Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Fable.Форум » Главный » Новости » Легендарное Техническое Обновление!
Легендарное Техническое Обновление!
СВИНДата: Суббота, 24.12.2016, 15:35 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Elektron, Так вот пусть новички делают гильдию и захватывают замок, благо что замков у нас предостаточно и захватить не сложно)

 
CyDneYOoДата: Суббота, 24.12.2016, 15:42 | Сообщение # 92
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата СВИН ()
благо что замков у нас предостаточно и захватить не сложно)

альтернатива: вступить к нам в ги и мы поможем smile


 
Gabunat0rДата: Суббота, 24.12.2016, 16:36 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Через месяцок-два, когда сами все сделаете)))

 
stelpsДата: Суббота, 24.12.2016, 16:45 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата СВИН ()
задержка в хугеле сейчас увеличена до 150мс, но если раньше было 1.5сек, поставим столько-)
Сейчас проверим)

Добавлено (24.12.2016, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата СВИН ()
задержка в хугеле сейчас увеличена до 150мс, но если раньше было 1.5сек, поставим столько-)
Вот теперь все норм, спасибо)
 
BenignusДата: Суббота, 24.12.2016, 17:12 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 50
Статус:
Вань поправь расположение 2х нпц в пронте, кординаты 165 160. На скрине видно, что они на одной точке стоят.


Добавлено (24.12.2016, 17:12)
---------------------------------------------
И можно как нибудь убрать счетчик онлайна, на тех кто сидит в дт? Хотелось бы видеть РЕАЛЬНЫЙ онлайн сервера, а не фейковый?

 
fLamiEДата: Суббота, 24.12.2016, 20:21 | Сообщение # 96
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата СВИН ()
- Вещи из набора Diablos теперь одеваются на все профессии

Не знаю как остальные вещи , но диабло мантия не одевается на Ninja


 
Zeref DragneelДата: Суббота, 24.12.2016, 22:05 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Benignus, это NPC автоэвентов, которые появляются только на время проведения этих эвентов.

Реальный онлайн показывает команда @users


 
ElektronДата: Суббота, 24.12.2016, 23:25 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 147
Награды: 6
Репутация: 34
Статус:
Ваня а не слишком башню бабхнули???80 минут мало очень!!!да и айсеринги тель седяной стеной начали юзать!зажимают все!!!раньше этого небыло!из-за этого в 2 снайпа проход башни 75 минут с использованием 6 ключей!!

так и башня помрет!!!!!


Elektron
 
GrafSpellДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:17 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
тут много букв

Решил я значит сходить в башню после того как ее отремонтировали...... и тут я разочаровался...
В свой первый заход пошел соло, ну почему бы и нет, все таки до обновы я ее прошел более 50 раз...
За 80 минут в соло можно же пройти было до обновы, так как все работало как нужно, а именно:
1. Когда Icering/Dark Icering использовал Ice Wall, то его можно было дамажить на ренже, сейчас же если он при использовании стенки зажимает все что попадает в радиус ее действия, и теперь чтоб его убить, нужно подходить на расстояние 1 клетки, а это собственно увеличивает вероятность смерти в несколько раз. Везет если он никакого моба больше не захватит с собой в свою стенку.
2. Из-за Icering смог пройти за 70 минут до 76го этажа, что собственно лишает меня возможности получить награду за прохождение башни.
3. Из-за работы Ice Wall на 74-м этаже получил неожиданный сюрприз, а сюрприз был в том что все Icering`и заюзали свои имба скилы и закрыли варга, и зачистить этаж без вайпа уже было невозможно.....

Второй раз решил пойти со своим товарищем с которым мы уже много раз бывали в башне, и получилось из этого.
1. Возможность ПВП в башне, правильно.... Зачем бить мобов? лучше вон давай бей своего сопартийца, и гастами отправляй его под мобов..... СЛИВАЙ ИМ БАБЛО!!!!!


2. Проходили башню в 2 снупа чуть больше 70 минут, и это при условии что мы использовали 6 ключей... а сколько фейлов было.....

После 2-го захода в башню порадовал дроп блесов +8, хп +6, стр мега, лаки ринг.... дроп ладно это рандом, но что было при сдаче дропа в ломбард.....
Пришел я такой к ломбарду, нужно же продать это ценное добро и поделить прибыль..... и тут началось самое интересное.... НПЦ говорит мне что у меня слишком много хлама, и просит меня избавиться от всякого ценного шлака, и тогда он по доброте душевной поговорит со мной, и посмотри что из этих ценных вещей он возьмет..... ну значит я выкинул все говно на склад, и начал опять к нему обращаться, а он мне такой в ответ показывает что хочет только блесы +8, а меги и хп винги он не хочет.... и показывал не только мне... что это за отношения у него такие?? принесли добро, значит должен взять, а он еще и брезгует....
Способ лечения был интересным, сначала нужно было скинуть больше одинаковых предметов, по типу 3 блесов, 5 хп вингов, и вуаля он принимает это все, сдал ему 3 блесов, и он опять сказал что больше хлама не принимает.....
используем рефреш, и вуаля хп винги забирает, а меги так и не хочет принимать, потом еще рефрещ и вуаля мы избавляемся от стр меги, а лаки ринг так и не берет, еще один рефреш и опять вуаля и принимает лаки ринг..... Магия не иначе.....

А собирать в такую башню пати, это идиотизм, не всегда можно найти человека который тебе поможет зайти в башню, не то что с тобой пройтись... тем более за такой оченьценныйбомжатскийдроп... да даже если будет инф падать каждые 3 захода, все равно пати не будет собираться, ведь нужно как минимум 4 (3 снупа и ЛК), и то это так с ключами чтоб пройти. ведь без ключей даже так не успеет пати пройти за 80 минут все 100 этажей.
А ведь на 90+ этаже есть лаба МВП из которых можно набить лут для фаблов, ведь кроме башни больше нигде не получиться его так же набить...

Я вот каждый день делал по 3 захода в башню как минимум, но с такой фигней что сделали с башней отпадает всякое желание в нее ходить, ведь даже заработок на квестах урезали до невозможности.... хугель и эвил очень долго...
Мне дропа как для соло хватало, и даже порой по 20ккк+ из ломбарда выносил... Но сейчас с тем что изменили систему расчёта шанса дропа получить такой ценный дроп можно только в мечтах, не думаю что если даже патькой проходить башню шансы вырастут, ведь даже карты с шансом 20% выбиваются как карты с шансом 12%, то есть вроде как и 20% шанс, а на деле нету там 20%...

Те кто уже давно играет на фабле на башню даже не смотрят, а новички не могут туда пойти потому что их очень мало, а если и хотят пойти то не могут из-за того что там не такие уж и простые требования к шмоту для комфортной зачистки, а учитывая что время уменьшили до 80 минут, то выходит что башню целенаправленно хотят уничтожить.... Какой смысл от башни, если в нее не кто не хочет ходить??? может проще ее вообще убрать??? и проблем меньше будет.

А если у Вани была идея воскресить походы пати в башню, то тут нужно добавлять дроп, ведь кому нужны бомжовые минды +8? а анги +8, а про блесы +8 и хп +6 я вообще молчу???? такой шмот только новичку подойдет, а вот бывалые игроки только нос воротить будут смотря на них.
Инфы проще достать из Помятых коробок, так что ради инфов старожили не будут напрягать свои 5-е точки, зачем? проще купить коробку и открыть ее, а еще проще просто купить у кого-то инф.

Верните старую башню, не нужно там 300 минут на прохождение, хватит и 150 минут на зачистку всей башни, и даже с новичками можно будет пойти и спокойно и не спеша показать что там и где.

Если уж все таки целью было убить соло похождения в башню, то тогда уже полностью удалите ее, зачем она нужна если в нее никто не будет ходить.
 
fLamiEДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:49 | Сообщение # 100
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Хочу удалить персонажа,  ввожу точный код аккаунта - пишет не правильный

 
Йа_Тюлень_хДДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:50 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5226
Награды: 61
Репутация: 66
Статус:
The_Soviet_Union, Значит как и было раньше, вводи маил.
 
СВИНДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:19 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
GrafSpell, Если убрать лишний текст, получается следующее:

- В Бесконечной Башне работает ПВП и мешают айсволлы от мобов. Раньше этих неудобств небыло
- НПЦ Ломбард начинает глючить со списком забираемых вещей если жать @refresh

Сообщайте о багах именно в такой форме)

The_Soviet_Union, Напишите ник персонажа, проверим)


 
CyDneYOoДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:27 | Сообщение # 103
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
при открытии тачки (alt+w) и набора @refresh > все вещи визуально дублируются =)

 
СВИНДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:47 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
CyDneYOo, Это вроде и раньше было) Но думаю можно будет исправить..

Список баг-фиксов и изменений на сегодня:

- Стоимость продажи ПК-рейтнига увеличена в 12.5 раза, теперь 500 ПК будет стоить 1 Mithril Coin. На всякий случай напоминаю что искусственное набивание ПК-рейтинга запрещено п2.8 УК Fable.RO)
- Будем надеяться что в этот раз исправлен баг зависания Инопланетной Угрозы)
- На локациях с мап-флагом pvp_test теперь будет сообщать когда восстанавливается ХП, чтобы знать когда персонаж мог быть убит
- При освобождении локации через @mapfree персонажи будут попадать в место последнего сохранения, а не на случайную локацию
- Исправлены ошибки работы магазинов через умение Vending
- На локации hu_fild02 время неуязвимости после варпа увеличено до 1.5 секунды
- Убрана возможность использования команды @storeall при сделке, всех видах открытых магазинов, при добавлении Печати Души
- Исравлена ошибка, из-за которой Diablos-сет всё же не одевался на линков)
- У трона в Бесконечной башне теперь могут выпадать фаблы +10
- У торговца картами в Лойанге снижены цены на дешёвые карты
- В Бесконечной Башне запрещено ПВП. Айс-воллы оставлены
- Исправлен баг бесконечного варпа, если убить моба не введя код авторизации на локации Антибота
- Исправлен баг команд @addwarp, @timedwarp, из-за которого варпы могли получить ИД больше 10000
- НПЦ Лотерея теперь может самостоятельно отправить игрока на локацию Moonhaven с Лотерейными Порингами
- Во время общения с НПЦ запрещено использование АТ/CHAR-команд
- Исправлены ошибки функции очистки аренды, из-за которых ночью отменялась вся аренда. Приносим извинения за неудобства


 
CyDneYOoДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:55 | Сообщение # 105
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата СВИН ()
- Стоимость продажи ПК-рейтнига увеличена в 12.5 раза, теперь 500 ПК будет стоить 1 Mithril Coin

Цитата СВИН ()
- У трона в Бесконечной башне теперь могут выпадать фаблы +10

чиииит!
Цитата СВИН ()
- У торговца картами в Лойанге снижены цены на дешёвые карты

вот тут новичкам в +


 
Fable.Форум » Главный » Новости » Легендарное Техническое Обновление!
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика