Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
NanomanДата: Суббота, 11.10.2008, 19:01 | Сообщение # 1
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Вы молодой, перспективный, талантливый, эстраординарный индивидум???????
Хотите проявить свой креатив в РО?????
ТОГДА этот КОНКУРС для ВАС!ПРидумай свой эвент!!!!!! Разнообразь жизнь сервера!!!!!!
Самые лучшие идеи будут поощрены!!!! + ваши эвенты будут проводится каждый день!!!!
Самые креативные и талантливые люди получат 1кккНЕ упусти свой шанс!!!
Тема снова жива xD Денежное вознаграждение выдаётся только за эвент, который проводили хотя бы раз.

А эти люди придумали новые эвенты и получили свои призы:
Кролик - "Блэк Джэк"
Bakugan - "Bakugan's Party"
Krazi - "FTW"

а тебе слабО???


 
NanomanДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:10 | Сообщение # 76
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
хех долго буит + арену ешо найти такую нун + не уверен что у игрокоф хватит терпения стоять по клеткам -)

 
ShadoWzДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:12 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
cry
 
MotokoДата: Пятница, 31.10.2008, 13:56 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когдато нечайно сделала оишбку в ивенте но получился другой ивент посложнее)
Вобщем я назвала "призрак") для этого гм должен сделаться свордом или делает чтобы скилов не было иначе будет не тру
Гм сообщает об ивенте делает варпы в определённую локацию и закрывает варп через 2 минуты)Варпается
Гм заходит в гмовский хайд(@hide) и делает агрессивного клона(@evilclone). Игроки должны убегать от "призрака" и кто последний выживет(или последний умрет)) тот и выйграл)

Добавлено (31.10.2008, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (CrazyWind)
У меня есть несколько идей: 1) Эвент Кубики: смысыл эвента, это игроки занимают положение на доске с цифирками от 0-10 в РНД порядке, а спустя 5-6 сек после закрытие варпа Эвентер кидает кубик, какое число выподает, то люди которые сояли на том квадратике с выпавшем числом выкидывает в пронту, мол не повезло. Плата будет де-то 300-500кк

такой ивент уже есть
Quote (CrazyWind)
2)Эвент Руфл: все кто пожелал пойти на эвент кидай на мапу с 4 отсеками соедененные между собой, после закрытия варпа Эвентер выпускает: с перва одного моба, который будет всекать по 99999, после того он убьет дето 25 % людей выпускают уже 3 моба, когда остается 1 чел то в ход идет уже не 1 и не 3 моба а 5 и он должен продержаться на мапе 5 мин. Плата де-то 200-500кк.
ЗЫ: этих мобов моно валить простой атакой, лечится не льзя( яги, хил и т.п) и все попадают туда без шмота ^^.

не руфл а рфул(Run For Your Life) тоже что и первый-такой уже есть
Quote (CrazyWind)
3)Эвент фудбол пурингом: 1. Цель эвента загнать пурига в чужие ворота 2. Все люди которые пошла на етот эвент делятся на 2 команнды, после варпа на игровое поле бьют пуринга и ведут его к воротам( к в нашем фудболе) скилы запрешены, а вот шмот на сокрость с боксами моно. 3. ЭВент идет мин 10-20. Комманда которая набрала больше очков и выигрвает. 4. Выигрышь делится на всю комманду Эвентером: выигрышь колышится от 0.7-1ккк Ну вот все мои идеи, не грите что ето тупо пока не попробуете их на на своей шкурке ^^

и это тоже есть)


Сообщение отредактировал Motoko - Пятница, 31.10.2008, 13:59
 
BattersДата: Пятница, 31.10.2008, 18:33 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Motoko)
Гм заходит в гмовский хайд(@hide) и делает агрессивного клона(@evilclone). Игроки должны убегать от "призрака" и кто последний выживет(или последний умрет)) тот и выйграл)

такой уже есть но по другому))

Сообщение отредактировал Batters - Пятница, 31.10.2008, 18:33
 
mileshkaДата: Суббота, 01.11.2008, 14:47 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 2
Репутация: 92
Статус:
эвент "Сокровище"..
даются 3 варпа в каждом из варпов много мобов допустим те же самые поринги, в одном из порингов должна быть особая вещ ..Так должно быть во всех 3 варпах т.е в каждом варпе по порингу с вещицей. Человек нашедший особую вещ подходит к эвентору показывает вещ и получает дальнейшие указания..В итоге должно быть 3 победителя..Следующее задание будет таковым..эвентор переносит победителей на особую арену где даётся 10 сундуков ..Эвентор выбирает тот сундук который ему понравится если 1 из победителей выберит сундук который понравился эвентору тот и побеждает..если в первый раз некто не угадает сундук может быть 2 шанса.. happy воть если что извените за грамматику.))
ещё в голове множество новых эвентов.)) правдо обсудить могу это в пм))!! tongue dry




 
ShadoWzДата: Суббота, 01.11.2008, 18:11 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Quote (mileshka)
эвент "Сокровище".. даются 3 варпа в каждом из варпов много мобов допустим те же самые поринги, в одном из порингов должна быть особая вещ ..Так должно быть во всех 3 варпах т.е в каждом варпе по порингу с вещицей. Человек нашедший особую вещ подходит к эвентору показывает вещ и получает дальнейшие указания..В итоге должно быть 3 победителя..Следующее задание будет таковым..эвентор переносит победителей на особую арену где даётся 10 сундуков ..Эвентор выбирает тот сундук который ему понравится если 1 из победителей выберит сундук который понравился эвентору тот и побеждает..если в первый раз некто не угадает сундук может быть 2 шанса.. воть если что извените за грамматику.)) ещё в голове множество новых эвентов.)) правдо обсудить могу это в пм))!!

Прикольная идейка =))
 
mileshkaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:11 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 2
Репутация: 92
Статус:
dry есть ещё много идей..если кто захочет узнать буду рада рассказать)

Добавлено (02.11.2008, 00:11)
---------------------------------------------
эвент "зеркальное отражение" даётся арена запускается мобы одинаковые. Несколько эвентеров должны превратится в тех же мобов что и на локации, мобов должно быть как макс 500 смотря какая арена игроки должны найти бедных эвентеров, блуждающих между мобов(зеркальных отражеий) весь эвент заключается в том что мобов убивать нельзя, ну и так наши отважные герои должны найти тех самых эвентеров.)Но это не заключение те герои нашедшие эвенторов, варпаются на особую арену где создаются их клоны.. Клоны и настоящие чары должны убить друг друга тот клон и чар который останется живой, победил.. ну вообщем вот)) dry




 
ShadoWzДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:19 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Quote (mileshka)
эвент "зеркальное отражение" даётся арена запускается мобы одинаковые. Несколько эвентеров должны превратится в тех же мобов что и на локации, мобов должно быть как макс 500 смотря какая арена игроки должны найти бедных эвентеров, блуждающих между мобов(зеркальных отражеий) весь эвент заключается в том что мобов убивать нельзя, ну и так наши отважные герои должны найти тех самых эвентеров.)Но это не заключение те герои нашедшие эвенторов, варпаются на особую арену где создаются их клоны.. Клоны и настоящие чары должны убить друг друга тот клон и чар который останется живой, победил.. ну вообщем вот))

Ы ) Завтро опробую ! Вроде нормально.
 
никонДата: Суббота, 08.11.2008, 04:00 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
я предлогаю такой эвент.адмнин встает в центр орены делает так чтоб его моно было убить бить и не жрет ягоды но при этом по нему должен быть не большой дамаг.и играем кто каво звалит эвентор народ или они его.можно делать ограниченное количество людей. а админа нарядить на деф полностью и допустим на него человек 20 они без яг и он без)

Добавлено (08.11.2008, 04:00)
---------------------------------------------
aaa giggling salute salute1 salute2 scare song thumb tired v xx


я Nikon!!!!!!!!!НО не фотоаппорат!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FeN_DJДата: Суббота, 08.11.2008, 04:35 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
никон, ...если чесно это хрень...(сори за откравенность) happy

Самый лучший сервер-ЗЕМЛЯ.Огромная карта,6 миллиардов игроков,терпеливый Админ.Но если админ забанит...©

 
ShadoWzДата: Суббота, 08.11.2008, 11:59 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
никон, А я нечего непонел. Суть эвента в чем ? Эвентер быстрее игроков завалит чем они его
 
IchimaruGinДата: Суббота, 08.11.2008, 12:51 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Эвент "Прорвемсяя!!! xD"(<-Смайлик обязатлен)))) Не знаю возможно такое и было...
На локации нужно отключить все Команды , винги вообщем чтобы люди могли тупо Ходить и атаковать. Оставить только атакующие скиллы , больше ни ягод, ничего.
Вообщем на карте -
1 Ставиться куча вызрывных , задерживающих и отталкивающих назад трапов. Так же на карте еще немного трапов с подсказками (Трапы на которые если наступить, выдадут текст подсказки)
2 Вызываеться кучи сильных мвп , зла, и других оч сильных мобов.
Задача -
Не только прорваться через трапы и мвп. Но и НАЙТИ ГМа. Для этого и есть трапы подсказки.
Желательно -
Сделать несколько безопасных точек на карте. Например помните скилл Блаженный Приют у Менестрелей и Гипси. Примерно такой же скилл должен быть по углам карт. Вот только чтобы рендж и маг атаки тоже не доставали.
Отвести ОТДЕЛЬНУЮ карту для этого. Чтобы потом не морочиться с убийством мвп (хотя есть команда) ну и трапы убирать и команды включать а потом все заново.

Вообщем подобный бред может быть только от меня ^__^"



 
ShadoWzДата: Суббота, 08.11.2008, 21:56 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Эм... Трапы быстро пропадают...
 
IchimaruGinДата: Суббота, 08.11.2008, 22:31 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Я думаю админы в силах это исправить)))) Хотя бы на той локе)


 
mileshkaДата: Суббота, 15.11.2008, 23:54 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 2
Репутация: 92
Статус:
что то мне кажется что идея конкурса долеко не продвинется+) ну стоят тут эти сообщения с идеями.) да кто то что то сделал) но призов не вижу эвентеров тоже.+) и вообще моглиб сказать до какого числа+) да и победителей.) а то эта тема может всю жизнь существовать dry



 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика