Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akik 
FableRO Forum » Тестовые сервера » Баги - Хайрейт » Баг с башней (---)
Баг с башней
uak1ll4funДата: Вторник, 31.10.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 13
Статус:

Был Баг с башней, в итоге ничего никто не получил так как ключи были у тех кто не смог зайти, можно ли опять призвать на 86 лвл и добить нам вместе патькой до конца мобов либо получить хотябы за все времья деньги которые протратили за в вход.

GrafSpellДата: Вторник, 31.10.2017, 21:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Правила регистрации:

1. Чтобы зарегистрироваться, необходимо создать партию не меньше чем из 2-х участников 
2. Все персонажи в партии должны быть разными игроками, находящимися онлайн 
3. Вход в Башню будет стоить 300кк для каждого участника 
4. Для захода всей партии отводится 10 минут. Если за это время зашло менее 2-х участников, партия будет расформирована 
5. На прохождение башни у Вас будет 60 минут 
6. Регистрировать партию возможно не чаще чем раз в 60 минут 

Так что если в момент регистрации кто-то был оффлайн и после регистрации зашел к вам в башню, то значит это не баг.

uak1ll4funДата: Вторник, 31.10.2017, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 13
Статус:
Цитата GrafSpell ()
Правила регистрации:1. Чтобы зарегистрироваться, необходимо создать партию не меньше чем из 2-х участников 
4. Для захода всей партии отводится 10 минут. Если за это время зашло менее 2-х участников, партия будет расформирована 

Так что если в момент регистрации кто-то был оффлайн и после регистрации зашел к вам в башню, то значит это не баг.
буду знать

ElektronДата: Вторник, 31.10.2017, 22:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 6
Статус:
Цитата GrafSpell ()
Правила регистрации:1. Чтобы зарегистрироваться, необходимо создать партию не меньше чем из 2-х участников 

то что ты описал не баг!!а то что выбивает из башни на энном этаже по граве или разрыв соединения и потом не пускает это баг!!и именно это пытался донести ПРОСТОЙ!!!!были в башне!!на 86 этаже меня разорвало соединение Вадима не знаю что и мы не смогли больше зайти!!!инков 2 небыло онлайн что бы закинуть обратно так что заход в пустую

Elektron

GrafSpellДата: Среда, 01.11.2017, 01:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Цитата Elektron ()
то что ты описал не баг!!а то что выбивает из башни на энном этаже по граве или разрыв соединения и потом не пускает это баг!!и именно это пытался донести ПРОСТОЙ!!!!были в башне!!на 86 этаже меня разорвало соединение Вадима не знаю что и мы не смогли больше зайти!!!инков 2 небыло онлайн что бы закинуть обратно так что заход в пустую
За все мои заходы еще с момента изменения башни меня не пускало 1 раз, как раз таки из-за того что я регал пати когда мой ЛК был в оффлане и потом после реги зашел на него и в башню.
Так же проблема как-раз таки не в гравити, так как недавно у меня был период постоянных вылетов гравы "зашел в башню, умер, попал в пронту, варп на остров с башней и сразу главу ловлю", и меня без проблем пускало.
В башне существует 3 бага.
1-й непонятные скилы у варга, которые добавляют ему море фли и по нему не попасть.
2-й слетела проверка по ip.
3-й связан с багом скила у darkincering`а

В вашем случае это можно будет считать багом только если вы умерли более 1го раз и после смерти вас пускало в башню + в пати не должно быть людей которые были оффлайн в момент регистрации, которые потом каким-то чудом оказались в башне в первые 10 минут после регистрации.

ТральщикДата: Среда, 01.11.2017, 10:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Награды: 4
Статус:
GrafSpell, Миша чо т голову марочиш,выбила из башни гравити и соеденение прерва,когдазашли пишет время закончено для регестрации в башню и всё,попросили флэйма зареколить,он зареколил,нас убили на 84 этоже опять не пускает по той же причине этотбаг уже как башнюпоменяли

Добавлено (01.11.2017, 10:23)
---------------------------------------------
и вобще на гв одется от всех невозможно)

olegoz3Дата: Пятница, 15.12.2017, 10:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Награды: 5
Статус:
да у меня так же было меня Ваня реколил после дисконекта и после смерти я не мог опять зайти и так постоянно вообщем повезло то что он с нами в башне был)

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

FableRO Forum » Тестовые сервера » Баги - Хайрейт » Баг с башней (---)
Страница 1 из 11
Поиск:

FableRO PVP Server © 2018 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика