Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Дуэльный клуб » LyNcHxDmitriy doberman (Чисто чтобы доказать какой он пустослов...)
LyNcHxDmitriy doberman
Разбанимчеловека2Дата: Среда, 25.04.2012, 01:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Высшее образование в уборке полов,ладно гной я не об этом...
Малыш ты такого взрослого из себя строишь,а сам лишь можешь, что строчить на форуме невнятный бред,и корчить из себя МЕГА толстого троля, я понял, твой рот помойка, но ты хоть как то скрывай ЭТО.
Давай гургенчик ты зайдёшь в скайп и вот всё, что ты там пиздаболил про меня типо дерственник,гей, ты мне предъявишь свою 100% и хотябы сможешь связать 2 слова окей?А нет, так просто возьми подушечку, обними покрепче,сядь на диванчик и нервничай сколько тебе влезет....а для пущего эффекта счас встань из за стола разбигись в направлениями ближайшей стены и займись самобичиванием(да да вахтан это Русское слово)
 
WHITE™Дата: Среда, 25.04.2012, 01:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
Гей

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
гею

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
гей

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
ты гей

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
Ты гей ещё и плохой русский

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
партнёр гея обьявиться

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
А то так и скончаетесь геями дак ещё и девственниками

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
Но перестать быть геем сможеш только ты сам.

Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
голубчик Вы не только гей, не только девственник


Ладно ты держись там я понимаю тебе плохо ещё в детстве зараза к тебе пристала жить с мальчиками но всё будет хорошо,я думаю для тебя щас будет самое быть эмо и плакать ведь жизнь для тебя уже конченна(
 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Среда, 25.04.2012, 01:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Разбанимчеловека2, и так что мы умеем в оконцовке.

Ты не только гей, ты не только девственник, ты не только балобол, ты в добавок ещё и с вавкой в голове.

Для особо одарённых и тупорылых как ты черкаю ещё раз, уже другим цветом, может ты ещё и дальтоник.

ПРОЧИТАЙ ПОСТ № 15

Добавлено (25.04.2012, 01:27)
---------------------------------------------
WHITE™, Разбанимчеловека2, педики прочитайте пост № 15. И похвастайтесь чего вы достигли в этой жизне )))

Я знаю щас пойдут провокации и отмазы :)) Ведь вы тупые малолетки, и девственники. Так зачем отнекиваться )??

Ну прийдёт и Вас час голуби))


 
WHITE™Дата: Среда, 25.04.2012, 01:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
l_DMTR_CCCP_DBRMN_l, ты успокойся) я понимаю жизнь у тебя говно и ты ещё родился недоношенным но ты живи!
 
Разбанимчеловека2Дата: Среда, 25.04.2012, 01:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А твой что уже пришёл(так ты бедняшка опять перевёл тему и ничего путного не смог ответить...
Для тех кто в танке: добер мразь ты необразованная з а й д и в с к а й п и п о к а ж и к а к о й т ы м у ж ч и н а!
Так как к тебе в хохляндию мне без надобности ехать.

Добавлено (25.04.2012, 01:32)
---------------------------------------------
А извергать чушь несусветную на форуме как я понял ты долго можешь.

 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Среда, 25.04.2012, 01:36 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
если по теме, я тебе отписал. На какое пвп я согласен. Если не устраивает сиди и жуй сопли молча.

А не по теме скажу, прочитайте пост №15 и раскажите о своих ранних подвигах которых вы уже достигли.

Quote (Разбанимчеловека2)
Так как к тебе в хохляндию мне без надобности ехать.


что б ехать на Украину. Твоих карманных денег выданых тебе на булочки в буфетную не хватит.

Либо иди работай, либо под прилавок работать ртом. Выбор за тобой.

Добавлено (25.04.2012, 01:36)
---------------------------------------------
WHITE™, а я понимаю то что ты реальный гей ))) Не даром тебе девчёнки не дают )))) Или я не прав ))) Или мне пример привести :))


 
Разбанимчеловека2Дата: Среда, 25.04.2012, 01:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На что ты согласен?что ты пожизненно пассив?это мы уже выяснили...
И вот ты в который раз доказал какой ты пустослов,санты отберут хнык хнык бежать.
Ты столько уже примеров из моей жизни привёл(ложных),что я просто сижу и офигиваю...
И включи хоть на миг то что называется серой жидкостью и подумай хорошенько чего ты достиг тем что уже час на меня агришься,пытаясь составить связанное предложение?напиши как ты обычно всем отвечаешь :"я ссаная баба и боюсь с тобой париться". И всё твои мучения закончатся,но боюсь твоим анальным похождениям не будет конца
 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Среда, 25.04.2012, 01:45 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
гей, пост №15

 
WHITE™Дата: Среда, 25.04.2012, 01:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
а я понимаю то что ты реальный гей

читай посты выше( твои повторения не интересны(
 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Среда, 25.04.2012, 01:52 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
WHITE™, я понимаю, но до Вас геев не доходит.

Пост №15. Всем интересно, чего вы достигли в этой жизне :)

Добавлено (25.04.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Разбанимчеловека2, ты будеш геем до тех пор, пока сам не осознаеш этого. Безработный лох, собирай манатки, прилавок ждёт тебя. А тёлке своей Кураге, место под прилавком. Вакансии Ваши голубки.


 
WHITE™Дата: Среда, 25.04.2012, 01:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
в отличие от Вас Я давно стал мужиком, живу отдельно, с высшим образованием и имею стабильную работу на протяжении 5 лет.

бла бла бла уже поверил,щас начнешь гавкать как обычно( ну ты пойми твои фантазии неинтересны не кому(
 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Среда, 25.04.2012, 02:03 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
WHITE™, если это фантазия как ты говориш. Раскажи свою историю, не уходи от темы как гей ))) Хотя ты и есть гей ))

И Вас, неудачников, бесит то, что моя фантазия это реальность. Не нужно завидовать. Просто выйми язык из жопы партнёра и весь мир у твоих ног, вперёд, дерзай.


 
Разбанимчеловека2Дата: Среда, 25.04.2012, 02:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Копилка та,что вместо головы иссякла у нашего малыша,начал уже три поста подрят тупо копипастить=(уныло скушно в следующий раз попытайся выдавить что то большее...
За грамотность 3ка с минусом до хохлопля.
За креативность 2ка
За безналичие мужских гормонов 5ка
Твой диагноз - ссаный евнух,с рожей что лучше дома сидеть,чем ты как я понял круглосуточно занимаешься,серый пожалел тебя сказав с таким живут,не надо этого делать самоубийство лучший выход из положения твоего,сделай так и увидишь,что ни 1 человек горевать по тебе не будет. The end
Я уверен твоего iq хватит чтобы что то тупо скопипастить,повториться,поставить даунский смайлик показав тем самым свою болезнь.
Сегодня когда буду проходить мимо твоей песочницы, положу тебе денюшку поора бы уже на надгробие собирать=(
Я пойду спатки граммотей утомил ты меня. Удачи =)
И давай поменьше всем :P P (_._) твоё любимое занятие как мы все поняли(
 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Среда, 25.04.2012, 02:05 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Разбанимчеловека2, пойми, твой диалект 7летнего ребёнка никому не понятен. Ты не можеш донести смысл и суть своей речи. Я так думаю это ни как не связано с тем что ты гей. Ты сам захотел быть таким, необразованым куском дерьма smile Ненужным обществу. Так всё в твоих руках, как и щель кураги smile уахахах

 
WHITE™Дата: Среда, 25.04.2012, 02:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
, если это фантазия как ты говориш. Раскажи свою историю, не уходи от темы как гей ))) Хотя ты и есть гей ))

шутканул посмеялся,нудно и тухло придумаешь новое пиши(
 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Дуэльный клуб » LyNcHxDmitriy doberman (Чисто чтобы доказать какой он пустослов...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика