Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » СВИН (САНАККАн безпределит)
СВИН
qwerДата: Пятница, 21.11.2008, 03:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: -11
Статус:
1) Ник персонажа Муромец

2) Дата/Время бана/молчанки.сегодня 2часа 48 минут

3) Характер бана (молчанка/тюрьма/бан аккаунта) тюрьма ( заморожен аккаунт

4) На какое время забанен аккаунт. незнаю

5) Причина по какой вас забанели присина я сказал что сан на слабшых бьет пк он мну кик потом захожу на акк. а я в тюрьме он постоянно мну лупит и зафризил ак.. за что я хз


В понедельник я проснулся что б во вторник пойти на роботу но в среду я узнал что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я подумал- зачем идти в суботу на роботу если воскресенье выходной.

Сообщение отредактировал qwer - Пятница, 21.11.2008, 03:52
 
SanakanДата: Пятница, 21.11.2008, 03:57 | Сообщение # 2
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
оскорбление админу




 
qwerДата: Пятница, 21.11.2008, 04:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: -11
Статус:
ето говорилось прото что бы біло если б ты был администратором ты вырезал и показал все в другом свете на самом деле текст был немножко другой я сказал что ты не лицо администрацыии а ее жопа потому что ты на арене кидаешь мут и так пвп выигрываешь а ты говоришь что я \мол ты не админ а я говорю что наф нам такой админ акт ы ты норм скрин полностью покажы

В понедельник я проснулся что б во вторник пойти на роботу но в среду я узнал что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я подумал- зачем идти в суботу на роботу если воскресенье выходной.
 
SanakanДата: Пятница, 21.11.2008, 04:08 | Сообщение # 4
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
я не админ

Quote (qwer)
что ты на арене кидаешь мут и так пвп выигрываешь

предьяви скрин что я без причин кидает мут, иначе сочтут как клевета инквизу (по истечение 24 час)



 
qwerДата: Пятница, 21.11.2008, 11:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: -11
Статус:
а ты предьяви полностью скрин а то вырезал кусочек норм скрин покажы чего тока кусочки повырезал angry

Добавлено (21.11.2008, 11:37)
---------------------------------------------
санакан определись захожу на аккаунт а мне пишет оскорбление админк какое нафиг оскорбление какому админу если я сказал что такой админ как ты нам ненадо и многие согласятсо со мной ах да и укажы время джаила ......

Добавлено (21.11.2008, 11:41)
---------------------------------------------
вот скрин ето когда 3-й раз мне без причинны мне дал мут ни матов ни флуда от нпц....




В понедельник я проснулся что б во вторник пойти на роботу но в среду я узнал что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я подумал- зачем идти в суботу на роботу если воскресенье выходной.
 
SanakanДата: Пятница, 21.11.2008, 11:49 | Сообщение # 6
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
что ли мне глянуть с лупамм в скрине? не видно в маленьком картинке..


 
qwerДата: Пятница, 21.11.2008, 13:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: -11
Статус:
санакн ты прекрасно знаешь что я говорил ето о тебе зачем притворяешсо ...............?

В понедельник я проснулся что б во вторник пойти на роботу но в среду я узнал что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я подумал- зачем идти в суботу на роботу если воскресенье выходной.
 
UpravdomДата: Пятница, 21.11.2008, 13:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
qwer, biggrin выложи нормальный скрин)даже лупа не помогла))))

 
qwerДата: Пятница, 21.11.2008, 14:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: -11
Статус:
какая лупа я говорю о том что санаан перекрутил информацыю такой скрин и он выложыл вырезки художник ёмаё

Добавлено (21.11.2008, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Sanakan)
оскорбление админу

я сказал что такой админ как ты нам не нужен (нечесный) а СВИНА я и недумал осорблять и наш разговор видел еще 1 человек


В понедельник я проснулся что б во вторник пойти на роботу но в среду я узнал что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я подумал- зачем идти в суботу на роботу если воскресенье выходной.
 
GameforFunДата: Пятница, 21.11.2008, 14:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
ам некторые люди путают команду серва с админом...меня тоже часто админом называют

 
VodKAДата: Пятница, 21.11.2008, 14:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Санакан сам провоцирует игроков на оскорбления или тому подобное..........было не однократно как со мной так и с множеством других игроков.......так что считаю что qwer, надо выпустить ибо сан , просто пользуется своим положением.

Если вы не видите подбегающего в плотную сина и светящуюся вилку у вас над головой то вы......НуЛяЧиЙ имхо)нуп


Сообщение отредактировал VodKA - Пятница, 21.11.2008, 14:20
 
UpravdomДата: Пятница, 21.11.2008, 14:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
VodKA, провоцировать правилами вроде не запрещено?!

 
qwerДата: Пятница, 21.11.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: -11
Статус:
Upravdom, санакан ин мирк на арене я сказал ему что он нечесно поступил мата небыло он говорит мне что мол он прав я говорю что ты сан лицо администрацыи должен пример поазывать а ты поступаешь мол не ка лицо а как жопа а он говорит что он не админ я ему отвечаю а такие админы как ты нам не нуны а он взял вырезки сделал и кинул на форум я грю мол пусть полностью чат покажет тады будет видно что я не на свина и не нокиу плохого не говорил

В понедельник я проснулся что б во вторник пойти на роботу но в среду я узнал что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я подумал- зачем идти в суботу на роботу если воскресенье выходной.
 
UpravdomДата: Пятница, 21.11.2008, 14:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
qwer, smile мнет бестолку это рассказывать)я все равно никаму не верю)я верю только скринам)

 
qwerДата: Пятница, 21.11.2008, 14:49 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: -11
Статус:
Upravdom, так тот скрин липовы ты чего сам не видишь что там тока кусочек чата или ты глазам своим тоже неверишь (кстати со мно сидит чар который грит что отдал маю хет и его досих пор не выпустили) так что управдом харе прикалыватсо ты вон сам пасмари скока на сана заяв ну нелюбят его и что терь мстить он всем будет

В понедельник я проснулся что б во вторник пойти на роботу но в среду я узнал что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я подумал- зачем идти в суботу на роботу если воскресенье выходной.
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » СВИН (САНАККАн безпределит)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика