Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » raskladnoy
raskladnoy
КокеСДата: Суббота, 07.06.2014, 16:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
В данном разделе вы можете оставить свою жалобу на любого пользователя сервера Fable RO кроме Администрации. 
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого жалоба! 
2. Указать ник в игре КокеС
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. raskladnoy
4. Ссылка на вашу тему в разделе: Заявки на объяснение причин бана. 
ВНЕМАНИЯ: в том разделе на да создать тему і дождаться ответа! без ответа в той теме єта расмотрена не будет 
5. Указать суть данной ситуации 

1)
Данный Модератор 2ой ступени не соблюдает Правила Форума и Правила разделов
2)Не выдал таким Юзерам как olegoz3 и еnykey по 20% в этих темах Тема№1 и Тема№2, как я понял по его логике КС может писать в темах к которым не относятся, хотя в Разделе жалоб есть правило Любое обсуждение темы юзерами не имеющими отношение к подаче жалобы и теми, кто может наказывать нарушителя должен каратся баном за флуд(оффтоп). написано сдесь
3)В этой теме (ТЕМА) он удалил сообщение от пользоватиля olegoz3, как я понял он флуданул, не получил 20% + удалили его сообщение что бы не было доказательств.
4)Выдает 20% потому что ему что-то не понравилось, также прошу просмотреть тему, которую я создал в Приватном разделе.
5)Также прошу пересмотреть эту ТЕМУ, так как Хелпер и Инк накосячилы, и не получили нарушение, а он брет написал, причем логи тут, если нету доказательств правоты Хелпера и Инка
6)Закрывает тему, в которой не дали точный ответ ВОТ
7)Снял КС на форуме DozaPsixoza, хотя он был Инком 1, и его некто не снял, тоесть он снимает ему КС, сам, без решения Выше Стоящих
8)Были такие случаи как указанный в Пункте 6. снизу(Скрин), он оставлял мне такие сообщения и потом удалял, точною дату не скажу, но вроде 26.05.2014

6. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению, поставили бан! 
7. Указать точную дату и время -
8. Что вы хотите от этого разбирательства, Снять его с Модератора 2ой ступени.

Добавлено (07.06.2014, 15:57)
---------------------------------------------
+9) в этой теме (ТУТ) он по удалял Сообщения своих друзей, где они флудилы.

Добавлено (07.06.2014, 16:24)
---------------------------------------------
+10) Меняет Правила Сервера, УК 7.6, не скажу что правило плохое добавил, но какое право он имеет изменять правила сервера?



 
raskladnoyДата: Суббота, 07.06.2014, 16:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Не вспотел?
 
raskladnoyДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Снимите меня со всех должностей! Пусть потирают руки и радуются.
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » raskladnoy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика