему превращяют в такое что (далее идет непечатный набор слов)и если вам нравица как выглядит Ваш форум то я в принципе ничего не имею, кому как, просто я привыкла к более цивилизованным форумам (только не надо меня посылать на другие форумы и серваки).
P.S. где флудильня я нашла =)

Добавлено (09.12.2008, 18:53)
---------------------------------------------
кста хорошо прикалываца ну подумаешь АчиПяткА и че с того?=)

 
BattersДата: Вторник, 09.12.2008, 18:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Flirtanica)
АчиПяткА

-1 xD

иди в игру играй а не на форуме сиди xDD biggrin

 
FlirtanicaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Батерс тя забыла спросить че мне делать, у самого 293 сообщения он еще мне чет говорить будет!
2) Уважаемые посетители этой темы на превращяйте ее в балаган если хотите высказываца, то высказывайтесь по теме. если нет то не надо писать лутще промолчите,чем прикидываца умным.

заранее спасибо

 
SicrifeДата: Вторник, 09.12.2008, 19:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Flirtanica, мне пофиг не надо чисттить а то куда мои 2тысячи собшений денуться happy
 
BattersДата: Вторник, 09.12.2008, 19:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Flirtanica)
Батерс тя забыла спросить че мне делать, у самого 293 сообщения он еще мне чет говорить будет!

ахаххахахахах. я то на серве 2,5 месяца играю . точнее играл, а щас тока на форуме , шмот то у меня на 7ккк , прост я забросил на ро, играю в Перфект Ворлд)) , а тут проста захожу biggrin

так что не пинди мне тут а то >>> boxing boxing boxing boxing boxing

 
FlirtanicaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а вот это позиция единоличника! ты сейцас думаешь не за форум, а за ся, 2000 сообщений=) и че ты с ними делать будешь???? а еще входишь в состав команды! ты один из тех кто должен меня поддержать, а не наоборот! а про сообщения просто пусть количество не скидывают и все, на многих форумах удаляют ненужную инфу и ни че и ранг сохраняеца и количество твоих сообщений, так что...
 
BattersДата: Вторник, 09.12.2008, 19:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Flirtanica)
а вот это позиция единоличника! ты сейцас думаешь не за форум, а за ся, 2000 сообщений=) и че ты с ними делать будешь???? а еще входишь в состав команды! ты один из тех кто должен меня поддержать, а не наоборот! а про сообщения просто пусть количество не скидывают и все, на многих форумах удаляют ненужную инфу и ни че и ранг сохраняеца и количество твоих сообщений, так что...

скока те лет деточка?

Quote (Flirtanica)
а еще входишь в состав команды! ты один из тех кто должен меня поддержать, а не наоборот

АХАХХААХАХХХХХХХХАХАХХАХАХАХАХАХАХ меня убило ну ты ппц , он за правосудие тупицо biggrin biggrin biggrin слов нету

 
FlirtanicaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
почему уше я догадываюсь!!! почитала ту немного так что помолчал бы... по поводу времени я тут тоже не первый день, и шмота хватает. а по поводу всего отсального я промолчу... удачи те на форуме, раз те зяняца больше нечем.
 
SkyNetДата: Вторник, 09.12.2008, 19:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Quote (Flirtanica)
Скай ващет ты давно по форуму лизил? там больше половины просто тем без ответов а вторая пловина грубо говоря (простите) сральня друг друга! для этого стены существуют! а если ее тут нет это не означает что надо превращять КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ И КАЖДУЮ ТЕМУ В НЕМ В БАЛАГАН!!!

вот поэтому я подал заявку на хелперство , чтобы помогать таким как ты!



 
BattersДата: Вторник, 09.12.2008, 19:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Flirtanica, угу, Ник в игре какой? у тебя

Сообщение отредактировал Batters - Вторник, 09.12.2008, 19:24
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » МОЖЕТ СТОИТ ПРИСЛУШИТСЯ???
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика