Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Creator » Гайд По Креаторам от LEGENDS.
Гайд По Креаторам от LEGENDS.
gennadijДата: Среда, 30.12.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
На мой взгляд есть три вида крео:Ад - классика но больше полезен в масс пвп, Стр билд под мамонит - хорошо в 1х1 хотя и в масс тож хорош, Гибрид - золотая серединка, Ах да есть еше один вид крео - это КРИВОЙ КРЕО:-)))* типо шутка.
ДОВОЖУ ДО ВСЕЙ БАНДЫ КРЕО ВСЕГДА ЮЗАТЬ НА СЕБЯ И СОРАТНИКОВ Full Chemical Protection.
НАС ЗА ЭТО ЛЮБЯТ happy и жить с этим легче.
Итак по списку:
1) Ад креатор. Исходя из названия понятно что основным нашим скилом становится Скил Acid Demonstration
Acid Demonstration:
Проходные: Acid Terror Level 5, Demonstration Level 5
Максимальный lvl 10
Скил имееет шанс сломать броню и оружие вашего оппонента.
- Урон зависит только от вашего INT и от VIT цели
- Урон не зависит от оружия в руках
- По одной и той же цели будет одинаковый дамаг. У скила нет разброса.
- MATK не влияет на урон от АДа
- Карты на Атаку, Расу и Размер не влияют на урон, наносимым Адом. Влияют только вещи и карты на INT.
- Пенальти на 50% оригинального урона при атаке Игрока
- Элемент атаки всегда Нейтральный и не зависит от оружия и элемента
- Игнорирует защиту от экипировки и VIT
- Игнорирует Flee цели
- Урон от АД режут карты Райдра, Тары, Госта, Девелинга, кака/береты, зелка, хорна, и алигатора
- Пневма блокирует урон, при этом шанс поломки Брони и Оружия остается
- Игнорирует Сэфети вол
Level: кол-во волн: Шанс поломки:
1..................1....................1%
2..................2....................2%
3..................3....................3%
4..................4....................4%
5..................5....................5%
6..................6....................6%
7..... .............7....................7%
8..................8....................8%
9..................9....................9%
10............ ....10..................10%
Вот наше все!!
Теперь стат билд:
1к вит-к сожалению это святое(хп,защита от негативов).
1к инт-ну раз дамаг то уже дамаг.
1к лак-защита от негатива, убить комой, лаки додж.
170 дэкс - убераем время каста.
170 аги- 193 аспд нужно чтоб бить иногда лодами.
Стр все остальное- нам с вами нужно еше и тонны шмота с ягами носить + куча банок.
Шмот будет описан ниже под всю славную братию креаторов cool
В ощущениях пишу ток Плюсы мне так приятнее happy
Ощущения: Хороший билд особенно в пати, враг боиться напереть дэвлинг а это уже для нас плюс, мы нефигово стопим Ад мили дамагеров( те кто бьет прямыми не рэнж отаками), да и в хайд под ад особо не убежишь:-).

2)Стр билд под мамонит-самый спорный повидимому.
Основной скил для Нас Mamonit(я думаю описывать нет смысла, скил просто наносящий колосальный урон по одной цели, при этом тратит N-ую сумму денег, все зависит от лвл скила).
Теперь стат билд:
1к вит-к сожалению это святое(хп,защита от негативов)
1к стр-ну это наш с вами дамаг.+переноска всевозможного добра на своих двоих wink
800+дэкс(нужно уловить бонус от шмота) - мамо имеет свойство мазать:-) если аги цель, но не стоит максить(ИМХО) можно догонять хит картами и шмотом.
150-200 инт - ну сп нужно всем, гасты юзать тож иногда надо. И упаси бог вас забыть, что мамо крео ОБЯЗАН ЮЗАТЬ АД, ибо враг без оружия это уже почти мертвый враг, а если и броню сломали то я думаю ваше мамо врага сильно удивит biggrin
!!!Теперь особое внимание лаку и аги. Сам я не играл аги крео(просто шмота не бло) но видел других и мне нравилось.
Поэтому делаем так либо максим аги( если хотим уворот) Либо максим лак(если хотим лаки додж и антистатусы+можем заюзать того же агильника комой)
И если выбрали аги то максим и остальное кидаем в лак, так же постумаем если основной вариант выбрали лак, но аги тогда не делаем 1 а обязательно 170 ибо аспд 193 нам нужно как воздух.

Ощущения:
Мили дамагер из Крео хороший, но при наличии соответствующего шмота и карт в оружии. В пвп 1х1 предпочтительнее чем Ад крео, да и в толпе не затеряешься.

3)Гибрид - золотая серединка. Мой Личный Выбор.
Гибрид озночает что мы с вами можем как бить мамонит так и юзать АД, вродь кажетЦо "ВАУ ЭТОЖ АФИГЕНН0" но это далек оне так:
1-вы не можете наносить тот макс дамаг не одним из скилов который могут выбить два предыдущих билда.
2-огромные затраты на приобретение шмота, ибо нам нужно оч много(много надо канечно всем, но гибриду больше всех:-)
3-тяжеловато играть как персом, нужен оч сильный контроль за шмотом и поведением врага.
СТаты:
1к вит-к сожалению это святое(хп,защита от негативов)
стр 800+(нужно уловить бонус от шмота)-мамонит, переноска награбленного или отобранного wink
лак 800+ (нужно уловить бонус от шмота)-защита от негатива, убить комой, лаки додж
инт 800-900+(но не 1к-100 инты не играют роль даж в ад, а после 900 прокачать каждую лишьнюю еденичку Глупо, вместо них можно прокачать 5-6
в той же дэксе после 600)
170 аги- аспд до 193, мыж с вами рубаем мамо. (аги гибрида сделать не получиться ибо буит полная лажа biggrin )
Дэкс- ну при моих статах 700+ свободно + стаф сами понимаете вродь немного но и уже не мало.

Ощущения:
ЭТО на мой взгляд всеравно убер крео cool да минусы есть но если есть шмот и руки, народ вы сможете постоять за себя почти в любой передряге. happy

Теперь шмот:
голова:
браун валя+6(заточка важна только Стр крео ибо не точенная отнимае тнаш наносимый дэмэйдж на 30%!!!! браун не режет дамаг АД, в идеале +6),
грин валя(заточка не важна)-середнячок +20% физ.дмг +20% физ защиты от всех мили отак
блэк+6- стремная шапка, неточенную не советую одевать ибо дает по вам+30% лишнего дмг,заточенная на +6 дает только +10% дмг по вам,НО увеличивает наш с вами физ дмг АЖ на 30%.
белая валя+6(в идеале +7 и больше но наверное уже после опдейта )- для фли билда или когда лупишь агильника, т.к. увеличиват наш с вами хит.
Тело:
для мя существует два варианта:шуба-антифриз, метеор плэйт(плюсы 30% защиты от фриза + дэф макс)
Накидкая:
предпочитаю манто вали+6 и больше, но как вариант паулдорны+8 и больше-это наш дэф,вул скарф+9 -полезная вещь с тидал шузами+9 в сэте.
Щит:
вали щит+8 и больше,стронг шилд+8 и больше, остальные щиты не перетэщены до конца если что допишу.
Оружие:
фабл стаф+4 и больше, комбат кнайф,( ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ -АЙС ПИКА ТУТ БЕСПОЛЕЗНА!!!)
Ботинки:
слипы, тидалы,на дэф - переточеные боты.
Крылья:
минды+9(мажорство+универсальность),блесы+9(дешево но + много, нельзя оттолкнуть),анги+6 в идеале+9(опять же в основном фли билду да и +100 хита лишьними не будут), драгоны на стр глупо-минусы перевешивают плюсы пусть даж+9 точеные, крылья с тремя слотами не пробовал за это извеняюсь.
Глаза:
очки на +10 инты Ад билдам,хвост+100 хит -основа нашего попадания мамонитой, хвост +100 фли --фли билдам.
Аксесуары:
меги инт на ад, меги лак универсал, меги стр на мамонит, меги вит-глупо, одев их вы прибавили себе не мало вит дэфа и отхватили таней ), еше как правило любой аксес со слотом(для чего потом расскажу) wink

Теперь карты в вещи, скажу сразу всех секретов не открою( жалко:-):
Голова-орк херо(защита от стана),можно киель для АД.
Тело- ангелинг( холи рэзист), сворд фишь( ниньзя плачут ), тао гунка( наше ХП), гост(без этого ваше вы труп), батори(против министрелей и комы).
Накидка-марс(ниньзя плачут :D), ноксиус(защита от рэнжа),дэвлинг(и тру и не оч, одеваем когда уверены что перед вами чистый ад крео, фли билд пала с минимум стр,чампы зацикленные на азуре, когда враг зациклен на порях или сантах(Привет САТУ happy )
Щит-ГТБ(минус пори),тара(минус мили дэмэдж, и магия НО не вся), хорн(минус рэнж дмг, и пиралы), медуза( пест любят одеть гансы, ниньзи и чампы), мая( не использую -400 вит, да грабал я biggrin )
Оружие-[2 гидры,2 туртла]-пвп мамонитой(если перед вами противник в дэфе меняем 1 туртл на таню),[4лорда]-кома,обычно торчит при ад,[таня,сантапоринг,2туртла или 2 лисы]-импы(НО НЕ НА ГВ!!)
Ботинки-я ношу карту мвп из лабы 2, а так грин ферус, матира.
Глаза-идеал для меня это эвил СНЭЙК лорд, мая пурпл-вспомогательная.
Аксесы-алигатор, хоронг, смоки.*Теперь зачем нам были любые аксесы со слотами, можно вставить карты дающие нам выпадение из любых мобов полезных вещей-ускорялки,проявлялки, чанты и т.д. в разделе другие гайды есть подробное описанеи этих карт.

Немного отдельно упамяну сэт карт мерчанта, дающий нам В ОСНОВНОМ на этом сервере+20% дмг мамонит. НО!!!!
Использовать его советую ток при наличии таких вещей как-блэк валя+6(наш дмг), минды+9(наша защита) иначе вы мясо и желаемый эфект не получиться. А так это ПРОСТО УБЕР ШТУКА.
в набор входят след карты:Raggler, Zipper Bear, Hylozoist, Mystcase, Baby Leopard
описание бонуса сэта-Every time you attack, you recover 2 SP. +20% Mammonite's damage. LUK +10 [ Merchant Class ] Every time you kill a monster, you have a chance of receiving Old Violet Box. 20% chance of reflecting all incoming magical attack.

Надеюсь это поможет людям играть Креатором, но Как вы заметили шмот и карты я привел ток для людей с деньгами, к сожалению голый хим это не хим а разочарование.
Если понравился билд спасибо ОГРОМНОЕ, если нет-не ругайте, хотел как лучше. И важно учитывать Я не застовляю вас делать именно так: импровизируйте, отталкивайтесь от наработок будте лучшими:_)

Если надо позже могу описать пвп тактики.


LEGENDS :-))!!
ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
 
ЕмеляДата: Среда, 30.12.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
не 4ё так билд но крео на ад полная 4уш на этом серве)
разве 4то юзать ад и юзать санты)



 
CyDneYOoДата: Среда, 30.12.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
норм билд )

Добавлено (30.12.2009, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (gennadij)
сли надо позже могу описать пвп тактики.

Да,напиши с картинками xDDDDDD


 
†Fomas†Дата: Среда, 30.12.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
Тут вот такие крео рул
1к стр
1к лак
инт 200-300
вит 800
декс 800
аги 0
ХП-голым 3.1кк а со стафом и валькой и слипами 4кк накопица

Добавлено (30.12.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Ад только для ломания

 
SUPERLAMERДата: Четверг, 31.12.2009, 02:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Quote (gennadij)
- Игнорирует Сэфети вол

но не игнорирует пневму. поетому что? правильно, сн труу =)


ॐ मणि पद्मे हूँ




 
ChitReaLLДата: Четверг, 31.12.2009, 17:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
в билде на мамонит 1к декс однозначно)))
а так если, я играл крео))) мой выбор с точки зрения билда)) это гибрид))) но статы у меня были такие)))
917 стр
1 аги
850 вит
850 инт
1к декс
остатки лак ( вроде 500 )

при наличии рук и мозга этот крео очень даже ничего)))) лень читать весь гайд)) так бы ешо недочетов нашел бы))) cool cool cool


 
ЦукенДата: Четверг, 31.12.2009, 18:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
Quote (ChitReaLL)
917 стр
1 аги
850 вит
850 инт
1к декс
остатки лак ( вроде 500 )

билд гавно)

Добавлено (31.12.2009, 18:46)
---------------------------------------------
п.с.гибрид билды любых проф ваще всегда гавно)





Haters gonna hate <3
 
†Fomas†Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
ChitReaLL, не вот норм билд
1к стр
800декс
800вит
1к лак
0аги
200-300инт
если что то остаеца кидать в вит или декс на свое усматрение
 
ChitReaLLДата: Четверг, 31.12.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
ну емае)) наверно я играл))) и расчитывал долго билд))) вот именно те статы самые оптимальные для гибрида)))
Цукен, хош пвп?))) cool cool cool


 
gennadijДата: Пятница, 01.01.2010, 12:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
В гибриде я написал возле статов- "нужно уловить бонус от шмота" - это значит что нужно будет либо увеличивать либо уменьшать стат, ChitReaLL - же привел конкретные цифры, За что большое спасибо!! Обязательно попробую этот билд. Билд Фомаса я пробовал раньше - тоже довольно ничего. Плохого я в нем точно не увидел. Хотел бы еше увидеть ваши мнения по шмоту. Ибо писал только свои наблюдения, а ваше мнение как Отцов тоже было бы полезно тем кто решил поиграть за крео.

LEGENDS :-))!!
ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
 
ЦукенДата: Пятница, 01.01.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
ChitReaLL, какое те пвп иди качайся в ыёне))




Haters gonna hate <3
 
ChitReaLLДата: Суббота, 02.01.2010, 01:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
Цукен, не ссы скоро пати пойдем)))

а по поводу шмота конкретно к моему гибридному билду))) С таким билдом кстати))) падают все, кроме гансов))) ибо трак 10 под терной НР не хватает удержать)) ну по идее пала ешо не убьет, ибо пал одевается на рефлект винги там +9, стронг с хай орком и девил, а за счет девила ад мало летит))) а мамонитом бить себе дороже))) ну если ад больно будет даж по девилу, там шмот подправить не сложно)) скажем сменить стронг с хаем на стронг с хорном)))

ну че уж тут...ща перечислю че в голову придет)))
Голова: Грин +4, Блэк +6, Вайт +6, Браун +6 ( все с орк хиро )
Уши: Хвост +100 хит с мардуком
Рот: Минды +9, Анги +9, Блессы +9, Кома винги(ОБЯЗАТЕЛЬНО), санты если хотите (мне лично ни к чему они)
Броня: Зимние шубы с тао, гостом, бафори
Оружие: стаф(самурай, 2тг гидра), стаф(4 лода), стаф(таня,2тг,гидра), ну вроде все если че забыл скажите)))
Щиты: Валька щит с тарой, хорном, гтб
Муфы: валя муфы с ноксом и девилом
Боты: слипы с грин ферусом
Аксессы: если есть минды 2 стр меги с хоронгом и аликом( хотя смоки даже при наличии минд не помешает ), а если нет минды то тока 2 стр меги с хоронгом и смоки)))

ну тип того))) тактики боя если надо опишу))) cool cool cool


 
Akrys_xDДата: Четверг, 06.05.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я по етому билду зделал крео
а почитав коменты оказываетса что мой крео гавно angry
вот мне интересно што теперь делать?


 
LEGENDSДата: Пятница, 07.05.2010, 11:36 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
^-) Не только билд залог успеха, нужен соответствующий шмот и сноровка. И уж потом делать выводы.
Quote (gennadij)
Надеюсь это поможет людям играть Креатором, но Как вы заметили шмот и карты я привел ток для людей с деньгами, к сожалению голый хим это не хим а разочарование.

читай внимательнее...


ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
Coo1eRДата: Пятница, 07.05.2010, 14:19 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Награды: 20
Репутация: 159
Статус:
Гайд хороший.

 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Creator » Гайд По Креаторам от LEGENDS.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика