Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
NanomanДата: Суббота, 11.10.2008, 19:01 | Сообщение # 1
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Вы молодой, перспективный, талантливый, эстраординарный индивидум???????
Хотите проявить свой креатив в РО?????
ТОГДА этот КОНКУРС для ВАС!ПРидумай свой эвент!!!!!! Разнообразь жизнь сервера!!!!!!
Самые лучшие идеи будут поощрены!!!! + ваши эвенты будут проводится каждый день!!!!
Самые креативные и талантливые люди получат 1кккНЕ упусти свой шанс!!!
Тема снова жива xD Денежное вознаграждение выдаётся только за эвент, который проводили хотя бы раз.

А эти люди придумали новые эвенты и получили свои призы:
Кролик - "Блэк Джэк"
Bakugan - "Bakugan's Party"
Krazi - "FTW"

а тебе слабО???


 
EremesДата: Среда, 15.10.2008, 21:22 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Eremes)
2ое в 1 и туже клетку можно стать в 2ём,3ём и более-) и кто выйграл тогда?

выбрать центр карты и ВОКРУГ него расставить игроков!


Костолома не скем не спутаешь!
 
ShadoWzДата: Четверг, 16.10.2008, 21:38 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Еслиб Ваня смог бы написать такой скрипт, типо как в Unreal, типо флаги тоскать ) Можно было бы сделать такой эвент например 10х10 играют. Задача украсть у другой команды 10 флагов, команда каторая сделала это первее WIN !

Добавлено (16.10.2008, 15:47)
---------------------------------------------
Ыыы. Я думаю все смотрели "Смех без правил" ? Можно стырить оттуда 1 конкурс, но я его немного переделаю
1. Эвентер открывает варп на локацию где обычно проводится абра.
2. Эвентер ищет ПОЛНОСТЬЮ непоткупное жюри из 3 человек
3. Затем вызывается 1 игрок (он делает ставку не привышающую 25кк) каторый придумывает шутку, но говорит только часть шутки. Потом Эвентер вызывает 2 любого участника(он тоже делает ставку не привышающую 25кк) он придумывает продолжение шутки и говорит шутку полностью, потом игрок 1 говорит полностью свою шутку.
4. Игроки из жюри по очереди говорят ник того игрока чья шутка по их мнению показалась более смешная. Победит тот игрок за каторого будет 2 или 3 голоса жюри, проигравший игрок будет отправлен в пронту или убит.
5. В итоге победит только один участник, и получит он все деньги из ставок остальных игроков )))

Добавлено (16.10.2008, 21:38)
---------------------------------------------
Эвент "ХЗ что )))" Кароче небуду писать по пунктам, напишу так. Нужна локация , чтоб в центре стоял НПЦ каторый рандомно превращает в одного из десяти мобов. (именно рандомно, а не так как в пронте колдун, у которого можно ID моба написать). Эти десять мобов например идут так: Поринг , Попоринг , Ангелинг , Архангелинг ну вобщем один моб должен быть сильнее другова. Эти мобы идет по очкам, например Поринг-5 очков, Попоринг-10 очков ну и так далее. Кароче эвентер по очереди вызывает каждого игрока и он 3 раза подрят морфается в моба, а эвентер подсчитывает его очки, и записывает на бумажку. Потом он повторяет это со всеми игроками, и если самое большое число очков 35 и игроков набравших 35 очков много, то все у кого не 35 кикаются, а между теми игроками у которых 35 , игра продолжается до тех пор пока не останется только 1 участник =)

P.S. Ыыы Если честно я вот перечитал что написал, и не очень понел о чем я там написал ))))) Ну я думаю ,Nanoman, догадается про что я ) В крайнем случает попробую написать все по пунктикам...

Сообщение отредактировал ShadoWz - Четверг, 16.10.2008, 15:50
 
NanomanДата: Четверг, 16.10.2008, 22:08 | Сообщение # 48
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (ShadoWz)
Эвент "ХЗ что )))" Кароче небуду писать по пунктам, напишу так. Нужна локация , чтоб в центре стоял НПЦ каторый рандомно превращает в одного из десяти мобов. (именно рандомно, а не так как в пронте колдун, у которого можно ID моба написать). Эти десять мобов например идут так: Поринг , Попоринг , Ангелинг , Архангелинг ну вобщем один моб должен быть сильнее другова. Эти мобы идет по очкам, например Поринг-5 очков, Попоринг-10 очков ну и так далее. Кароче эвентер по очереди вызывает каждого игрока и он 3 раза подрят морфается в моба, а эвентер подсчитывает его очки, и записывает на бумажку. Потом он повторяет это со всеми игроками, и если самое большое число очков 35 и игроков набравших 35 очков много, то все у кого не 35 кикаются, а между теми игроками у которых 35 , игра продолжается до тех пор пока не останется только 1 участник =)

ну тут всо ясно и понятно но нун чтоб нпц ваня написал -)


 
ShadoWzДата: Четверг, 16.10.2008, 22:15 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Quote (Nanoman)
ну тут всо ясно и понятно но нун чтоб нпц ваня написал -)

Ну я думаю если напишет, то эвент будет интересным
 
ChitReaLLДата: Пятница, 17.10.2008, 01:55 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
приз за усложненный поиск больше)))) cool cool cool остальные эвенты неплохие)))) мне нравится)))

 
БлэкДата: Пятница, 17.10.2008, 07:38 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
ммм, появилась еще одна мысля... короче так, эвент проводится на какой либо арене (главное чтоб большой=)))
это типо пвп эвент, но только чуток по другому... ну типо война светлых и темных... на арене, люди делятся н 2 группы - темные и светлые... ну и конечно все своих начинают брать в пати (я думаю исправят пати для эвента, ну чтоб не 12 челов можно было, а например 30 cool ). что самое интересное в эвенте - что даж согильдийцы могут быть врагами biggrin biggrin

мож я чуток неправильно написал, но идейку (надеюсь) вы поняли. ОЦЕНИВАЙТЕ!!

Добавлено (17.10.2008, 07:38)
---------------------------------------------
и еще!! я еще кое что придумал, мож вы посчитаете читерством но всеже))

ну только это даж эвентом не будет, а чисто прибавкой к игре)))

ну вобщем то тема таже - светлые и темные, но просто у каждых сторон есть свой имп и его нужно просто защищать)))

короче так, для светлых сторон - будет город пронтера (думаю под пронтой самый раз))) а для темных - ниф...

(кстате забыл написать, у импа будет хп раз в 10 больше чем обычно=) ) тот кто завоевал чью либо территорию - КАЖДОМУ из сторон приходит каждые 30 мин по 3-5кк)))) отцените пжл и это

(для меня тру)




Слишком дикий, чтобы жить- слишком редкий, чтобы сдохнуть...
 
NanomanДата: Пятница, 17.10.2008, 12:08 | Сообщение # 52
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (Блэк)
ммм, появилась еще одна мысля... короче так, эвент проводится на какой либо арене (главное чтоб большой=)))
это типо пвп эвент, но только чуток по другому... ну типо война светлых и темных... на арене, люди делятся н 2 группы - темные и светлые... ну и конечно все своих начинают брать в пати (я думаю исправят пати для эвента, ну чтоб не 12 челов можно было, а например 30 ). что самое интересное в эвенте - что даж согильдийцы могут быть врагами
мож я чуток неправильно написал, но идейку (надеюсь) вы поняли. ОЦЕНИВАЙТЕ!!

обычное пвп, ток как я буду приз выдавать 30 человекам?
Quote (Блэк)
и еще!! я еще кое что придумал, мож вы посчитаете читерством но всеже))
ну только это даж эвентом не будет, а чисто прибавкой к игре)))
ну вобщем то тема таже - светлые и темные, но просто у каждых сторон есть свой имп и его нужно просто защищать)))
короче так, для светлых сторон - будет город пронтера (думаю под пронтой самый раз))) а для темных - ниф...
(кстате забыл написать, у импа будет хп раз в 10 больше чем обычно=) ) тот кто завоевал чью либо территорию - КАЖДОМУ из сторон приходит каждые 30 мин по 3-5кк)))) отцените пжл и это

с етим все вопросы к ване если напишет скрипт то буит такая штука -)


 
ShadoWzДата: Пятница, 17.10.2008, 16:31 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Quote (ChitReaLL)
приз за усложненный поиск больше)))) остальные эвенты неплохие)))) мне нравится)))

У меня мыслей было куда больше ) Только я всё позабыл ) Сейчас то что вспоминаю, то и выкладываю ))
 
БлэкДата: Пятница, 17.10.2008, 16:44 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
Quote (Nanoman)
обычное пвп, ток как я буду приз выдавать 30 человекам?

а почему вы все только о деньгах думаете?? можно же еще что то придумать, кроме денег...

Добавлено (17.10.2008, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Блэк)
---------------------------------------------
и еще!! я еще кое что придумал, мож вы посчитаете читерством но всеже))
ну только это даж эвентом не будет, а чисто прибавкой к игре)))
ну вобщем то тема таже - светлые и темные, но просто у каждых сторон есть свой имп и его нужно просто защищать)))
короче так, для светлых сторон - будет город пронтера (думаю под пронтой самый раз))) а для темных - ниф...
(кстате забыл написать, у импа будет хп раз в 10 больше чем обычно=) ) тот кто завоевал чью либо территорию - КАЖДОМУ из сторон приходит каждые 30 мин по 3-5кк)))) отцените пжл и это
(для меня тру)

забыл добавить к этому скрипту, чтобы быть темным или светлым, нужно заплатить 300-500кк - потом если хочешь встать на другую сторону, ну.. скажем 500кк=)) Нан, поговори со Свином - ты должен иметь с ним связь biggrin




Слишком дикий, чтобы жить- слишком редкий, чтобы сдохнуть...
 
NanomanДата: Пятница, 17.10.2008, 19:33 | Сообщение # 55
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (Блэк)
Quote (Nanoman)
обычное пвп, ток как я буду приз выдавать 30 человекам?

а почему вы все только о деньгах думаете?? можно же еще что то придумать, кроме денег...


хех заметь я про деньги слова не сказал!!! я сказал при3333, ето у тя в подсознании приз33 с деньгами синонимыы хД
кто тут о деньгах думает так ето ты хД


 
БлэкДата: Пятница, 17.10.2008, 20:03 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
Quote (Nanoman)
хех заметь я про деньги слова не сказал!!! я сказал при3333, ето у тя в подсознании приз33 с деньгами синонимыы хД
кто тут о деньгах думает так ето ты хД

вы не говорите, вы просто даете... а не проще бы было бы чтобы у выйгрошного был выбор... можно же и так сделать...




Слишком дикий, чтобы жить- слишком редкий, чтобы сдохнуть...
 
NanomanДата: Пятница, 17.10.2008, 21:53 | Сообщение # 57
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (Блэк)
вы не говорите, вы просто даете... а не проще бы было бы чтобы у выйгрошного был выбор... можно же и так сделать...

например??? cool


 
БлэкДата: Суббота, 18.10.2008, 14:10 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
а это уже не моя задача... мы лишь даем какие либо намеки на эвенты и их призы - а доделовать уже ваша задача... я бы чтонибудь придумал будь я эвентером..



Слишком дикий, чтобы жить- слишком редкий, чтобы сдохнуть...
 
NanomanДата: Суббота, 18.10.2008, 14:52 | Сообщение # 59
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (Блэк)
а это уже не моя задача... мы лишь даем какие либо намеки на эвенты и их призы - а доделовать уже ваша задача... я бы чтонибудь придумал будь я эвентером..

хех ну если тебе лень чото придумывать можешь в темку не заглядывать cool


 
ShadowSlashДата: Суббота, 18.10.2008, 19:35 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
У меня есть идейка 1 но врятли она тру Но все равно выкладываю Надо собрать лут чтоб Выводило слово каое нить например П-р-о-н-т-е-р-а П-какой нибудь лут называюшейся на Эту букву Потом как только Участник соберет Ему задают Другую аналогию Например П-а-й-о-н тоже самое П-первая буква названия лута Кто собрал 3 Разных Аналогии Тому Должны дать потом 3 призерам должны дать по луту например М-о-р-к-о-в-к-а зашифровано ему дают лут с назввание этих первых букв и тот кто из 3 призеров отгадает слово зашифрованое в луте тот и выграл __))) В обшем ивент состост и 4 раундов Если идея норм Плюс в репу=)
 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика