Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Ауры.
Ауры.
AshikabiДата: Среда, 16.09.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
запилите бОльшее кол-во аур за 800кр., 6 аур это совсем не много, притом они не очень выглядят и ничерта не дают, и можно добавить в них какой-нибудь скилл, например сумку или енерджи коат или же блес+агиап и тд.

Народу сейчас не много на сервере, да и инет у всех 50-200мб/сек, на производительность не должно повлиять...
кроме всего есть еще команда убирающая ауры если еому-то не захочется их видеть...
 
D1GG3RДата: Среда, 16.09.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Цитата Ashikabi ()
запилите бОльшее кол-во аур за 800кр., 6 аур это совсем не много, притом они не очень выглядят и ничерта не дают, и можно добавить в них какой-нибудь скилл, например сумку или енерджи коат или же блес+агиап и тд. Народу сейчас не много на сервере, да и инет у всех 50-200мб/сек, на производительность не должно повлиять... кроме всего есть еще команда убирающая ауры если еому-то не захочется их видеть...


lolwhat ?  biggrin сам понял что написал?  biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.09.2015, 23:39)
---------------------------------------------
200мб/сек  aaa aaa aaa

 
Zeek62043Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Блес аги норм), а сумка энерджи ненад, дисбаланс) постоянный эфект аги и блеса)
 
AshikabiДата: Четверг, 17.09.2015, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Цитата D1GG3R ()
200мб/сек
  50-200 Мбит\сек, лучше?
тарифный планы у всех такие стоят, что меньше 50 на комп просто нету, а больше 200 и не нужно.
дикий оффтоп с твоей стороны, вызывает неприязнь к твоей личности. не пиши больше тут.
 
BenignusДата: Четверг, 17.09.2015, 17:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 50
Статус:
фигня полная, клоз тему
 
D1GG3RДата: Четверг, 17.09.2015, 17:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Цитата Ashikabi ()
50-200 Мбит\сек, лучше? тарифный планы у всех такие стоят, что меньше 50 на комп просто нету, а больше 200 и не нужно

Я понимаю до 100 smile гигабитный канал я не знаю зачем люди себе делают smile

Цитата Ashikabi ()
дикий оффтоп с твоей стороны, вызывает неприязнь к твоей личности. не пиши больше тут.

Ну ты написать бред,меня улыбнуло smile дичайший оффтоп smile ок smile Если я захочу то буду писать,ты же мне запретить не можешь smile
А в целом идея мб и интересная,но надо дорабатывать smile что оно может дать smile
 
Zeref DragneelДата: Четверг, 17.09.2015, 21:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Цитата Ashikabi ()
50 на комп просто нету

http://tema-telecom.info/ratenet

По теме : бредово это С:


 
AshikabiДата: Вторник, 22.09.2015, 01:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Цитата D1GG3R ()
Ну ты написать бред,меня улыбнуло
хм) хороший форум, я думал меня тут же забросают отходами жизнедеятельности, а тут довольно все культурно и вежливо)

есть ауры
стоят 800 ... кр.
выглядят не очень.
ничего не дают кроме совсем не кавайности.

предложение:

1. сделать больше анимаций для аур, их же можно налепить сколько угодно.
2. возможно, только возможно(!!!) дать аурам статы или эффекты, по аналогии крыльев блеса и т.д. мб хайд там какой-нибудь или винг или телепорт 2лвл., разгрузить бм и сундук.

1. может и правда никому оно и не надо...
2. поскольку аура - только визуализированный  эффект, повесить какую-либо смысловую нагрузку будет наверное затруднительно, но все же.

Добавлено (22.09.2015, 01:13)
---------------------------------------------
+ ауры со статами и эффектами выведут какое-то кол-во игровой валюты из игры за счет донатеров, и новеньких...

Добавлено (22.09.2015, 01:20)
---------------------------------------------
еще как вариант ввести какой либо предмет дающий статы, мб скиллы, которые будут скрещиваться с крыльями и давать доп +, например:

блесы+9 * на итем для ауры = вместо блессов отображается аура кавайненькая какая-нибудь, у предмет называется теперь "улучшенные блесы+9" и дают например 1-10*уровень точа лак инт стр вит... или скил там какой-нибудь...

реформирует рынок, освежит гв, залежавшиеся монетки, покрытые мхом, выведут из игры...

Добавлено (22.09.2015, 01:24)
---------------------------------------------
т.е. будет некий итем (стр+10 например), который при скрещивании с разными крыльями будет давать разный вид аур, т.е. свойства ауры+свойства итема.
а можно запилить его как карту в (только!) крылья, который будет давать доп эффект + уникальный вид ауры.

Добавлено (22.09.2015, 01:25)
---------------------------------------------
*свойства крыльев + свойства итема.

Добавлено (22.09.2015, 01:26)
---------------------------------------------
http://sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=4730   на основе этого...

 
kaillynДата: Вторник, 22.09.2015, 14:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
дисбаланс доны будут рулить  wink а сейчас мало кто хочет тратить реал на древнюю рошку  tongue

 
AshikabiДата: Вторник, 22.09.2015, 21:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Цитата kaillyn ()
дисбаланс доны будут рулить
  не соглашусь, донат валюту можно купить/продать.
Цитата kaillyn ()
а сейчас мало кто хочет тратить реал на древнюю рошку
  альтернативный вариант для заполучения итема без доната - квест или монеты.
 
NamikoДата: Суббота, 24.10.2015, 00:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
Если сделают Ауры которые будут давать хоть какой то плюс я лично уйду вообще с серва.
Имхо что за донат можно достать то и за фарм можно достать, вот что я ценю на фабле больше всего.


 
Zeref DragneelДата: Суббота, 24.10.2015, 00:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Цитата Namiko ()
что за донат можно достать то и за фарм можно достать, вот что я ценю на фабле больше всего.

Купи кредиты за митрилы,а потом купи ауру,не?


 
GavardДата: Суббота, 24.10.2015, 07:37 | Сообщение # 13
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
я вот что скажу....
я знаю людей которые держат серверы на которых онлайна живого 400+
у них конечно же есть донат, но не такой глупый как у нас на фабле, нет такого чтобы покупать ауру, шмот, пушки за реал.. у них это все доступно в квесте!
донат там настроен изи на уникальные вещи, тобишь задонатил, получил серверную монету для КВ для уникальной вещицы.

а у нас что ? шмотки и пушки которые легко доступны в квесте и в точке стоят уйму бабла, да и бездарные ауры стоят 800 рубасов, кому это нахер нужно ?
если только бесталковым людям, не более.....




 
AmilliДата: Суббота, 24.10.2015, 10:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 19
Репутация: 92
Статус:
Gavard,  не сочти там за грубости и т.п , но просто у нас простой игрок без доната приравнен к игроку с донатом,я считаю это правильно , ведь не всё в жизни должны решать только деньги tongue да и судя по твоим словам, лично мне бы, играть с человеком у которого уникальная вещица было бы не совсем интересно ИМХО
 
GavardДата: Суббота, 24.10.2015, 15:58 | Сообщение # 15
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Цитата Amilli ()
не сочти там за грубости и т.п , но просто у нас простой игрок без доната приравнен к игроку с донатом,я считаю это правильно , ведь не всё в жизни должны решать только деньги да и судя по твоим словам, лично мне бы, играть с человеком у которого уникальная вещица было бы не совсем интересно ИМХО
ну ты же играла с людьми у которых имелись и может все еще имеются аспирки и подобные вещицы которые не доступны простым игрокам!
и буквально недавно как я слышал кое у кого забрали интересные ножик который давал не мало привелегий на гв, и ниче, ты же с ним играла)))




 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Ауры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика